вопросы по флайлинку

Есть вопросы по настройке? Что-то работает не так? Спросите здесь.
Ответить
sarenate
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36

вопросы по флайлинку

Сообщение sarenate »

я скачиваю файл, он что автоматически раздается другим пользователям?
и еще вопрос по данному скриншоту,
"при старте он будет автоматически расшарен" в новых версиях программы такого же нет?
Изображение
Последний раз редактировалось sarenate 22 фев 2014, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

sarenate писал(а):я скачиваю файл, он что автоматически раздается другим пользователям?
Если скачивается в расшаренную папку, то да. Если вдругую, то точно не знаю.
sarenate писал(а):"при старте он будет автоматически расшарен" в новых версиях программы такого же нет?
Должно быть и в новых версиях, но даже если нет, то легко можно найти эту функцию в настройках.
sarenate
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36

Сообщение sarenate »

Я не уверен тоже. Вроде бы скачивал в одну папку, но не выбирал папку для расшаривания, по идее не должно. Там буквально около 6-10 килобайт было отдано.
Еще может кто подскажет :
что поcле ввод \stats
обозначает это:
Memory usage (peak): 81,89 МБ (89,13 МБ). Virtual (peak): 73,19 МБ (77,67 МБ) ]=-
И еще вопрос в меню недавние хабы, некоторые хабы подсвечиваются зеленым, что это значит?
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

sarenate писал(а):Memory usage (peak): 81,89 МБ (89,13 МБ). Virtual (peak): 73,19 МБ (77,67 МБ) ]=-
Насколько я знаю английский, Memory usage - использование памяти, Virtual - виртуальной (в данном случае виртуальной памяти).
Вобщем: Использование памяти (максимально или пик): 81,89 МБ (89,13 МБ). Виртуальной (максимально или пик): 73,19 МБ (77,67 МБ)
sarenate писал(а):Я не уверен тоже. Вроде бы скачивал в одну папку, но не выбирал папку для расшаривания, по идее не должно
Я тоже думаю, что не должно, но это проще спросить у разработчика. Он точнее знает :)
sarenate
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36

Сообщение sarenate »

А где то на хабах сохраняется информация о пользователе?например когда заходил, сколько скачал или расшарил?
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

sarenate писал(а):А где то на хабах сохраняется информация о пользователе?например когда заходил, сколько скачал или расшарил?
Точно не знаю, но предположу, что в данном вопросе многое зависит от админа. Если он поставит скрипты и т.п., то логи писаться будут. Если он ничего сам не настроит, то сомневаюсь.
Короче, если админу будет надо, то он может сохранять полную инфу. В том числе, все команды идущие к хабу и от хаба в которых записано даже лички.
sarenate
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36

Сообщение sarenate »

Задам вопрос по другому.
При скачивании файла, я получается скачиваю "куски" файла с разных пользователей.
Папок для расшаривания не выбирал вообще. Могут ли у меня скачать этот файл.
Но мне ответили "да. Пока вы качаете файл он раздается тоже по аналогии с торрентами."
Как это вообще возможно?
Я чего спрашиваю то. У меня лимит на трафик, не хочется при скачивании файла его еще и раздавать.
Или я чего то не понимаю?
stevegaboda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 11:16

Сообщение stevegaboda »

Добрый день! :-)
Программа прекрасна спасибо огромное *THUMBS_UP*
Но есть один вопрос *DONT_KNOW*
Скажите пожалуйста почему не отображаются флаги юзеров!
Я установил DDD++_2.8 одно IP видно флагов нет :'(
С уважением
Степан
г Ужгород
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

stevegaboda писал(а):Я установил DDD++_2.8 одно IP видно флагов нет :'(
Уважаемый Степан из города Ужгород! :-D
Попробуйте другой клиент, например этот http://www.flylinkdc.ru
Ответить