Беспредел Мультика на хаблисте

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Ответить

Нужны ли нам их величество Мультик Полиграфыч Максимка Второй на Российском Хаблисте?

Нужен (без таких клоунов скука)
3
12%
Забанить
12
48%
Заглушить
3
12%
Мне он не мешает
3
12%
Не знаю
0
Голосов нет
Безразлично
2
8%
Он прав - форум никуда не годится, Сайт с форумом обоссать и сжечь, а админов Топ-10 сослать в Сибирь без права переписки
1
4%
Что такое Российский Хаблист?
0
Голосов нет
Где я? Куда я попал?!
0
Голосов нет
ЭОС (Этот Опрос Сосёт)
1
4%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Беспредел Мультика на хаблисте

Сообщение Быстрый ответ »

Вот читал я, читал эти опусы Мультика, не отличающиеся особым разнообразием, и понял: где-то я это уже видел.

И как вы думаете, где? А здесь же на форуме: http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=511
Чтобы устроить такой эпичный срач, надо иметь недюжинный талант: почти 1400 сообщений, и при этом бурление говн продолжалось почти год (!)

Почему я так подумал? А вот:
1. Стиль изложения весьма похож. При этом, на первой же странице того срача Максимка упоминает, что бы вы думали? - Конституцию РФ.
2. Хаб Мультика появился примерно в то же время, что закончился тот срач. Мультик, конечно же расскажет нам, что его хабу уже около15 лет,
ведь даже еще до появления ДЦ++, примерно в 90-м году, он разработал и админил собственную файлообменную сеть... Но кто ж ему поверит?
3. Тема его высеров, по сути, одна и та же. Тогда он призывал бороться с насолившими ему админами, и сейчас примерно то же самое.

Однако, когда, несмотря на все усилия по разжиганию срача, он ничего не добился, он разработал дьявольский план.
1. создать свой хаб
2. вывести его на первую страницу (ведь к админам совсем мелких хабов никто всерьез не прислушивается, а тут вроде как уже не отмахнешься)
3. ???
4. PROFIT

Ну и вот, изрядно повзрослевший, но не сильно при этом поумневший Максимка (хотя он теперь и научился создавать опросы)
снова появляется на сцене! Он думает, что его никто не узнал, однако ж его стиль изложения его выдает.

Так что теперь я хочу обсудить, что же делать дальше. Поэтому создаю опрос с вариантами.
Аватара пользователя
MaxFox
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:57
Хаб: dchub://AllAvtovo.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MaxFox »

Забанить. как минимум до тех пор,пока не научится отвечать на поставленные перед ним вопросы. Захочет обратно, перечитает форум, возьмет все не отвеченные вопросы, ответит, а пришлет своё сочинение....
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Сослать админов хабов топ-10 в Сибирь - это хороший вариант, хоть свежим воздухом подышим... А на Максимку да, стилистически похож, похож, я еще в соседней теме заметил. По теме опроса согласен с предыдущим оратором, ибо совершенно невозможно общаться с человеком, не отвечающим на вопросы, которые сам же и вызвал, вместо этого начиная писать какую-то чушь. В приличных местах за такое бьют канделябром, да.
Ren©o
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:51

Сообщение Ren©o »

Промахнулся, переголосовать нельзя?
Аватара пользователя
Prapor
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:40
Хаб: dchub://prapor.in
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Prapor »

1-й вариант однозначно, а то скоро зима, делать нечего будет, холодными зимними вечерами :-D
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Мда Детский сад *ROFL*
Забанить за то что создал тему о месторасположении с опросом и в названии поставил вопросительный знак. Ставится в упрёк то что не отвечаю, не аргументирую. ППЦ, зачем тогда тему создавать в названии которой спрашиваешь, задаёшь вопрос, если знаешь все ответы.
Максимку ещё какого то приплели, даже при беглом взгляде достаточно посмотреть на дату создания темы и сразу всё понятно становится. В то время у меня уже два хаба были и один из них уже в первой 30-ке. Что то Админы из первой 10-ки совсем запутались. Сильно повлияла тема о месторасположении. *JOKINGLY* Собственно для этого она и создавалась ( все болезни сразу вылезли наружу).
Эту тему считаю нужной, так как она возможно выявит предвзятое отношение со стороны Администрации хаблиста к Админам не из первой 10-ки.
*BYE*
Последний раз редактировалось Mультик©™ 07 окт 2012, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Prapor
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:40
Хаб: dchub://prapor.in
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Prapor »

даешь мультика в топ 10! кто против, тех в Сибирь
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Быстрый ответ писал(а):Вот читал я, читал эти опусы Мультика, не отличающиеся особым разнообразием, и понял: где-то я это уже видел.

И как вы думаете, где? А здесь же на форуме: viewtopic.php?f=16&t=511
Чтобы устроить такой эпичный срач, надо иметь недюжинный талант: почти 1400 сообщений, и при этом бурление говн продолжалось почти год (!)

Почему я так подумал? А вот:
1. Стиль изложения весьма похож. При этом, на первой же странице того срача Максимка упоминает, что бы вы думали? - Конституцию РФ.
2. Хаб Мультика появился примерно в то же время, что закончился тот срач. Мультик, конечно же расскажет нам, что его хабу уже около15 лет,
ведь даже еще до появления ДЦ++, примерно в 90-м году, он разработал и админил собственную файлообменную сеть... Но кто ж ему поверит?
3. Тема его высеров, по сути, одна и та же. Тогда он призывал бороться с насолившими ему админами, и сейчас примерно то же самое.

Однако, когда, несмотря на все усилия по разжиганию срача, он ничего не добился, он разработал дьявольский план.
1. создать свой хаб
2. вывести его на первую страницу (ведь к админам совсем мелких хабов никто всерьез не прислушивается, а тут вроде как уже не отмахнешься)
3. ???
4. PROFIT

Ну и вот, изрядно повзрослевший, но не сильно при этом поумневший Максимка (хотя он теперь и научился создавать опросы)
снова появляется на сцене! Он думает, что его никто не узнал, однако ж его стиль изложения его выдает.

Так что теперь я хочу обсудить, что же делать дальше. Поэтому создаю опрос с вариантами.
К твоему сведению хабы у меня с 2006 года.
А сейчас эта тема чистейшее нарушение Российского законодательства. А иными словами: Уголовный кодекс РФ, Статья 128.1. Клевета
Если бы мне был безразличен хаблист, то этой темы было бы достаточно для открытия дела, а вместе с ним и приостановлении на время судебного разбирательства функционирования Хаблиста. Ты подставляешь хаблист. Недоброжелатели у хаблиста есть и им только почву дай для отмщения. Я бы на месте Админа не просто закрыл тему а удалил её, не дай бог недоброжелатель заметит.
Последний раз редактировалось Mультик©™ 07 окт 2012, 21:00, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
MaxFox
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:57
Хаб: dchub://AllAvtovo.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MaxFox »

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
у него точно, либо белка, либо он употребляет нералньо жесткие наркотики!!!
Уголовный кодекс *ROFL* *ROFL* *ROFL* *THUMBS_UP* клевета *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Это же надо такое сморозить!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Я предлагаю добавить к ответам на все вопросы, еще справку из дурдома, в которой будет написано, что он здоров.... так как такую справку ему никто не даст, даже за большие деньги, то можно с разбаном даже не парится... *profit*

И еще, для справки тебе...
Статья 129 УК РФ предусматривала наказание за клевету в виде штрафа, обязательных работ, исправительных работ, а в квалифицирующих составах — лишением свободы. В том случае, если клевета содержалась в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказанием могли стать арест или исправительные работы. Клевета, соединённая с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, наказывалась лишением свободы. Данная статья утратила силу с 8 декабря 2011 года - Федеральный закон от 7 декабря 2011 года N 420-ФЗ.
Последний раз редактировалось MaxFox 07 окт 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
HackFresse
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:23

Сообщение HackFresse »

так и сейчас этой темы было бы достаточно для открытия дела, а вместе с ним и приостановлении на время судебного разбирательства функционирования некоего dсhub://primе-hub.ru
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

MaxFox писал(а): И еще, для справки тебе...
Статья 129 УК РФ предусматривала наказание за клевету в виде штрафа, обязательных работ, исправительных работ, а в квалифицирующих составах — лишением свободы. В том случае, если клевета содержалась в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказанием могли стать арест или исправительные работы. Клевета, соединённая с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, наказывалась лишением свободы. Данная статья утратила силу с 8 декабря 2011 года - Федеральный закон от 7 декабря 2011 года N 420-ФЗ.
Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
28.07.12. 10 августа вступила в законную силу
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

HackFresse писал(а):так и сейчас этой темы было бы достаточно для открытия дела, а вместе с ним и приостановлении на время судебного разбирательства функционирования некоего dсhub://primе-hub.ru
Тогда уже всех хабов *JOKINGLY*
Так получается у вас два мужа, получается 2. И тебя вылечат, и тебя. *ROFL*
Последний раз редактировалось Mультик©™ 07 окт 2012, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
HackFresse
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:23

Сообщение HackFresse »

К твоему сведению хабы у меня с 2006 года. А сейчас это чистейшее нарушение Российского законодательства.
Ну сам же и написал "у меня хабы, а это нарушение". При чем тут хаблист? Беспредельничаешь, клевещешь .. УК приплёл еще.. нехорошо *SCRATCH*
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

HackFresse писал(а):К твоему сведению хабы у меня с 2006 года. А сейчас это чистейшее нарушение Российского законодательства.
Ну сам же и написал "у меня хабы, а это нарушение". При чем тут хаблист? Беспредельничаешь, клевещешь .. УК приплёл еще.. нехорошо
Не вопрос. Поправил. :-)
И так написано дословно не было "у меня хабы, а это нарушение"
Последний раз редактировалось Mультик©™ 07 окт 2012, 21:02, всего редактировалось 2 раза.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Заметил одну особенность, чем выше хаб, ближе к топ 10, тем больше "мега админы" брызгают слюнями. :-D *CRAZY*
Упс. Ближе к топ 15. Скоро тоже "мега админом" стану %-) Держитесь тогда Админы Мега Хабов :-D 8-) ;D
Будет почти единственный Админ в топе который Уважает Пользователей и не ругается матом, не пьёт, не курит. [:-}
Последний раз редактировалось Mультик©™ 07 окт 2012, 22:08, всего редактировалось 3 раза.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Быстрый ответ писал(а):
Спойлер
Вот читал я, читал эти опусы Мультика, не отличающиеся особым разнообразием, и понял: где-то я это уже видел.

И как вы думаете, где? А здесь же на форуме: viewtopic.php?f=16&t=511
Чтобы устроить такой эпичный срач, надо иметь недюжинный талант: почти 1400 сообщений, и при этом бурление говн продолжалось почти год (!)

Почему я так подумал? А вот:
1. Стиль изложения весьма похож. При этом, на первой же странице того срача Максимка упоминает, что бы вы думали? - Конституцию РФ.
2. Хаб Мультика появился примерно в то же время, что закончился тот срач. Мультик, конечно же расскажет нам, что его хабу уже около15 лет,
ведь даже еще до появления ДЦ++, примерно в 90-м году, он разработал и админил собственную файлообменную сеть... Но кто ж ему поверит?
3. Тема его высеров, по сути, одна и та же. Тогда он призывал бороться с насолившими ему админами, и сейчас примерно то же самое.

Однако, когда, несмотря на все усилия по разжиганию срача, он ничего не добился, он разработал дьявольский план.
1. создать свой хаб
2. вывести его на первую страницу (ведь к админам совсем мелких хабов никто всерьез не прислушивается, а тут вроде как уже не отмахнешься)
3. ???
4. PROFIT

Ну и вот, изрядно повзрослевший, но не сильно при этом поумневший Максимка (хотя он теперь и научился создавать опросы)
снова появляется на сцене! Он думает, что его никто не узнал, однако ж его стиль изложения его выдает.

Так что теперь я хочу обсудить, что же делать дальше. Поэтому создаю опрос с вариантами
Батенька Вы напишите хоть что то конкретное, вопрос вам: за что меня забанить? В этой писанине я не увидел не одного слова касающих лично моих действий нарушающих правила форума. ;D :-D Одну клевету.
Последний раз редактировалось Mультик©™ 07 окт 2012, 21:52, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Mультик©™ писал(а):Батенька Вы напишите хоть что то конкретное, вопрос вам: за что меня забанить?
Отличие в моём интеллекте от твоего, то что ты сам знаешь ответы на свои вопросы, но задаёшь их. Зачем? ©
Mультик©™ писал(а):В этой писанине я не увидел не одного слова касающих лично моих действий нарушающих правила форума. Одну клевету.
Самому то не смешно. какие аргументы, читать научитесь и понимать смысл написанного. *JOKINGLY* ©

Последний раз редактировалось Быстрый ответ 09 окт 2011, 00:52, всего редактировалось 35 раз.
Последний раз редактировалось Быстрый ответ 09 окт 2012, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Максим 3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 15:26

Сообщение Максим 3 »

Я, конечно понимаю что вы все без меня безумно скучали 8-) сообствено я че хотел то сказать Мультик ребенок по сравнению со мной , и да не надо меня приплетать к нему нас с ним ничего не связывает :-) Я уже давно ушел с этого форума и сюда за все время только первый раз заглянул, а так меня долго не было, я теперь по умнел и сюда если и буду заходить то раз в год или вообще никогда не зайду!Бывайте! и да я даже пароль и логин свой забыл пришлось заново регится , ладно все фигня всем удачи
Последний раз редактировалось Максим 3 10 окт 2012, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Мультик "блеснул" умом, зарегил ник максимки и решил сам себя отбелить *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Ага, если что, валите на меня всё. Я потом посмеюсь. :-D
Аватара пользователя
HackFresse
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:23

Сообщение HackFresse »

Опять 25 *JOKINGLY* Название темы читайте, вникайте в смысл. Читайте варианты голосования. Вы вообще знаете как принимаются те или иные решения. Я напишу: для того что бы Админ вынес то или иное решение нужны итоги голосования. После этого он вправе принять то или иное решение.
Потом не смешно будет ;-)
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

HackFresse писал(а):Опять 25 Название темы читайте, вникайте в смысл. Читайте варианты голосования. Вы вообще знаете как принимаются те или иные решения. Я напишу: для того что бы Админ вынес то или иное решение нужны итоги голосования. После этого он вправе принять то или иное решение. Потом не смешно будет
Ну конечно, если посмотреть на варианты голосования, то получается что многие хотят проголосовать за Нужен, но не могут потому что не считают меня клоуном. А Админ хаблиста закрывает на это глаза. а точнее ему как я понимаю пофигу. Поэтому здесь и не общаются Админы большинства хабов, правды нет, равенства, поддержки и взаимовыручки. Фискульт привет.
И не надо писать потом, читайте название темы, опроса.
Я сам то не знаю кто это такие, не говоря уже про Админов у которых хабы не так давно.
Последний раз редактировалось Mультик©™ 10 окт 2012, 23:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Нагатинец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:24

Сообщение Нагатинец »

Здравствуйте! Хочу высказать свою точку зрения. Мультик, сцуко, он как Путин, который ничего не решает. Ему говоришь - а ему похуй, что творится на его хабах. Начиная от неграмотных вопросов викторины до придурковато-хамоватых модераторов, среди которых такой персонаж, как Gvozdik. Жаль потраченного времени и заработанных очков в викторине. ПИздить ногами надо таких пидоров!
Ответить