Не запускаются скрипты.

Есть вопросы по настройке? Что-то работает не так? Спросите здесь.
Ответить
slepojpju
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:43

Не запускаются скрипты.

Сообщение slepojpju »

Не запускаются скрыпты. При запуске пишут например: Синтаксис ...rs\MISHA\Desktop\0.4.2.0\scripts\say_script.1.01.lua:16: attempt to index global 'frmHub' (a nil value) Подскажите пожалуйста, что скрыптам не нравится? Впервые с этим столкнулся. Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Если бы был сам скрипт, можно было сказать точнее, почитав его, а так, видимо, не задана функция "frmhub", значение которой где-то нужно, а его нет. Или можно еще предположить, что скрипт под другую версию Птоки. Что за функция "frmhub" вообще? По названию, должно что-то выводиться от имени хаба.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Скрипты под API1 не будут работать под API2
slepojpju
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:43

Сообщение slepojpju »

Сори. Я еще только осваиваю это дело. Попробую разные скрыпты. Буду наблюдать и отценивать. Может что нибудь и запустится. Беда в том что я да же и не знаю какая версия скрипта мне нужна. Ранее работал на Птоке о.3 все работало. На о.4.1.0 уже нет, теперь меня уже интерисует.. Надо доделать хаб.
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

slepojpju писал(а):Ранее работал на Птоке о.3 все работало. На о.4.1.0 уже нет, теперь меня уже интерисует..
а ты не пихай скрипты со старой птоки на новую, возьми новые, а их полно в интернете.
slepojpju писал(а):Надо доделать хаб.
ну-ну :-)
Ответить