Что делает на Хаблисте Alex Ganza?

Общение на любые темы.
Ответить
Gedeon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:53
Хаб: dchub://russia-dc.ru
Откуда: Москва

Что делает на Хаблисте Alex Ganza?

Сообщение Gedeon »

Привет, Коллеги. Давно назрела тема о некоем Казахстанском распространителе ссылок для педофилов и отморозке, который позиционирует себя как "Alex Ganza". Полюбуйтесь, какую весёлую группу в соцсети он давеча завёл.
Изображение

Пример. Если зайти по ссылке в этой группе, размещённой 20 декабря и озаглавленной именем нашего хаба "Общероссийский хаб DC. All-Russian DC hub - Список DC-хабов", то мы можем наблюдать размещённое якобы "мной" фото двух педерастов. Я не совсем понимаю на что расчитывал этот дегенерат размещая настолько тупой фейк. Подлинность этого комментария проверяется "на раз".
И всё бы ничего, потому что по ходу своей профессиональной деятельности с подобными клоунами я сталкиваюсь часто и такие тупые вбросы меня особо не затронут... НО!
Но этот персонаж разместил этот "типа скриншот" под гордым заголовком страницы Хаблиста. То есть это называется "где сижу там и сру".

Это был один из примеров. Остальные выходки этого персонажа я думаю уже наблюдали многие из вас. "Вбросы" от лица чужих аккаунтов на страницах комментариев к хабам, срачи на форуме. Это длится на моей памяти уже не первый год.

Коллеги вам не кажется что это "залёт" и что некоторые персонажи чрезвычайно охуели в последнее время? Может быть стоит выпиливать таких вот "Казахстанских энтузиастов"?

Можете считать это официальной просьбой к админу убрать дегенерата "Alex Ganza" с лица всея цивилизованного ДиСи хаблиста. По поводу Вконтакте я уже с админами там пообщался, будут разбираться с любителем постить фотографии педиков под вывеской чужих интернет-ресурсов.
Последний раз редактировалось Gedeon 07 мар 2020, 22:16, всего редактировалось 9 раз.
Аватара пользователя
AlexGanza
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 04:40
Хаб: dchub://dcbeelinekz.do.am
Откуда: С форума http://dcbeelinekz.1bb.ru
Контактная информация:

Сообщение AlexGanza »

Все ясно теперь о тебе:
Род занятий:Пью водяру бью в бубны гамаю в тамагочи. Lua ни знаю ниразу, нормальные бабы не дают, друзей нет, вредный и падонак
Аватара пользователя
AlexGanza
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 04:40
Хаб: dchub://dcbeelinekz.do.am
Откуда: С форума http://dcbeelinekz.1bb.ru
Контактная информация:

Сообщение AlexGanza »

иди проспись выпевала, а потом пытайся провести хронологию своих женских высеров . Мозгов слишком дхуя у тебя собралось которые ты пивом вымываешь. Свободна !
Gedeon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:53
Хаб: dchub://russia-dc.ru
Откуда: Москва

Сообщение Gedeon »

Наш "мамкин админ" опять пытается удивить нас своим плоским колхозным юморком. Однако в реальности он совершает несколько другие действия. Заходит на пример на страницу хаба и пишет там такое
Изображение
Вообще как мы заметили - сей персонаж не отличается особой смелостью зато бравады у него овердохера, как бы сказал почтенный создатель Лурка.

Писать исподтишка присвоив себе чужой ник наш ссыкливый "мамкинадмин" горазд.
Вот примеры его вбросов под чужими именами.
Изображение
Или так:
Изображение
Можно ещё так:
Изображение
Или например вообще так:
Изображение
Наш диванный герой не стесняется писать даже такие вещи:
Изображение

Итак, спрашивается. Нужны ли на Хаблисте такие клоуны?

А вы как думаете, AlexGanza, что в Казахстане делают с подобными утырками?
Итак с связи со всем вышеперечисленным, собранная про этого персонажа информация разослана в несколько сетевых сообществ Казахстана, которые уже крайне заинтересовались этим субьектом. Мы будем остлеживать дальнейшую судьбу этого отморозка и извещать сообщество о приятных новостях.
Последний раз редактировалось Gedeon 07 мар 2020, 22:17, всего редактировалось 4 раза.
Gedeon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:53
Хаб: dchub://russia-dc.ru
Откуда: Москва

Сообщение Gedeon »

В продолжение темы полезная информация для Администраторов! во избежание дальнейших пакостей этого ушлёпка выкладываю архив с журналами сетевых атак и некоторой другой информацией о данном персонаже. Коллеги, Администраторы, буду рад если Вам это пригодится. [:-}

https://yadi.sk/d/KgquxK6NYdaSUA
Ответить