Беспредел админов на хабах

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Аватара пользователя
переподвыподверт
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:23
Откуда: Харьков

Сообщение переподвыподверт »

Mellon писал(а):Вот моё фото >
Я бы вдул *THUMBS_UP*
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Mellon писал(а):К стате бедняга мне жаль но по ходу те светит бан
Я в курсе ,если заслужил то баньте только по делу ,а не по беспределу . Удачи вам!
антиМаксим3

Сообщение антиМаксим3 »

Максим3 писал(а):К стате бедняга мне жаль но по ходу те светит бан
бань диапазон, ибо у него меняется IP *THUMBS_UP*
Аватара пользователя
переподвыподверт
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:23
Откуда: Харьков

Сообщение переподвыподверт »

Да да, желательно 0.0.0.0-255.255.255.255, шоб наверняка
Mellon

Сообщение Mellon »

переподвыподверт писал(а):Я бы вдул
Здорово, что мешает ?
Аватара пользователя
переподвыподверт
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:23
Откуда: Харьков

Сообщение переподвыподверт »

Нравственность.
Mellon

Сообщение Mellon »

переподвыподверт писал(а):Нравственность.
Растояние ;-)
Максим3 писал(а):Я в курсе ,если заслужил то баньте только по делу ,а не по беспределу . Удачи вам!
Кончай ныть узнай где на какой машине стоит хаб обидчка, хостинг ли это хост ли это попытайся навести справки о местоположении и личности админа, узнаешь личность или например каждый хостинг хранит паспортные данные, будет адрес грубо говоря можешь приехать по адресу и дать обидчику в рожу...
Последний раз редактировалось Mellon 30 янв 2011, 19:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
переподвыподверт
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:23
Откуда: Харьков

Сообщение переподвыподверт »

Mellon писал(а):Растояние ;-)
И это тоже.
Аватара пользователя
demondroid
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:29
Хаб: dchub://impyros.ru
Откуда: в Сибири
Контактная информация:

Сообщение demondroid »

Максим3 писал(а):Я в курсе ,если заслужил то баньте только по делу ,а не по беспределу . Удачи вам!
тя забанили как тролля и нахрен ты на всех хабах то ссылок накидал - нарушая правило о рекламе сторонних ресурсов

думаю тема закрыта так как

п1 админ всегда прав
п2 если админ неправ см п1
Последний раз редактировалось nd 31 янв 2011, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены оскорбления по просьбе пользователя Максим3
Mellon

Сообщение Mellon »

Я к стате его не банил причина не столь весома для бана.. :-)
demondroid писал(а):п1 админ всегда прав
п2 если админ неправ см п1
Бред не неси насчёт того что админ всегда прав, есть такой замечательный орган управления "К" 5 отдел мвд к которому тебя я могу привлечь как стукачь за такие правила... Да и просто за пиратское ПО елси найду у тебя его...

Ты хоть одну книгу по сис администрированию прочитай а не тупо срано хабик у ся на компике или срано хостинге запустил и радуешься ?

готов поспорить 70% нынешних адмнов даже законорф и кодекс рф не открывали
Подача заявления в милицию по факту Мелкого хулиганства. Статья 20.1. Кодекс РФ "Об административных правонарушениях" пункт 1
Т.е... сдесь уже 3 пользователя в теме которые под статью идут, так и в клетку загрметь не долго
Последний раз редактировалось Mellon 30 янв 2011, 20:16, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Mellon писал(а):можешь приехать по адресу и дать обидчику в рожу...
Да как бы адрес узнать не проблема тем более я знаю город в котором он живёт,проблема в другом ну приеду к нему ну дам в рожу ,что изменится? ответ прост ничего ,да и ещё и заяву в милицию напишет,а мне такие проблемы ни к чему, спасибо за совет я уж лучше пойду другим путём.
Аватара пользователя
Mer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 00:13
Хаб: dchub://adrenalin-kemerovo.ru
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Mer »

автор сей темы "Максим3" спамить по хабам нехорошо. Спам так таковой зло. Приплетая сторонние ресурсы в это, нехорошо это.

и ещё довольно странно что вы сразу это вынесли за приделы хаба, сайта, форума. если бы человек хотел разобраца в кругу данного хаба и именно получить справедливость на хабе он бы для начала пошёл на форум, сайт хаба и там бы создавал темы и писал об несправедливости и т.п... но вы сразу решили идти в массы т.е на форум хаблиста... такое чувство что у вас просто заточен зуб на данные хабы и вы хотите таким способом отомстить им... потому как действительно если бы я хотел добица справедливости на хабе я бы пошёл на форумы, сайты хаба и там бы писал об несправедливости этого хаба или админа/оператора если бы там затирали темы или мои сообщения тогда бы я уже шёл на хаблисты и т.п... а тут вы сразу идёте на хаблист... довольно странно всё это...
Аватара пользователя
переподвыподверт
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:23
Откуда: Харьков

Сообщение переподвыподверт »

Mellon писал(а):готов поспорить 70% нынешних адмнов даже законорф и кодекс рф не открывали... сдесь уже 3 пользователя в теме которые под статью идут, так и в клетку загрметь не долго
А
Mellon писал(а):приехать по адресу и дать обидчику в рожу...
разве не правонарушение?За что проще загреметь в клетку - за писанину в интернетах или нанесение телесных повреждений?
Аватара пользователя
Mer
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 00:13
Хаб: dchub://adrenalin-kemerovo.ru
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Mer »

спорить с вами автор я не собираюсь, я сюда пришёл сказать про спам... точней изначально я не знал что это када увидел решил написать о спаме... почитав немного тему я не увидел что вы пытались писать на форуме/сайте хаба и создалось впечатление что не справедливости вы хотите а что-то другое т.к изнчально бы вы добивались справедливости на сайте/форуме хаба(благо сайты и форумы сейчас есть у многих более или менее крупных хабов.)...
Mellon

Сообщение Mellon »

переподвыподверт писал(а):За что проще загреметь в клетку - за писанину в интернетах или нанесение телесных повреждений?
В России за писанину в остальных странах наоборот...
Последний раз редактировалось Mellon 30 янв 2011, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

О блин, теперь педерасты нас будут учить законам и жизни?
Куда катится Россия..
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Mellon писал(а):Бред не неси насчёт того что админ всегда прав, есть такой замечательный орган управления "К" 5 отдел мвд к которому тебя я могу привлечь как стукачь за такие правила... Да и просто за пиратское ПО елси найду у тебя его...
ммм, а это те ребята которые занимаются искоренение разума в Интеренете?

Алсо, учитывая наше законодательство даже Debian Linux является пиратским(нелицензионным) софтом. То есть даже подбрасывать ничо не обязательно. И тока не говори, что это не так.
Аватара пользователя
переподвыподверт
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:23
Откуда: Харьков

Сообщение переподвыподверт »

Mellon писал(а):В России за писанину в остальных странах наоборот...
Где большая часть общества точит лясы по фене
Где половина сидит, а половина на измене © *CRAZY*
Аватара пользователя
demondroid
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:29
Хаб: dchub://impyros.ru
Откуда: в Сибири
Контактная информация:

Сообщение demondroid »

ой развели то туфталогию, один идиот лет 12 прикололся - достал админа, тот его кикнул , еще один (Mellon) у которого на сайте я больше чем уверен ниодного купленного сервака - пишет всякую чушь, и все повторяют (цитируют) мессаги тупо чтоб прорекламить свой ресурс) ахха :-D *ROFL*
nols

Сообщение nols »

demondroid писал(а):и все повторяют (цитируют) мессаги тупо чтоб прорекламить свой ресурс) ахха :-D *ROFL*
ага, твой пиар тоже учтён. ;-)
Аватара пользователя
demondroid
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:29
Хаб: dchub://impyros.ru
Откуда: в Сибири
Контактная информация:

Сообщение demondroid »

АТО )) ;D
nols

Сообщение nols »

оценка 2, садись, говно-хаб, говно-меню, говно-бот с шарой в 665,99 ПБ, вердикт, ты опозорился. Лучше бы не вылазил сюда *JOKINGLY*
Аватара пользователя
demondroid
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:29
Хаб: dchub://impyros.ru
Откуда: в Сибири
Контактная информация:

Сообщение demondroid »

ну у тя и такого нет
nols

Сообщение nols »

думаешь или знаешь?) :-) И я так понял что ты осознал что он УГ раз уж так ответил *JOKINGLY*
Аватара пользователя
demondroid
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:29
Хаб: dchub://impyros.ru
Откуда: в Сибири
Контактная информация:

Сообщение demondroid »

да ты сам глянь - он интернет поберушка на сайте написано 2008г и сайт на dle на котором никого нет - точно УГ )))

а за критику - спасибо -теперь точно все проверят))
Последний раз редактировалось demondroid 30 янв 2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Ответить