Насколько правомерны баны на хабах, обсуждаем Все баны ТУТ.

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Аватара пользователя
Snaiper
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 07:39

Сообщение Snaiper »

slav писал(а):ЗеКам на зоне объясни про геев и п..доров.
тебя нужно срочно банить!!!
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Snaiper писал(а): тебя нужно срочно банить!!!
Ты чей клон будешь?
И в личку мне свою тупую матершину не пиши, а то в чёрный список добавлю.
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Как и обещал, клон больного неадеквата Mellon`а с ником Snaiper отправил в «Чёрный список». Его тупые матерные высеры о его анальных страданиях больше в мою личку не попадут.
снимок187.jpeg
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

slav , вы ошибаетесь , у меня на dchublist.ru нет моих клонов спросите у dg если хотите у него видны айпи пользователей форума, пускай он вам подтвердит, этот Snaiper впервые вижу эту молекулу :-D
Последний раз редактировалось Mellon 03 мар 2016, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

slav , в чем же я неадекват то, прекратите выносить мозг себе и остальным , у вас паранойя мой друг *CRAZY*
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

Вопрос Админу Хаблиста: а что случилось с темой? Актуальная тема, почему она находится в флудилке? Что случилось? Понимаю, некоторые нафлудили, подчистить же можно было. Или Александр Шандала (KCAHDEP) очень попросил ... :-)
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

[5:06:01 | 94.143.41.163 | RU | [ru] NFS Telecom Видное Московская область] <Мультик©™> тут вообще без вопросов, Паша молодец, развивает клиент, есть ошибки конечно, безних не бывает.
[5:06:41] <FlyBot> Вы были временно забанены на: 28 дней по причине: пошел на хуй упоротое чмо.
[5:06:42] *** [Hub = dchub://dc.fly-server.ru] Соединение закрыто
[5:06:59] *** Соединение с dchub://dc.fly-server.ru ...
[5:07:00] *** Соединён
[5:07:00] <FlyBot> Извините, вы временно забанены на этом хабе. До истечения срока бана осталось: 27 дней 23 часов 59 мин 41 сек.
IP: 94.143.41.163
Ник: Мультик©™
Причина: пошел на хуй упоротое чмо
Кем забанен: KCAHDEP
[5:07:01] *** [Hub = dchub://dc.fly-server.ru] Соединение закрыто

http://SSMaker.ru/d7b13ec4/
Последний раз редактировалось Мультик©™ 05 мар 2016, 05:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

Паша Флайлинкович, ты не волнуйся, ты с ним не расставайся, он тебя как в тот раз ддосил, чтобы к себе заманить, так и будет ддосить, ну ты понимаешь, ничего личного, только Бизнес. У меня много на него инфы, кого он ддосил. :-) главное что бы не купился. Админ хаблиста, вижу уже что купили его, судя по перемещению темы. Но ничего, разберутся. :-)

Причина редактирования точка (.)
Последний раз редактировалось Мультик©™ 05 мар 2016, 08:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

Snaiper писал(а):Mellon писал(а):slav , в чем же я неадекват то, прекратите выносить мозг себе и остальным , у вас паранойя мой друг
ты глупый страдалец, ты сам просил пользователей твоего хаба написать ему и есть скрины и нужные факты, так что не нужно лгать людям.
лоло что, вы кто такой ваще ?))
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

Мультик©™ писал(а):[5:06:01 | 94.143.41.163 | RU | [ru] NFS Telecom Видное Московская область] <Мультик©™> тут вообще без вопросов, Паша молодец, развивает клиент, есть ошибки конечно, безних не бывает.
[5:06:41] <FlyBot> Вы были временно забанены на: 28 дней по причине: пошел на хуй упоротое чмо.
[5:06:42] *** [Hub = dchub://dc.fly-server.ru] Соединение закрыто
[5:06:59] *** Соединение с dchub://dc.fly-server.ru ...
[5:07:00] *** Соединён
[5:07:00] <FlyBot> Извините, вы временно забанены на этом хабе. До истечения срока бана осталось: 27 дней 23 часов 59 мин 41 сек.
IP: 94.143.41.163
Ник: Мультик©™
Причина: пошел на хуй упоротое чмо
Кем забанен: KCAHDEP
[5:07:01] *** [Hub = dchub://dc.fly-server.ru] Соединение закрыто

http://SSMaker.ru/d7b13ec4/
мульт, и что ты этим пытаешься добиться, это их хаб все равно они тя там не разбанят :-D
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

Мультик©™ писал(а):Паша Флайлинкович, ты не волнуйся, ты с ним не расставайся, он тебя как в тот раз ддосил, чтобы к себе заманить, так и будет ддосить, ну ты понимаешь, ничего личного, только Бизнес. У меня много на него инфы, кого он ддосил. главное что бы не купился. Админ хаблиста, вижу уже что купили его, судя по перемещению темы. Но ничего, разберутся.

Причина редактирования точка (.)
мульт, здесь я с тобой соглашусь, да досят они, очень странная тема была но к счастью мой провайдер оказался умнее и позакрывал им все на уровне железа,а там когда в провадера уходит он же дружит щас с органами, все сайты типа рутрекера закрыты выпадает сразу сайт провадера и табличка что блок роском надзора, кто досит сразу может спалится и даже сесть за это , ну а дос Интела вообще хуйня детская его даже фаервол уделает, так что мой хаб досить бесполезно *ROFL*

и да я тоже подозреваю что за досами у нас только Интел и ксандер стоят, гнать их надо метлой из DC а не админов им раздавать и трястись в ужасе что они вас задосят
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

мульт, зря ты гонишь на админа дсхаблиста , проект перекладной, скрипт как на dchublist.ru есть здесь http://dc.xdep.ru форум на phpbb3 - развернуть такой проект, делов то, а главное кол-во посетителей самого сайта , мой первый детский сайт который я накатал ещё лет в 14-15 , по 10-20 новостей каждый день в течении 3х месяцем и там уже аудитория в 700чел была , здесь и 300х не наберётся, по этому не понятно что там подкупать, это ты уже пораноишь , а в остальном проект весьма неплохом для связи между админами, потролить друг друга, админ хаблиста наверное глумиться читая посты и высеры админов хаба , так что ты поранишь, мне вот вообще плевать (просто когда начались досы и кидалы все вело к ксану) а так тупое дитя который не знает как юзера в ДС привести, на и что что на него повесели домен, толку то с этого онлайн так и будет падать а знаний сделать возврат аудитории нет, от куда они её набирают, либо через скупку мертвых доменов, либо прочими кидалами там спам, редиректы с других хабов, но привести нового клиента в DC - здесь у людей нет ни опыта ни знаний , так что я не знаю чем здесь можно подкупить или понтанутся, ну год -2 опять помучаются а потом уже все наступит полное вымирание и никто кроме нас уже завести новых пользователей не сможет...

мультик ты тоже странноватый, тебе нужно по меньше бухать, а то стелишься под девок, и всяких пустышек набираешь (сегодня они есть завра их нет, что толку от них ....) а не по факту наличия труда, поступков и интеллекта )))
Последний раз редактировалось Mellon 05 мар 2016, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

и далее удовольствия эти хабы держать вообще никакого, что толку если все друг с другом пересрались и больше ничего, ну держишь ты свой хаб дальше то что, как лох последний тратишь на это хостинг, домены, электричество, деньги а что в ответ имеешь , только то что тебе постоянно ебут мозги все кому не лень, не выгодно все это крайне не продуктивное занятие , лучше поставь торрент *OK*
Аватара пользователя
flylinkdc
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 10:26
Хаб: dchub://dc.fly-server.ru
Откуда: Караганда -> Липецк
Контактная информация:

Сообщение flylinkdc »

Mellon писал(а):мой первый детский сайт который я накатал ещё лет в 14-15
ты недавно писал(это для меня был шок!) что ты в 15 лет стал 3.14дарасом.
о каких сайтах может идти речь?
публично прошу dm чтобы забанил все хабы где тусуются подобные личности.
твой хаб xdep вылетит из флая после релиза r504
пользователи флая не будут подключаться к хабу где админ имеет подобную ориентацию.
Аватара пользователя
flylinkdc
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 10:26
Хаб: dchub://dc.fly-server.ru
Откуда: Караганда -> Липецк
Контактная информация:

Сообщение flylinkdc »

Поискал у себя в архиве по слову Mellon
http://flylinkdc.com/forum/viewtopic.php?f=23&t=791

тут я JhaoDa согласен
http://flylinkdc.com/forum/viewtopic.php?p=3393#p3393

Mellon я тебе давал время извиниться в понедельник, но узнал, что ты меньшинство
засунь свое извинение себе в задницу - тебе не привыкать.
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

Паша, может стоит определиться: Ориентация или нарушения самим хабом? :-D
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

Сделал скрин для истории :-)
Аватара пользователя
flylinkdc
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 10:26
Хаб: dchub://dc.fly-server.ru
Откуда: Караганда -> Липецк
Контактная информация:

Сообщение flylinkdc »

Мультик©™ писал(а):Паша, может стоит определиться: Ориентация или нарушения самим хабом?
Админа хаба - пид%рас с 15 лет это и есть нарушение даже УК а не только законов хаба.
и еще не известно зачем он завел хаб - чтобы плодить таких-же как он.
ведь естественным путем они размножаться к счастью не могут.!
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

:-D Никогда не "видел" тебя таким пьяным.
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

flylinkdc писал(а):твой хаб xdep вылетит из флая после релиза r504
Я даже знаю твои дальнейшие шаги. Потом кто то вылетит из первой пятнашки (там кстати есть не работающие хабы, не плохо было бы подчистить), освободится место для продвижения своей финансовой позиции.
А потом ....Пока не ясно. :-)
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

Главное, сучков не наруби, от этого пострадают все.
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

Паша, мой тебе совет, не трогай Mellon, не важно какая ориентация, тебя это не красит. Я сам Люблю только женский пол. Это его личные вопросы, а ещё есть статья за оскорбление человека прилюдно, не оскорбляй, ты своими такими действиями подставляешь и Админа хаблиста.
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Мультик©™ писал(а):Это его личные вопросы
Личное — это когда лично, а не публично.
Уголовную статью за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних ещё никто не отменял.
Паша прав, гомик должен лечиться или сидеть в тюрьме (если не хочет лечиться). Гомику не должно быть место в нормальном обществе, особенно там, где могут быть дети.
Последний раз редактировалось slav 06 мар 2016, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

slav писал(а):Уголовную статью за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних ещё никто не отменял.
Ты дружишь с головой, напиши тут доказательства что он гомосексуалист и распространяет гомосексуализм. *JOKINGLY* У тебя крыша что ли тоже поехала?
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Мультик©™ писал(а): Ты дружишь с головой, напиши тут доказательства что он гомосексуалист и распространяет гомосексуализм.
А ты почитай его слова не на пьяную голову, а по трезвянке.
Я все его высеры тут не помню и перечитывать их у меня нет ни малейшего желания (кому интересно, пусть сами ищут и читают), но он где-то тут намекал, что он гомик, который трахает с 15-лет.
Он не только сам болен, он ещё и развращает других. А если с 15 лет и ещё 15-летних, то он вообще гомик-педофил.
Закрыто