Беспредел админов на хабах

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Изображение
Аватара пользователя
переподвыподверт
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:23
Откуда: Харьков

Сообщение переподвыподверт »

Изображение
Ах вот оно чё *ROFL*
анонимус

Сообщение анонимус »

Максим3 писал(а):ЭТО НЕ БЕСПРЕДЕЛ? И о какой справедливости тогда может идти речь если есть такие админы , которые создали свой ресурс а на пользователей забили, живут по принципу , делаю как хочу. ЭТО ГЛУПО! Есть такое правило "клиент всегда прав" в данном случаи правы мы юзеры а не админ, потому что мы являемся клиентами этого ресурса и у нас то же есть свои права.Так что вы не правы в своих суждениях.
Эй, чувак! Поставь мой компакт-диск!

Клиент всегда прав только тогда, когда этот клиент платит бабло. Ты хоть 10 рублей заплатил админам? Или думаешь, что тебе и так все всё должны?

Обращайся в лигу сексуальных реформ, или просто бабу себе найди, чтобы было кого ебать. Нерастраченный самец.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Админы создали свой частный ресурс при этом забыв об уважение к пользователям своего ресурса,то правило которое я привёл это было написано образно,поясняю для тех кто в танке; 1. Это частный ресурс с общем доступом на котором бывает множество юзеров ,и уважать их админ обязан хотя бы за то что они заходят к нему на хаб ,не было бы их не было бы хаба! 2. Админ не бог он не может решать судьбы человеческие, он такой же смертный как мы, но он про это забывает. Все правила написаны для него ,а не для кого либо ,админы юзеров считают не людями по этому такое отношение к пользователям не уважительное. И что мы имеем в итоге один создал хаб для друзей ,а на остальных пох,другой говорит банил и буду банить ,такое отношение к пользователям не приемлемо! Вы можете говорить всё что угодно но я останусь при своём мнение ,АДМИН ВСЕГДА НЕ ПРАВ И БУДЕТ НЕ ПРАВ ПОКА НЕ ИЗМЕНИТ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ СВОЕГО РЕСУРСА!
антиМаксим3

Сообщение антиМаксим3 »

:-| задолбал выносить мозги уже, воин хренов.
Максим3 писал(а):АДМИН ВСЕГДА НЕ ПРАВ И БУДЕТ НЕ ПРАВ ПОКА НЕ ИЗМЕНИТ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ СВОЕГО РЕСУРСА!
так ты это, как бы тоже не прав, ВО ВСЁМ ЧТО НАПИСАНО В ЭТОЙ ГОВНОТЕМЕ *CRAZY*
Гость

Сообщение Гость »

Скучно...[зеваю]
Закрыли бы уже тему, что ли..спать пора.
ненавистникМаксим3

Сообщение ненавистникМаксим3 »

ненадо, а то этот упырь новую тему создаст *CRAZY*
Ульянов

Сообщение Ульянов »

Максим, ты прав! пора уже показать этим царькам , что кем бы ресурсы не создавались, делаются они прежде всего для народа! И народ требует от этих наместников справедливости!
-=АНГЕЛ=-

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Максим, ты прав! пора уже показать этим царькам
Снизойдите уж до нас царьков убогих....обьясните КАК ???????????????????????????????? *NO*
Гость

Сообщение Гость »

Ещё раз убеждаюсь, что у троллей не принято отвечать на прямые вопросы и следовать легко исполняемым советам..
Вопрос был (он же совет) - а почему бы не поставить у себя хаб и не показать всем "царькам убогим", как надо править своим народом?
Другой совет был - подать в суд на обидчиков, что они несправедливы к нему.
Вперёд, максимы и иже с ними его защитники! Дерзайте с хабом и судом. А тут воду в ступе толочь (то есть, решать проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем) нехрен, достали уже кретинизмом!
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Ульянов писал(а): что кем бы ресурсы не создавались, делаются они прежде всего для народа! И народ требует от этих наместников справедливости!
когда Вы будете платить деньги за это ,тогда и требуйте от нас Вашей справедливости!
Максим3 писал(а): И что мы имеем в итоге один создал хаб для друзей ,а на остальных пох
А Вы были на моем хабе? Отвечу за вас конечно нет !! так что не надо пустых слов ,там сидят культурные люди , а таких как Вы и Вам подобные от сеяли еще пару лет назад !
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

anonymous писал(а):Ещё раз убеждаюсь, что у троллей не принято отвечать на прямые вопросы и следовать легко исполняемым советам..
Вопрос был (он же совет) - а почему бы не поставить у себя хаб и не показать всем "царькам убогим", как надо править своим народом?
Другой совет был - подать в суд на обидчиков, что они несправедливы к нему.
Вперёд, максимы и иже с ними его защитники! Дерзайте с хабом и судом. А тут воду в ступе толочь (то есть, решать проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем) нехрен, достали уже кретинизмом!
1.Если я подам в суд на какой либо хаб то его прикроют за распространение нелегального контента, а так же за неоднократное нарушение закона и конституции админами ,но мне судебные тяжбы ни к чему ,да и пользователи пострадают, а они тут ни причём! 2. Создать свой хаб мне сейчас не позволяют ресурсы ,да и не когда мне этим заниматься, я в отличии от не которых работаю. 3. Вы меня оскорбляете не по делу ,называете меня троллем хотя я им не явлюсь ,в сотый раз повторяю что эту тему я создал из за конкретных не справедливых действий некоторых админов в мой адрес,когда до вас это на конец дойдёт? 4. А теперь у меня есть вопрос ко всем кто меня обсуждает, прошу на него ответить серьёзно без оскорблений! Вот лог с одного хаба:
у меня такой вопрос я обсуждал действия администрации хаба? за что кикнули то? правил не нарушал шуток не понимаете!
[20:44:46] чё молчим я вопрос задал
[20:45:27] <Otherside> __: раз кикнули значит есть за что
ЛОГ 2: [18:02:05] <_> да чтог ни будь для веселухи и поднятия тонуса
[18:03:03] <_>  давайте растреляем всех админов
[18:03:34] <krsk.SupaK> а что они тебе такого сделали, что бы в них стрелять?
[18:03:48] <__> да надоели
[18:04:59] <krsk.SupaK> и чем же?о0
[18:05:14] <_> да всем
[18:05:25] <krsk.SupaK> да всем не ответ, поточнее выражайся
[18:05:27] <krsk.SupaK> xD
[18:05:37] *** Соединение закрыто
[18:05:37] *** Соединение с dc.krcity.ru ...
[18:05:38] *** Соединён
[18:05:39] <City> Вы были временно забанены на этом хабе! Вам осталось ждать: 9 мин 59 сек
IP: 94.180.28.95
Ник: __
Причина: Нарушение п. № 7 правил хаба.
Кем забанен: Thunderbird
А ТЕПЕРЬ ПРАВИЛО № 7; Запрещено обсуждение действий администрации. Вопрос состоит собственно в следущем ,где я нарушил правило и явлется ли такой бан справедливым? Поясняю речь шла именно не об админах хаба ,а о всех КТО РАБОТАЕТ администраторами ,хаба,магазина и тп. Если администраторы хаба гребут под себя как экскаваторы и на слово админ бросаются как бык на красную тряпку ,то остаётся посочувствовать таким людям ,так как они являются не далёкими людьми,и воспринимают шутки в свой адрес как оскорбление хотя про них в чате речь ни шла. Где в ЛОГЕ ОСКОРБЛЕНИЕ? Это конкретный ,беспредел админы сами придумывают баны! Атак же накручивают рейтинги за счёт двойников и фейковой шары,да я согласен что это частный ресурс , но относится к пользователям с неуважением как будто они им что то должны ,это чистый цинизм!
Последний раз редактировалось Максим3 28 янв 2011, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

-=АНГЕЛ=- писал(а):Максим, ты прав! пора уже показать этим царькам
Снизойдите уж до нас царьков убогих....обьясните КАК ????????????????????????????????
Поясняю специально для ВАС БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ УВАЖАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
мимо проходящий

Сообщение мимо проходящий »

Всё, прочитал.... Я не админ, считаю себя терпеливым человеком, но... Максим3, сядь перед зеркалом, и е.и мозг отражению. Достал ныть.
Ангел- *THUMBS_UP* С удовольствием пообщался бы. Приеду домой, зарегистрируюсь на твоём хабе.
С уважением.
Я.
анонимус

Сообщение анонимус »

Хорошо подлизал! :) 5+
Ульянов

Сообщение Ульянов »

Вот. Типичный админ. Троль, подлизал, ты не платишь за вход на хаб.
антидот

недоМаксимка задрот)

Сообщение антидот »

Максим3 писал(а):Поясняю специально для ВАС БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ УВАЖАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!
тошно читать твою херню, ты ни копейки не даёшь на развитие того или иного хаба, а требования у тебя такие как убд-то ты оплатил услугу и её делают не так как обещали в договоре, ты оплати сначало труд, или помоги деньгами тому или иному админу и будет он к тебе снесходителен, а ты чОрт только сидишь на форуме и троллишь админов, непутёвый ты гремлян :-P
-=АНГЕЛ=-

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Максим3 Ты явно не понял вопрос или просто уходишь от прямого ответа.
Счастья у меня больше чем ты можешь себе представить. У меня все прекрасно.
Меня не интересует КАК сделать так что бы меня уважали. Люди знающие меня лично меня уважают, а хаб это всего лишь виртуал. До вирта мне дела мало.
Меня интересует КАК вы собираетесь нам ПОКАЗАТЬ????? Естественно не нарушая твоего любимого законодательства РФ.

мимо проходящий Буду рада общению с адекватным человеком)))))
Хорошо подлизал! 5+
А тебе завидно????
Ульянов

Сообщение Ульянов »

И все таки аллергия у меня на ангельш. Анжелы, эх.
Гость

Сообщение Гость »

Тебе к аллергологу!
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

У всех админов завышена самооценка вот я и пытаюсь им объяснить что каждый пользователь их него ресурса обычный человек , который зашёл на хаб для того что бы провести время или скачать какой ни будь файл, фильм ,музыку ,пообщаться в чате{если чат не молчаливый}.Но неадекватность админов может свести хорошее время провождение на НЕТ! Все мы люди все мы совершаем ошибки ,но почему бы человеку не указать на его ошибку ,но объяснить по нормальному ,так нет админы будут банить ,не объяснив причины или найдут ту причину которая устраивает их ,а фантазия как я посмотрю у них зашкаливает! Конечно есть адекватные админы,но не стоит забывать о том что каждый адекватный админ это перебесившийся неадекватный админ.Теперь хотелось бы сказать отдельно о хабе АД и РАЙ ,там с десяток опов и с десяток админов , но больше всех меня вчера убила своей тупостью злобный ангел мало того что меня начала оскорблять не по делу ,так мало того ещё и тупила страшно ,такое ощущение было, что я разговариваю с маленьким ребёнком, который ни чего не понимает. Конечно администратор в праве принимать какие ни будь решения ведь он является владельцем ресурса, но когда их решения переходят все границы человечности ,тогда об этом стоит говорить что бы хоть как то привлечь общественность к тому бес пределу который они творят. Меня здесь критикуют , а за что меня можно критиковать? За то что я создал тему по поводу бес предела ,так ребята за это критиковать очень глупо, и это говорит о вашей бес культурности ,без грамотности, и необразованности ,всем кто меня осуждает бог вам судья, в жизни всегда так если ты сделал плохо человеку оскорбил его ,над смеялся над ним то это вернётся обратно к тебе в двойном размере. Хотелось бы ,что бы администраторы задумались над своим поведением ведь от их неадекватных действий пострадали десятки а может и сотни людей, просто не все об этом говорят считая это бесполезным занятием ,но они заблуждаются ведь об этом стоит говорить и как можно чаще! А те , кто осмеливается возразить бес пределу то на него выливают ушат грязи, ругани и брани ,так как власть портит людей. Не важно кто ты владелец частного ресурса или фирмы своей, в первую очередь ты человек ,а уже потом “владелец” ,и у этих “владельцев “ всегда найдутся подхалимы которые постоянно их оправдывают ,таких людей как они называют “Подлизами”,в чём мы неоднократно убеждались! И в заключение хотелось бы дать совет всем администраторам: Относитесь к пользователям с уважением, и они начнут уважать вас и ваш ресурс , тогда ни будут возникать спорные вопросы и взаимные упрёки. Владеть собой настолько, чтобы уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали, - вот что можно назвать человеколюбием.

Конфуций
Аватара пользователя
мимо проходящий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:50

Сообщение мимо проходящий »

анонимус писал(а):Хорошо подлизал! 5+
Дурак ты, и уши у тебя холодные. :-P :) Никогда такой х..нёй не занимался.
Ульянов писал(а):Вот. Типичный админ. Троль, подлизал, ты не платишь за вход на хаб.
Что бы определить человека по почерку, надо быть хорошим графологом. Это ты? :-D
Максим3 писал(а):Админы создали свой частный ресурс при этом забыв об уважение к пользователям своего ресурса,то правило которое я привёл это было написано образно,поясняю для тех кто в танке; 1. Это частный ресурс с общем доступом на котором бывает множество юзеров ,и уважать их админ обязан хотя бы за то что они заходят к нему на хаб ,не было бы их не было бы хаба!........

В этом сообщении главное слово - ЧАСТНЫЙ ресурс. Поэтому что делать и как делать на территории этой собственности - решает хозяин, а не гость!(особенно такой как ты) *ACUTE*
Уф, устал. :)
Последний раз редактировалось мимо проходящий 29 янв 2011, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

ОФФТОП
Изображение
-=АНГЕЛ=-

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Максим3 Замечательно что ты написал о моем ужасном поведении... Умничка. Все прочитают и больше не зайдут на мой хаб. Такие как ты я конечно имею ввиду. Чему я буду просто беспредельно рада. Но ты так и не сподобился ответить на прямой вопрос.
Меня интересует КАК вы собираетесь нам ПОКАЗАТЬ????? Естественно не нарушая твоего любимого законодательства РФ.
Очень хочу узнать.

А еще для исключения дальнейших ошибок в твоих письменах хочу сообщить что слова беЗпредел, беЗкультурность и безграмотность пишутся СЛИТНО!!!!!!!!!!! И именно с буквой З!!!!!!!!!!!
Учиться в школе надо было, а не фигней голову забивать.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Как мы собираемся вам "показать",да очень просто создавая подобные темы и привлекая внимание общественности к тому безпределу который вы творите.За указание мох орфографических ошибок конечно спасибо ,а что касаемо моего образования так это не ваше дело,скажу одно что благодаря моему образованию я работаю на отличной работе.
Ответить