Почему админы этого форума не следят за исполнением своих обязанностей!

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Закрыто
Новосиб 2012
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:03

Почему админы этого форума не следят за исполнением своих обязанностей!

Сообщение Новосиб 2012 »

Привет всем,бродя по просторам интернета заглянул на ваш форум и то что я здесь увидел,меня просто повергло в шок! Тут каждый желающий может создать "быдло тему", и спокойно оскорблять всех! Интересно куда смотрит администрация форума? Или им самим нравится читать то что здесь пишут? И самое интересное то как администрация этого форума подходит к сортировке тем,если тема серьезная и вызывает ажиотаж то она тут же автоматически отправляется в топку, а если какая нибудь ерунда то она остается в начале. Ну и напоследок хотел бы вам сказать всем не надо ругаться и оскорблять друг друга живите в мире и согласии и будет вам счастье и будут процветать ваши хабы,и будут вас любить юзеры и будут дарить вам цветы ;-) только живите в мире. А администрации форума хотел бы напомнить,что нужно серьезно подходить к своим обязанностям,и не допускать здесь конфликтов и т.д. Вообщем любите друг друга и будьте счастливы! p.s Не удивлюсь если эта тема окажется в топке, но мне как то все равно ведь эту тему я создал для того, что бы возлюбили друг друга и заключили перемирии враждующие стороны. Всех люблю всем пока!
Аватара пользователя
ShadoWx
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:23
Хаб: dchub://godc.ru
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение ShadoWx »

Intel не пори горячку, он прав, просто не каждый может справиться с этим потоком говна, а администрации просто надоело это все удалять :-)
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Нет, им не надоело, это пиар ход такой, чем больше гавнеца на форуме тем больше посетителей здесь ;-)
Аватара пользователя
MeTaL DeAd
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Хаб: dchub://93.186.105.210:777
Откуда: Тамбов

Сообщение MeTaL DeAd »

Да они просто пригарают над кемеровским долбоёбом(он же трансформерс, dczone, suround ...) :-D
Аватара пользователя
MeTaL DeAd
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Хаб: dchub://93.186.105.210:777
Откуда: Тамбов

Сообщение MeTaL DeAd »

suround писал(а):над тобой шлюхой приугарают все даже бомжи из подвалов
ты-сука всё верно про себя сказал, над тобой-потаскухой даже бомжи прикалываются и пригарают, а ещё они тебя ебут.
Аватара пользователя
andruw
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:49

Сообщение andruw »

Почему админы этого форума не следят за исполнением своих обязанностей
Потому что им не нужен этот проект. Тут опять же всё упирается в стимул. Был бы у тебя хаблист, который нихрена не приносит, не денег, не морального удовлетворения, а разгребать дерьмо нужно каждый день на страницах 644 хабов и на форуме, тыб тоже на него забил. На*** такую благотворительность для таких засранцев.
Нет, им не надоело, это пиар ход такой, чем больше гавнеца на форуме тем больше посетителей здесь
Это не пиар ход. Тот сброд, которые здесь, ничего не стоит, и одновременно своим присутствием отпугивает нормальных посетителей.
Последний раз редактировалось andruw 12 май 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MeTaL DeAd
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Хаб: dchub://93.186.105.210:777
Откуда: Тамбов

Сообщение MeTaL DeAd »

andruw писал(а):Тот сброд, которые здесь, ничего не стоит, и одновременно своим присутствием отпугивает нормальных посетителей
неследует обобщать, тут есть и нормальные посетители, например я, а вот suround - редкостный засранец, с этим согласен.
Аватара пользователя
andruw
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:49

Сообщение andruw »

MeTaL DeAd, не выделять же мне 10% нормальных пользователей поименно... Средней оценкой всеравно остается сброд.
Закрыто