Проблемы с модемом

Есть вопросы по настройке? Что-то работает не так? Спросите здесь.
Ответить
denbratva
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:42

Проблемы с модемом

Сообщение denbratva »

У меня USB модем мтс,пытаюсь что нибудь скачать в хабе скорость 7кб\с ,читал что скорость 100мб + ,а у меня скорость скачивания вообще какая-то не локальная,как настроить правильно модем.Помогите.....
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

локальная скорость?
А вы на локальном хабе сидите?
denbratva
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:42

Сообщение denbratva »

не знаю... (
denbratva
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:42

Сообщение denbratva »

помогите :'(
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

чем помочь, если вы сами ничего не знаете)
А экстрасенсов нет, есть одни тролли, которые могут в тот-же миг налететь и начать питаться...
Ищите МТС хабы, что бы скорость была хорошая или подключайте интернет лучше. :-)
denbratva
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:42

Сообщение denbratva »

Ну я скачал DDD++ там уже были хабы,начинаю что нибудь качать скорость по 7кб\с,вообще можно пользоваться USB модемом и DC+?
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

можно, а скорость ещё зависит от отдающего файлы, может у него отдача слабая. У других попробуйте покачать.
denbratva
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:42

Сообщение denbratva »

качал уже у многих,а внешний ип адрес не нужен?
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Зайдите на сайт http://www.speedtest.net/ и проверьте скорость интернета. Если скорость меньше обещанной, то звоните в МТС и разбирайтесь.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Kimbo, slav - 2 клоуна, достойных друг друга *ROFL* Абсолютно ни ухом ни рылом в вопросе, а всё лезут "помогать"... :-|
Какие локальные МТС хабы, какая обещанная скорость? Вам слово "модем" говорит о чем-нибудь? почитали бы на досуге, что такое коммутируемый доступ.
Топикстартеру: юсб-модем годится максимум для эл.почты и веб-серфинга, но никак не для DC++. Поэтому и скорость соответствует.
Аватара пользователя
MaxFox
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:57
Хаб: dchub://AllAvtovo.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MaxFox »

*троль пришел питаться*
Пацаны, а есть еще, то дерьмо, что вы жрёите/курите/колитесь ???
Один наркоман хочет от МТС модема 100 мегабит... он что-то читал... я конечно догадываюсь что он читал, но его больное воображение сопоставило два совершенно "чужих" слова.
Два других, советуют ему искать МТС хабы и мерить скорость...
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
denbratva писал(а):У меня USB модем мтс,пытаюсь что нибудь скачать в хабе скорость 7кб\с ,читал что скорость 100мб + ,а у меня скорость скачивания вообще какая-то не локальная,как настроить правильно модем.Помогите.....
- это предложение само по себе феерично!!! Помочь тебе? Окей:
1. Комплект МТС Коннект с модемом 21,6 (максимальная скорость доступа в Интернет –21,6 Мбит/сек)- самый быстрый интернет от МТС, что вы там читали, а???
2. Скорость 21,6 Мбит/сек, это из серии "Сферический конь в вакууме", лично я ни разу не видел больше 2-3 Мбит/сек, на 3G, в принципе. Исходя из 2-3 Мбит/сек, путем не хитрых математических операций получаем, что максимальная скорость скачивания, доступная вам 250-375 Кб/сек... И это в идеальном случае.
Да, 7 кб/с о которых вы пишите, это совсем позор... но что же делать, вариант один, переехать поближе к вышке МТС, с минимальным количеством пользователей сотовой сети в округе. Каждый сотовый оператор, приоритезирует трафик так, что в первую очередь идут разговоры, а потом остальное все... Говоря по простому, чем больше вокруг вас абонентов вашего сотового оператора, тем говеней ваш интернет.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Для dc-чата нормально, я с дачи неоднократно сидел. Но качать - это, конечно, бугага. Можно инет-радио послушать, если повезет.
Аватара пользователя
dm
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06
Хаб: dchub://peerates.no-ip.org
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение dm »

Качать никто не запрещает, особенно если скорости нормальные - стабильный 3G или новомодный 4G ;-)
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Быстрый ответ писал(а):Какие локальные МТС хабы, какая обещанная скорость? Вам слово "модем" говорит о чем-нибудь?
я не знал что у вас на столько унылые модемные интернеты :(
Аватара пользователя
KCAHDEP
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:21
Хаб: dchub://dc.kcahdep.online

Сообщение KCAHDEP »

Он явно же указал USB модем оператора МТС в миру имеет погоняло СВИСТОК *CRAZY* а такие везде одинаково унылы, есть же еще adsl интернет (модем) от того же мтс, вот там уже есть локальные ресурсы, хотя у adsl максимальная скорость 24мбит что не есть уж так и много... *DONT_KNOW*
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Быстрый ответ писал(а):Kimbo, slav - 2 клоуна, достойных друг друга Абсолютно ни ухом ни рылом в вопросе, а всё лезут "помогать"...
Какие локальные МТС хабы, какая обещанная скорость? Вам слово "модем" говорит о чем-нибудь? почитали бы на досуге, что такое коммутируемый доступ.
Топикстартеру: юсб-модем годится максимум для эл.почты и веб-серфинга, но никак не для DC++. Поэтому и скорость соответствует.
Ты сам клоун. Про локальные МТС хабы я вроде бы ничего не писал. Тебя глючит.
А что касаемо скорости, то скорость может зависеть и от тарифа и от других причин. У знакомого есть модем от МТС и он по своему ноуту смотрит IP-TV.
Если ты лопух и готов платить деньги за 7кб/сек и радоваться, то плати и радуйся. А если в твоём тарифе указана другая скорость, то надо требовать нужную скорость, либо чтобы возвращали деньги
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

slav писал(а):Про локальные МТС хабы я вроде бы ничего не писал.
А я где-то писал, что ты писал про локальные МТС хабы? Тебя глючит.
slav писал(а):У знакомого есть модем от МТС и он по своему ноуту смотрит IP-TV.
А я предпочитаю собственный опыт, а не агентство "одна бабка сказала".
slav писал(а):Если ты лопух и готов платить деньги за 7кб/сек и радоваться, то плати и радуйся.
Я просто не использую модем от МТС, по причинам, которые я уже описал. К тому же, есть масса других вариантов.
Ответить