Обсуждение спама с хаба WordS

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Обсуждение спама с хаба WordS

Сообщение Saymon »

Итак, дальше я думаю будет лучше если хабы спамеров опубликовывать в виде ( имя хаба, ники админов, опов, лог спама)

И сразу же мой пример

[13:12:07] <ChebBot> *** Саня@21 (89.179.105.66) был обработан антирекламой. Обработанный текст: Здравствуйте.Хочу пригласить вас на интернет хаб . dchub://89.179.73.44:1411 будем очень ради видеть вас. (режим антирекламы: 3)

Имя хаба: WordS
Членство администрации:
[Golden],
DJ_BARS,
СеРыЙ™

Дабы лучше знать, кого берём в партнёрство, если будет таков случай. Конечно они небыли моими партнёрами, и не будут, то ясно. Но другие хоть будут знать.
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

тогда уже лог+Print Screen *CRAZY* , а нарисовать лог любой может
СеРыЙ™

Сообщение СеРыЙ™ »

Ну что ж хочу высказать следующее : Спам был проведён от независимого лица.которое не имеет ни какого отношение к нашему хабу.Лично я как главный администратор этого хаба.не могу отвечать за поступки наших конкурентов.Давайте судить логично.Я к примеру захужу на Озерки и ачинаю рекламить хаб конкурента.Потом выкладываю это суда и все думают какие вы плохие.Отличный способ устранение конкурентов.Повторюсь айпи со спамом не имеет ни какого отношения к нашему хабу.Всем удачи в работе.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

не надо нам тут лепить отмазки. Спам был. Хаб ваш, при разговоре в ЛС вы были совсем в другом тоне.
Гость

Сообщение Гость »

[2010-09-12 19:45] <Saymon> привет
[2010-09-12 19:45] <СеРыЙ™> хай
[2010-09-12 19:45] <Saymon> слушай, что ваш хаб спамом развивается то?
[2010-09-12 19:46] <СеРыЙ™> не понял вопроса
[2010-09-12 19:46] <Saymon> что спамите то?
[2010-09-12 19:47] <СеРыЙ™> Что ты мне мозг ебёш по пустому?Кто тебя спамит?
[2010-09-12 19:48] <Saymon> [13:12:07] <ChebBot> *** Саня@21 (89.179.105.66) был обработан антирекламой. Обработанный текст: Здравствуйте.Хочу пригласить вас на интернет хаб . (дцхаб)//89.179.73.44:1411 будем очень ради видеть вас. (режим антирекламы: 3
[2010-09-12 19:48] <СеРыЙ™> ну а от меня то ты что хочешь?
[2010-09-12 19:48] <Saymon> ао словам Барса, по этим вопросам к тебе. И порошу разговаривать попроще.
[2010-09-12 19:48] <Saymon> по*
[2010-09-12 19:50] <Saymon> ну так как?
[2010-09-12 19:51] <СеРыЙ™> давай я сам выберу тон общения?Какого хера ты от меня хочешь я не пойму?


Вот что я тебе ответил.Ты видишь мой ник,глазки у тебя есть?Ты видел айпи с которого проходил спам.зреие хорошее?Ты видел айпи хаба? От меня то ты что хотел услышать? *ROFL*
Гость

Сообщение Гость »

На долнейший бред отвечать попросту не буду.Я думаю я понятно обьяснил что и по чём.Судить вам кто тут спамер ,а у кого глаза не на том месте растут.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Ага, а что ещё лог не урезал? Куда делся твой мат? Блин, жаль, что я ЛС не логирую....
Я не собираюсь выяснять, кто из вас там спамит. Глупость о конкурентах это вообще кадр.
Гость

Сообщение Гость »

Я просто угараю над тобой корешок.Ты же шлёшь суда постоянно что тебя спамят и не хранишь логи.Лог был чиссто скапирыван с ЛС,я не уберал ни чего.Хотя если ты даже в этом мат не заметил,то у тебя точно с глазами хреново.Иди к акулистю и переставай жаловаться на всех.как тёлка сопли льёшь тут всем.Такие как ты обычно чмырями в школе были .а потом пытаються хоть как-то себя проявить.Раз иж сопли лить решил ,так логи хоть храни .да и где ж ты спам скапирывал .коль логи не хранишь)))Я вот например поставил на ЛС пароль и меня с других хабов ни кто не спамит .Лан удачи.Но к врачу с глазами сходу.Советую *ROFL*
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

хахах. Вот кто школьник тут, который лепит тупые отмазки и пишет тупой бред, и даже от ника анонима...
Лол, даже фраза отдана старая вспомнилась, думаю не надо её напоминать :-) :-D

Вообщем, с анонимами, спамерами разговора быть не может. И не нужно срать на других если сам виноват.
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

и где ж ты спам скапирывал .коль логи не хранишь)))
Капитан Очевидность напоминает, что копировать можно прямо из окошка DC. Хотя ты это сам написал.
Лично я как главный администратор этого хаба.не могу отвечать за поступки наших конкурентов.
Хаотичная шутка.
я тут мимо проходил

Сообщение я тут мимо проходил »

вам че делать нехуй? сритесь в личках и в аськах! Зачем вы свои отноешния обсуждаете на все-российском Форуме...
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Это же очень интересно, таким образом повышается самооценка как тех, кто пытается спамить, так (особо!) и тех, кто всё это выкладывает в роли главного борца (смотри яркий пример Тигра, но он что-то сдулся, не встретив желаемого понимания со стороны администрации; а какие были планы, какая экспрессия!). Заодно есть возможность не напрягаясь засветить адрес своего хаба под аватарой, что немаловажно для карликовых админов. :-) Почему-то админы хабов из топ-5 никаких логов не выкладывают, неужели их не спамят? Или им просто положить на попытки, что вернее?

Правильно в свое время Shadow говорил, как надо спамить. Но я вам этого не скажу - те, кто читал гостевую года полтора назад, должны знать, а неофиты не доросли еще. :-D
СеРыЙ™

Сообщение СеРыЙ™ »

Я тут не бываю,ибо нет привычкт жаловаться.Я если доёбываются бью в ебло или как в этом случаи ставлю защиту.Если у вас прошёл на хз каком хабе спам ,ты не думал что дело не в спамерах.а в кривых руках таких нубов как ты?Почему у меня на хабе нет спама?????????? Отвечу : учи поскаль,С++, и все языки програмирывания.Ламер мож представишь своё детище(хаб) или руки не в то место смотрят.Вот честно думал о таких уёбах как ты и становиться страшно.Как можно так себя не любить ,чтоб с ЛС бежать суда?Или ты думал я буду смотреть как ты тут пиздишь ахинею?Тебя я смотрю спамят со всех сторон.Админы,модеры,кто допускает таких критинов к этому форуму???Если ты реально занимаешся пиздобольством о спаме,так хоть делай это профисеонально.Как нуб выложил лажу какуе-то и всё??Я могу написать о том же что ты педик и что это станет правдой??Ты иногда думай куда лезишь еблан.Вот из-за таких как ты в жизне бывают непонятки с людьми.Обычный чатовский троль,что ещё тут можно сказать
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Что ещё можно сказать? Что ты тупой гопо-школьник и всё. Свои гопнические понты показывай во дворе перед друзьями, а не тут. Разговор закрыт.
Последний раз редактировалось Saymon 12 сен 2010, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

*CRAZY* есчо пишите, мне *ROFL* нравитсО *THUMBS_UP*
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

да, вроде взрослый человек, а тупость на тупости. Эх... Куда мир катится.... :'(
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

СеРыЙ™ писал(а):поскаль, и все языки програмирывания.
Москаль, учи поскаль! Програмирывай, сцуко!!! *LOL* *LOL* *LOL*
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Почему у меня на хабе нет спама??????????
Сразу вспомнил анекдот про неуловимого Джо)
Отвечу : учи поскаль,С++, и все языки програмирывания.
И как там написание антирекламы под птоку на с++?
Обычный чатовский троль,что ещё тут можно сказать
Месье, у вас троллчанка. И да, тролль с 2мя "л" пишется.
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Saymon писал(а): да, вроде взрослый человек, а тупость на тупости. Эх... Куда мир катится....
и не говори *ROFL* *ROFL* *ROFL* сидишь и пишешь тупость на тупость, делать больше нехер? *CRAZY*
Последний раз редактировалось Kimbo 13 сен 2010, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

mariner писал(а):И как там написание антирекламы под птоку на с++?
Настоятельно рекомендую Visual Basic ;-) А, вот еще, помнится, ядерные реакции на фортране модулировали... Такой инструмент пропадает!
Trans
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:41

Интернет захватывают гопы и дебилы...

Сообщение Trans »

Интернет захватывают гопы и дебилы...
Что бы ещё придумать настолько высокотехнологичного, чтоб они им ещё несколько лет не могли совладать?..
Эхх, хорошо было с 90-х до 2005 года...
Последний раз редактировалось Trans 13 сен 2010, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

А вы не расслабляйтесь, товарищ, не расслабляйтесь... Им с нами жить. Пусть порадуются, что могут писать антирекламу на С++. Должна же быть в их жизни хоть какая-то радость...
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Пусть порадуются, что могут писать антирекламу на С++.
ну это еще не доказано. Возможно это так, треп.
Настоятельно рекомендую Visual Basic
Давай сразу VBA, чтобы хаб можно было запустить из документа Word.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Предлагаю из контакта запускать... А еще лучше одновременно с браузером.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Вечный , Любезный, вот ответьте пожалуйста на вопрос. Почему вы тут опять с своим флудом и оффтопом???
Закрыто