Беспредел админов на хабах

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Как мы собираемся вам "показать",да очень просто создавая подобные темы и привлекая внимание общественности к тому безпределу который вы творите.
Изображение Изображение
;-)
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

все равно мы победим
все равно мы победим
данунафиг

Сообщение данунафиг »

-=АНГЕЛ=- писал(а):А еще для исключения дальнейших ошибок в твоих письменах хочу сообщить что слова беЗпредел, беЗкультурность и безграмотность пишутся СЛИТНО!!!!!!!!!!! И именно с буквой З!!!!!!!!!!!
Учиться в школе надо было, а не фигней голову забивать.
Дану, а может беСпредел? *CRAZY*
P.S. а Максим3 сцук ещё тот тролль или просто реально тупорылый ДЦПшник *JOKINGLY*
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Ваше оскорбления здесь не уместны так вы меня лично не знаете,это во первых,а во вторых я борюсь за справедливость.
Вложения
4d213d.jpg
эх-хэ

Сообщение эх-хэ »

Словарный запас истёк и в бой пошли картинки *JOKINGLY*
7ое_воплощение_Будды

Сообщение 7ое_воплощение_Будды »

Видимо да. Сразу вспоминается "Не осталось аргументов в споре? Начинай обзываться."

PS У Максимки аргументы кончились к середине 2ой страницы.
-=АНГЕЛ=-

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

данунафиг Ты не поверишь но беЗпредел. Не веришь мне посмотри орфографический словарь.
Как мы собираемся вам "показать",да очень просто создавая подобные темы и привлекая внимание общественности к тому безпределу который вы творите.
Помогает??????
Ваше оскорбления здесь не уместны так вы меня лично не знаете
Это Ваши слова Максим3. Но вы же их и нарушаете, оскорбляя других. И после этого хотите к себе нормального отношения?????
Ну удачи вам в ваших начинаниях.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

7ое_воплощение_Будды писал(а):PS У Максимки аргументы кончились к середине 2ой страницы.
У меня аргументов очень много просто я их берегу для особого случая
-=АНГЕЛ=-

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Сорри....Лоханулась малек....Беспредел пишется именно с буквой С...но все таки СЛИТНО!!!!

данунафиг мои искренние извинения.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Ваше оскорбления здесь не уместны так вы меня лично не знаете
Это Ваши слова Максим3. Но вы же их и нарушаете, оскорбляя других. И после этого хотите к себе нормального отношения?????
Ну удачи вам в ваших начинаниях.
Да я оскорбляю админов так как админы сами оскорбляют пользователей,вы бы посмотрели начало этой темы когда я её только создал,сколько оскорблений было в мой адрес и я терпел но терпению пришёл конец ,вот и выплеснул сюда свои эмоции ,а вам Ангел я могу только посочувствовать.
-=АНГЕЛ=-

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Я читала всю тему.
Вы советуете админам относиться в юзерам так, как они бы хотели что бы относились к ним.
И сами же не действуете своему совету. И как можно относиться к вам??????
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Вы можете никак ко мне относится ведь мы с вами не знакомы,а по поводу советов читайте выше
ананимус

Сообщение ананимус »

а ты с админами знаком, что ты так здесь распинаешься? *CRAZY*
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

да знаком
-=АНГЕЛ=-

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Уважаемый Максим3. Я с вами НЕ знакома. Так же как и вы со мной. Поэтому вы не имеете никакого права говорить обо мне или о моем душевном и психическом состоянии что либо.
ананимус

Сообщение ананимус »

что же за бред ты несёшь.... после этого, выше написаного, смотреть в эту тему не буду, потому что ты изначально херь писало, но то что ты выше написал, это херь любой хери...
Ты никак не можешь быть знакомым с АДМИНАМИ!!! Акстись недочеловек. :-|
анонимус

Сообщение анонимус »

-=АНГЕЛ=- писал(а):Уважаемый Максим3. Я с вами НЕ знакома. Так же как и вы со мной. Поэтому вы не имеете никакого права говорить обо мне или о моем душевном и психическом состоянии что либо.
Вполне имеет право :) Я и все имеют право делать всё, что захотят. Вот только в некоторых случаях придется отвечать за содеянное... Но за разговоры о твоём психичесокм состоянии отвечать не придется... Так как я даже не знаю кто ты такая или такой есть :)
А троллить о твоем психическом состоянии можно без проблем :)
Гость

Сообщение Гость »

Поведение дурака, искренне верящего в свою правоту, не отличить от от поведения тролля.
Но в обоих случаях помогает одно и то же средство (нет, даже 2) - бан или игнор.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

ога, кормите тролля, кормите:)
И давайте ещё пожелаем ему приятного аппетита ;-)
7ое_воплощение_Будды

Сообщение 7ое_воплощение_Будды »

У меня аргументов очень много просто я их...
...еще не придумал. Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. Все с тобой ясно было с 1ого сообщения.

А анонимус истину глаголит, но сагрившиеся админы не замечают этого.
Аватара пользователя
мимо проходящий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:50

Сообщение мимо проходящий »

эх-хэ писал(а):Словарный запас истёк и в бой пошли картинки
Как в том анекдоте:
а я.......а мне......а у меня...... да я Вам щас морду бить буду! :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Просмотрев многие темы на этом форуме я пришёл к выводу ,что вы не умеете мыслить объективно для вас главное это критиковать человека ,а написать что то объективное вы не можете только поток критики и оскорблений от вас и больше нечего . Я уже писал об этом но вы не понимаете то о чём я пишу.Вы называете меня “дураком “ ,”троллем” ,но знайте я плюю на ваши оскорбления ,так как троллями и дураками в этой ситуации выглядите вы я да же объясню почему, во первых вы меня сами провоцируете на какие то эмоции,действия и тп. ,во вторых как я понимаю здесь меня в основном критикуют только те люди которые являются админами что с их стороны по меньшей мере глупо, тем более что среди админов которые меня оскорбляют, критикуют есть девушка что с её стороны не красиво и говорит о её невоспитанности. Многие администраторы считают себя правыми в любой ситуации но они заблуждаются.Ведь за банить пользователя это так просто ,а объяснить ему за что конкретно они не могут и ладно если пользователь нарушил какие то правила хаба тогда это один вопрос,а когда просто так потому что он ему не понравился ,то это уже беспредел чистой воды. Год назад на одном питерском хабе {Алаватово},был такой юзер под ником “Внук” , который в открытую в чате возмущался беспределу админов за админов заступился один из пользователей этого хаба естественно “Внука” за банили ,но самое интересное произошло месяц спустя когда “защитник” админов то же стал возмущаться по по поводу действий администрации хаба по покрыванию “своих” в чате ,весь сыр бор разгорелся из за мата в чате {хотя мат на этом хабе запрещён},причём” защитник’ предоставил логи и скриншоты ,а админы просто послали его высмеяв его действия. И о какой справедливости здесь может идти речь если да же тот человек который заступился за админов сам пострадал от их действий,всё это очень грустно. Ещё один яркий пример это необъективное суждение многих админов ,например сидит человек в чате общается себе спокойно с другими пользователями,и тут какой нибудь юзер его оскорбляет как то ,он ему отвечает в итоге банят того который ответил ,а того кто оскорбил нет ,и где здесь справедливость? Вы поймите я не против владельцев ресурса,я против их несправедливых действий !
Последний раз редактировалось Максим3 30 янв 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
переподвыподверт
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:23
Откуда: Харьков

Сообщение переподвыподверт »

Максим3 писал(а):я против
http://www.youtube.com/watch?v=09KbcFn5d_s :-D
~Бутыль Перцовки~

Сообщение ~Бутыль Перцовки~ »

Максим3, удали DCклиент и успокойся...
Mellon

Сообщение Mellon »

переподвыподверт писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=09KbcFn5d_s
И это пацаны ? это гопо-реперская хня жалкая...

Вот моё фото >
http://www.nicosoft.ru/2.jpg
http://www.nicosoft.ru/3.jpg

Мне говорили вот это я понимаю поцан, от меня и парни и девушки кончают и я этому только + я вас love :-[
К стате бедняга мне жаль но по ходу те светит бан :-/
Изображение
Последний раз редактировалось Mellon 30 янв 2011, 19:22, всего редактировалось 5 раз.
Ответить