Обсуждение спама с хаба WordS

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Ответ очевиден и не раз озвучивался - пока вы тут в очередной раз пытаетесь бороться за "чистоту рядов", выкладывая раз за разом логи спама, я развлекаюсь. Мне вообще очень весело видеть все ваши (не лично ваши, а вообще всех "борцов") попытки бороться со спамом.

Ну и где результаты вашей борьбы? Кому легче стало?

Карликовые админы - они и есть карликовые админы, всегда у них что-то пониже спины зудит.
Trans
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:41

Сообщение Trans »

Saymon, ну он же себя чувствует богом, а богам всегда скучно, вот и тянутся к нам, человекам..
Тошно уже от его вы*бонов, честное слово..
Последний раз редактировалось Trans 13 сен 2010, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Вообщем понятно. Весело тут может быть только идиоту... Товарищ Вечный, простите, вы идиот?
Хотите сказать нам, что ваш хаб сразу стал крупным?

Trans , верно. :-(
Последний раз редактировалось Saymon 13 сен 2010, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Это потому, что вам ответить нечего. Ну и правильно, кто вы против богов? :-D Вы же даже нормальные высокопосещаемые хабы сделать не можете, а всё туда же, считаете себя вправе что-то кому-то указывать :-D .

Вы можете считать меня кем угодно, хоть идиотом. Это вам не поможет добиться того, что добился я. Да, мой хаб сразу стал крупным. Первый, второй, третий и четвертый разы. Учитесь. Вы даже один хаб не можете сделать достаточно крупным, однако. :-)

Ну да, сейчас мы все услышим, что крупные хабы вы в гробу видали, и вам и так хорошо. Типичное оправдание неудачников. :-)
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Вечный, создайте себе уж свой форум, срите, флудите, оффтопте там хоть сколько. И он у вас сразу будет успешным. Или как вы говорите "кишка тонка, тупы вы"? или что там ещё у вас.
А то, что вы тут нам пишете - полный гон, флуд, оффтоп, это всего лишь вы показываете нам свою тупость.

Простите. Но с вами нечего разговаривать.
Последний раз редактировалось Saymon 13 сен 2010, 01:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Вы же даже нормальные высокопосещаемые хабы сделать не можете, а всё туда же, считаете себя вправе что-то кому-то указывать
дада, с сотнями фейками, мы понимаем.
Вечный, давай, прекращай демагогию, а то слишком уж толсто пошло.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Да и нечего со мной разговаривать. Мне надо благоговейно внимать. :-)

И этот форум не ваш, он общий, однако. Если вы не можете вести аргументированную дискуссию, и вашего интеллекта хватает только на высказывания со словами "срите" и им подобными, это не повод указывать окружающим, что им делать. Вы бы для начала научились себя хоть немного уважать, а не воспринимать любую рекламу, отловленную вашим скриптом, как личное оскорбление и повод о нём всем рассказать.

Подумайте об этом. Если умеете, конечно.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

А, фейки... Ну это да - не каждому дано понять, почему ко мне ходят юзеры с 50 Тб реальной шары. Тут даже разговаривать не о чем. Зависть, она зависть и есть.
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

почему ко мне ходят юзеры с 50 Тб реальной шары.
Где я говорил, что не верю в юзеров с 50тб?) Я ваще то про повторки говорю. Взять хотя бы тебя, который заходит на свои хабы по 5 раз. Зачем? Непонятно. И есть 2 причины. 1ая - поднять кол-во юзеров и шары на хабе(ну а чо лишние 5тб - это ж круто). 2ая - следить за рекламой в лс. Но чото терзают меня смутные сомнения на счет 2ого.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Посмотри на количество юзеров - вечером было за 9000. Что я сделаю своими 5-10-15 юзерами? Будет 9015? Самому не смешно?

И шара у меня 6 теров. 6*15=90. Хватит бред говорить - 2000 терабайт шары или 2090...
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Ок, тогда внятно объясни. Зачем?
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

А почему бы и нет? Это, может быть, мой протест против серьезных вас. Кстати, я уже недели три не захожу так, вместо меня заходит Каспер. Он своими 50 терами пару раз зайдет, а я же должен раз 18 зайти. Я могу, конечно, но зачем?

Вы мне лучше объясните, с какого вы боретесь за "честность"? Кто вам платит? Я один остался без вознаграждения?
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

с какого вы боретесь за "честность"? Кто вам платит?
Да вот совсем сгнить не хотим, в отличие от.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Когда отдельные товарищи не умеют что-то делать, они всегда говорят, что "мы не хотим, и поэтому не делаем", ничего удивительного. правда, чаще бывает, что они просто не умеют... но с точки зрения маркетинга, правильнее говорить, что не хотят гнить... или еще что-нибудь такое...
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

ничего удивительного. правда, чаще бывает, что они просто не умеют...
ну тут все зависит от цели. Я хаб держу не ради кол-ва юзеров и терабайт, я изначально подымал все, что сейчас имею ради интереса, чтобы просто пощупать технологии. Самое удачное осталось. Если уж совсем подходить близко к вопросу хаба, то он вообще не мой. Я лишь продолжаю хостить тот хаб, который мне 3 года назад отдал мой друг. Кроме того на тех же серверах, что и хаб и прочие плюшки занимают, крутятся как раз те вещи, которые я использую по работе. Плюс там же я пробую всекие штучки, создаю впсочки, делаю на них всякие тесты и т.д. К чему я сейчас, а все к тому, что
Когда отдельные товарищи не умеют что-то делать, они всегда говорят, что "мы не хотим, и поэтому не делаем", ничего удивительного. правда, чаще бывает, что они просто не умеют...
вот тут ты не прав. Я не говорю, что я знаток или супер умелец, я могу уверенно сказать, что хабы продвигаешь лучше ты, в то время как у меня нету такой цели.
но с точки зрения маркетинга, правильнее говорить, что не хотят гнить... или еще что-нибудь такое...
ну тут думай как знаешь. Я вот считаю, что сам сильно "гнилью" подпорчен. Переодически ловлю себя и останавливаю и считаю, что и других ловить надо. Ведь давно известно, что дорога вниз имеет мало остановок.

PS покормил я тебя знатно.
Последний раз редактировалось mariner 13 сен 2010, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Есть цель пропагандировать чистоту расы? Мне, например, класть на всякие там высказывания... Но что получается? Приходят отдельные товарищи и считают себя вправе указывать мне, что делать. Пока эти товарищи будут ходить, я им буду отвечать соответствующим образом...

И вообще, какой смысл разговаривать с людьми, которые даже жалкие 5000 юзеров набрать не могут?
Trans
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:41

Сообщение Trans »

1. Не все живут в Питере или Москве, чтоб столько народу заходило.
2. То, что у тебя народу больше всех - похоже, это у тебя единственное, чем тебе остаётся гордиться и чем прикрываешь своё гнилое нутро. Типа ты один дартаньян, остальные клопы.. Сколько ни читаю тут, от тебя одна спесь и неприкрытое презрение, - это признак гавночеловека.
3. И не ты хаб создал, а юзеры. Тебе просто повезло, что ты там оказался админом, запустив хаб в удачное время и удачном месте. И ещё неизвестно, какими ты путями добыл эту прорву народу, вполне допускаю, что теми самыми путями, которые обсуждаются и осуждаются в соседних темах.
4. Был бы ты нормальный человек, общался бы как нормальный человек, и с тобой бы говорили так же. Кому много дано, тот много и отдаёт, а с тебя нулевая отдача, значит, и за душой нет ничего, кроме спеси и хамства.
5. И помни, вечных нет.
Последний раз редактировалось Trans 13 сен 2010, 02:54, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

Вечный писал(а): И вообще, какой смысл разговаривать с людьми, которые даже жалкие 5000 юзеров набрать не могут?
Ты себе девушку/жену тоже так искал/ищешь/нашёл? *CRAZY* "у тебя есть хаб с 5000 юзерами?" если есть то она Человек достойный тебя, а если нету то быдло? :-D
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Мы говорим не о поисках девушки/жены, а в некотором роде о профессиональной реализации. Которая определяется масштабом реализованных проектов, объемом продаж, числом клиентов и так далее (ну, в разных областях разные критерии, вы понимаете).

И надо же понимать контекст, однако. Очевидно, что абсолютное большинство людей не держит хабы. С ними вполне можно разговаривать на всяческие темы, кроме хабоводства, о искусстве или о динамике фьючерса РТС, к примеру. Но здесь ресурс, посвященный узкой специализации, а именно хабоводству, где обсуждаются различные профессиональные моменты. И успешность хаба и его создателя (применительно к хабу, человек может быть прекрасным инженером или программистом, например, но хабы делать не умеет) определяется именно количеством пользователей, и ничем иным.

Хотя да, можно "щупать технологии" или создать, например, хаб для одной улицы, чтобы друзьям было удобно разговаривать или файлами меняться. Но это всё нишевые проекты. А крупные хабы - это все-таки массовый продукт. Осталось придумать, как его монетизировать, и вот тогда уже будет окончательно ясно, кто успешен в этой среде, а кто так, погулять вышел.

Код: Выделить всё

Встречаются два психолога.
- Ты видел, какой я купил себе джип? Пойдем покажу!
- Слушай, ну мы же профессионалы. Давай просто достанем и померяемся.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Ну что ж, пора обнародовать заключение врачебной комиссии по этому спору. ;-)

Классифицирую жалкие отмазки карликовых админов:
  • 1) Отговорки "мне это не важно", "я не имею таких целей".
    Не важно - просто не пишите. А если пишете - значит это для вас важно.
  • 2) Отсылки к реальной жизни (про девушку/жену, "иди погуляй, ведь лето на улице" и т.п.)
    Здесь форум, посвященный хабам, если кто-то не заметил. Ваши половые и другие проблемы - оффтопик.
  • 3) Тупое хамство. Например - Saymon хамит всем, кто имеет отличное от него мнение. Trans быстрыми темпами приближается к нему.
    Применяется, когда по сути вопроса ответить нечего. Но кто как обзывается, тот так и называется - видимо они забыли эту детскую истину.
Вечный, споря с морально неудовлетворенными "карликовыми админами", ты тем самым опускаешься до их уровня. Видимо, в данном случае, это и является их целью.
Ведь очевидно же, что все они сейчас пытаются "опустить" человека, который более успешен, чем они - чтобы приблизиться к его уровню. Но выглядит это весьма жалко. :-P
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

mariner не верите в шару кликните под аватором на ссылку ,если конешно шары хватит для входа :-D :-D :-D

ладно вы сритесь дальше а я побежал на концерт ОЗЗИ :-)

а и кстати поздравляю всех админов с днем программиста !!!
Последний раз редактировалось CASPER 13 сен 2010, 16:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Каспер, глазя протри
Где я говорил, что не верю в юзеров с 50тб?)
И да, шары мне хватит) Вернее не мне, а моему NAS
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Быстрый ответ писал(а):3) Тупое хамство. Например - Saymon хамит всем
где хамство то? Покажи мне.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Saymon писал(а):Товарищ Вечный, простите, вы идиот?
Saymon писал(а):А то, что вы тут нам пишете - полный гон, флуд, оффтоп, это всего лишь вы показываете нам свою тупость.
Этого достаточно? Могу еще поискать. Я почему-то более чем уверен, что в маршрутке или в метро ты так не общаешься, потому как за такое можно и в бубен отхватить. А здесь ты в безопасности. Диагноз: dure defectus vulgaris (хамло обычное малолетнее).
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Нет, я не считаю это хамством. Про бубны рассказывай своим друзьям во дворе, а тут не нужно нести всякую бредятину, поноватся, флудить и оффтопить.
Закрыто