Прочитай

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Аватара пользователя
VirtualDJ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:32
Хаб: dchub://dc.mghub.ru:4111

Сообщение VirtualDJ »

господи ты еблан ты когда пишешь думай, какой это ип прокси, я полазил и это динамический по москве)) тебе показать логи вк, что ты согласился, что ты пидор?! :-D :-D :-D
Аватара пользователя
VirtualDJ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:32
Хаб: dchub://dc.mghub.ru:4111

Сообщение VirtualDJ »

мне как-то на хаблист по одному месту, я и так поднимусь)) а хаб для увлечения, это ты задрот сидишь и думаешь как быстрей поднять хаб и т.д
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

VirtualDJ писал(а):а хаб для увлечения
те, для кого это увлечение, пишут сами скрипты, как-то модернезируют, а не хавают готовое с форумов, подделывают ники одминов и выпрашивают у опов ихние пароли от аккаунта.
VirtualDJ писал(а):сидишь и думаешь как быстрей поднять хаб и т.д
а ты не думаешь? Ты же воруешь редиректами и обмениваешься спамом по лс с другими упоротыми одминчиками, разве ты при этом не думаешь быстро поднять хаб и т.д.? :-)
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

VirtualDJ писал(а):мне как-то на хаблист по одному месту, я и так поднимусь)) а хаб для увлечения, это ты задрот сидишь и думаешь как быстрей поднять хаб и т.д
что о больном поговорим ? может показать лог где ты за неделю до того как мой хаб обворовать, седел с более меньшим онлайном чем у меня и каждый день мне трындел, ныл, отвлекал и не давал работать, писал в лс о том как бы онлайн поднять не так ли ? а позже ты его тупо спиздел у моего и ещё 2-3х хабах а это уже рецидив ! ну и кто из нас пидор то? Ну покажи свой сраный пидорский лог и я скажу тебе почему ты езё и пиздобол потому что я не мог написать что я пидор написал что я гей(говно и.т.п дабы ты по скорее отвалил от меня) а это разные вещи и несу ответственность за свои действия и поступки в отличии от тебя "пидорская проститука" коем ты и являешься на самом деле

И скажи ка ты мне дружок как это так http://dchublist.ru/hubs/mghub/ у тебя хаб был все это время не болле 300-400 онлайна и тут за пару дней из грязи в князи стало 800 онлайна ? не хочешь нам ничего рассказать ? или может все таки вернешь украденный тобою онлайн (а уж если даже и не тобой а твоими модераторами за которых ответственност в первую очередь несешь ты !)
Последний раз редактировалось Mellon 08 дек 2012, 23:21, всего редактировалось 3 раза.
Хохлушка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:37

Сообщение Хохлушка »

Да, подосрали везде меня.... и конечно же я везде виновата
[Intel]
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 19:17

Сообщение [Intel] »

Хохлушка писал(а):Да, подосрали везде меня.... и конечно же я везде виновата
да слать этих быдланов надо, я жалею что с ними вообще общался, конченные люди, отброс
Хохлушка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:37

Сообщение Хохлушка »

:'(
Аватара пользователя
spammerws
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:32

Сообщение spammerws »

VirtualDJ писал(а):е из сети и не из райнов и т.д:D если есть логи или какие-то доказательство можешь предьявить
А когда на Караване ныл ,что б Валере не звонили ?забыл герой ? или опять же не было такого ? герой млять :-D
Аватара пользователя
VirtualDJ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:32
Хаб: dchub://dc.mghub.ru:4111

Сообщение VirtualDJ »

xaxa о боже... еблан я тебя в жизни даже не видел... хахаха сука тебе самому не прикол, в том что ты пиздишь как пердишь.
Аватара пользователя
VirtualDJ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:32
Хаб: dchub://dc.mghub.ru:4111

Сообщение VirtualDJ »

Онлайн был больше т.к сперва у еблана Intel'a украли домен, а во вторых покупали редирект с хаба http://dchublist.ru/hubs/2402/ сейчас редирект работает на стелс т.к cyprus будет только 17 числа в городе. и тогда заново купит редирект. :-D :-D :-D :-D :-D
И короче ребята можете обсерать меня. Мне как-то на вас поебать было и будет. Хаб не жизнь, а хаб для увлечения. Без ваших обмен смогу поднять способом спамом и т.д + можите мой ип у себя забанить на хабах, но всё ровно же все хабы у вас не получится)) так, что на этот репост я очитоватся больше перед таким быдлом как Валера, Илья, Mellon Davidov. Потому что вы пиздаболы *ROFL* *ROFL* *ROFL*
[Intel]
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 19:17

Сообщение [Intel] »

VirtualDJ писал(а):Онлайн был больше т.к сперва у еблана Intel'a украли домен, а во вторых покупали редирект с хаба http://dchublist.ru/hubs/2402/ сейчас редирект работает на стелс т.к cyprus будет только 17 числа в городе. и тогда заново купит редирект.
И короче ребята можете обсерать меня. Мне как-то на вас поебать было и будет. Хаб не жизнь, а хаб для увлечения. Без ваших обмен смогу поднять способом спамом и т.д + можите мой ип у себя забанить на хабах, но всё ровно же все хабы у вас не получится)) так, что на этот репост я очитоватся больше перед таким быдлом как Валера, Илья, Mellon Davidov. Потому что вы пиздаболы
ну если ты даун ненормальный то это всё давно было ясно, слушай а че правда то что у тебя ниодной девки небыло нормальной? а то тут рассказали, типо у тебя не стоит поэтому у тебя и погоняло "лох"
Хохлушка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:37

Сообщение Хохлушка »

Ну думаю на личности переходить не стоит :-/
[Intel]
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 19:17

Сообщение [Intel] »

Хохлушка писал(а):Ну думаю на личности переходить не стоит
а тебя подставили ты ещё им и поклоняешься? они тебя используют как хотят, Скул ты лох по жизни! и никогда тебе не уйти от этого!
Хохлушка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:37

Сообщение Хохлушка »

Я никому не поклонялась и не буду....
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

[Intel] писал(а):Хохлушка писал(а):Ну думаю на личности переходить не стоит
а тебя подставили ты ещё им и поклоняешься? они тебя используют как хотят, Скул ты лох по жизни! и никогда тебе не уйти от этого!
она не поклоняеться, они её просто подставили как и многих

любой админ или оп хаба dc.mghub.ru очень рискует так как хозяин этого хаба палит пароли опов а потом под их же никами заходит на другие хабы и рассылает там спам или делает редиректы
Последний раз редактировалось Mellon 09 дек 2012, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Я даже знаю кто это сделал. Но я записываю все и пока промолчу.
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

VirtualDJ писал(а):Онлайн был больше т.к сперва у еблана Intel'a украли домен, а во вторых покупали редирект с хаба http://dchublist.ru/hubs/2402/ сейчас редирект работает на стелс т.к cyprus будет только 17 числа в городе. и тогда заново купит редирект.
И короче ребята можете обсерать меня. Мне как-то на вас поебать было и будет. Хаб не жизнь, а хаб для увлечения. Без ваших обмен смогу поднять способом спамом и т.д + можите мой ип у себя забанить на хабах, но всё ровно же все хабы у вас не получится)) так, что на этот репост я очитоватся больше перед таким быдлом как Валера, Илья, Mellon Davidov. Потому что вы пиздаболы
и где я пиздобол ? по факту кинул лог который является уликой и говорит нам всем о том что пиздобол - ты,
мне лично до лампочки кто ты там и что ты там и с кем ты там, проще говоря для меня - никто. Я предлагаю тебе все мирным путем решать, просто вернешь все что украл у моего хаба и можешь гулять на все 4 притензий с моей стороны к те не будет !!!
Последний раз редактировалось Mellon 09 дек 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

Mультик©™ писал(а):Я даже знаю кто это сделал. Но я записываю все и пока промолчу.
кто и что сделал ? огромная просьба отписать в лс или пм
Аватара пользователя
VirtualDJ
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 17:32
Хаб: dchub://dc.mghub.ru:4111

Сообщение VirtualDJ »

ребята мне на вас всех срать, я свэг!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
[Intel]
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 19:17

Сообщение [Intel] »

VirtualDJ писал(а):ребята мне на вас всех срать, я свэг!!!
а ты смотри как бы у тебя хаб случайно не сломался, фримен пока сматался до 17, ты досить неможешь! потому что хаб стоит у тебя, а тебя досить могут, так что ты недоразвитый лучше молчи в тряпочку пока на хабе есть онлайн и он работает
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Хохлушка писал(а):Да, подосрали везде меня.... и конечно же я везде виновата
Не переживай, приходи ко мне на хаб, возьму . Придумаешь новый пароль и всё будет ОК! ;-)
[Intel]
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 19:17

Сообщение [Intel] »

Mультик©™ писал(а):Хохлушка писал(а):Да, подосрали везде меня.... и конечно же я везде виновата
Не переживай, приходи ко мне на хаб, возьму . Придумаешь новый пароль и всё будет ОК!
вот вот правильно, и пусть уходит с недохаба админа недотраха
[Intel]
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 19:17

Сообщение [Intel] »

[quote="VirtualDJ"] уже название хаба сменил? SibStream DC Hub очередное говно!
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

Mультик©™ писал(а):Хохлушка писал(а):Да, подосрали везде меня.... и конечно же я везде виновата
Не переживай, приходи ко мне на хаб, возьму . Придумаешь новый пароль и всё будет ОК!
а мне можно с вами ? :-[
Последний раз редактировалось Mellon 10 дек 2012, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
spammerws
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:32

Сообщение spammerws »

VirtualDJ писал(а):я свэг!!!
ТЫ РЫЖАЯ БЕСТИЯ .
Закрыто