Обращение к владельцу данного ресурса

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Закрыто
Аватара пользователя
megashara
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 00:56

Обращение к владельцу данного ресурса

Сообщение megashara »

Большая прозьба изметить цвет слов в шрифте на зелёный. Чёрный цвет несоответствует шаблону и напригает глаза. Заранее большое спасибо. Да и сам шаблон нужно изменить на прозрачно-красный или серый. Закон сочетания цветов вам должен быть знаком! :-)
Последний раз редактировалось megashara 18 мар 2012, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[REAL]AfLc
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:52
Хаб: dchub://dc.anabiozz.ru
Откуда: Россия , Екатеринбург.
Контактная информация:

Сообщение [REAL]AfLc »

Лично я не знаю , что это за закон такой , но зеленый шрифт и прозачно-красный шаблон это %-) ...

Цвета форума вполне устраивают меня ! [:-}
Аватара пользователя
[REAL]AfLc
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:52
Хаб: dchub://dc.anabiozz.ru
Откуда: Россия , Екатеринбург.
Контактная информация:

Сообщение [REAL]AfLc »

Можно было и опрос создать ! Нравится текущий шаблон или нет ,на какой поменять и .тд.
Аватара пользователя
megashara
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 00:56

Сообщение megashara »

Закон помоему всем известен... Дапустим взять два фламастера жёлтый и красный и смешать два цвета на бумаге получется цвет независимо от желаемого. Это и есть законы цветов. Просто коды тёмно серые в постах а шаблон голубой. Не катит както. :-)
Аватара пользователя
megashara
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 00:56

Сообщение megashara »

Судя по активности ответов... предлагаю владельцу сделать цвета шаблона по принципу как писал выше. Я бывший художник можете мне верить. Если шаблон синий а аконтовка белая то получается несовместимый цвет текста, чтобы непортить глаза зрителю. Так вот сделайте плиз по принципу как делаютя шаблоны и цвета шрифтов. Как это понять писал выше. Ещёраз уточняю это предложение а не упрёк. Заранее буду радоватся вашей реально адекватной реакции. :-)
Аватара пользователя
[REAL]AfLc
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:52
Хаб: dchub://dc.anabiozz.ru
Откуда: Россия , Екатеринбург.
Контактная информация:

Сообщение [REAL]AfLc »

megashara писал(а):Судя по активности ответов...
Видимо всех все устраивает и никто еще не посадил зрение из-за данного форума =-O .Ну и день ещё , воскресенье . *DRINK*
Аватара пользователя
megashara
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 00:56

Сообщение megashara »

Ты прав! ну его к чёрту! Довай напьёмся *DRINK* и всё-та-ки качественное оформление любого хоста или сайта всегда говарило о многом! Прозьба незабывать. Есле тут допустим мат... то, что будет потом? и тд. и тп. :-)
Аватара пользователя
megashara
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 00:56

Сообщение megashara »

Да вот самое главное забыл - чтобы избавится от спамеров, нужно перевернуть список хабов в ДЦ клиенте , но при этом тут они должны быть первыми! Напомнил чесно говоря о сути ДЦ хаб листа. А смысл ДЦ хаб листа заключается в следуещем: добавлять нового начинающего владельца хаба с целью помочь! Вы в данный момент соответствуете статусу [НЕТ]. Вывод - запретите добавление хабов и оставте тут самые наиболее юзерные хабы, получется тоже самое, что творится тут в данный момент. :-) Так, что спам рулит; ибо есть идеология в этом движении(зачем хаблист который нечего и недаст? я лучше проспамлю.... и всё ок! и народ есть после!). Ну разве это правильно? *SCRATCH*
Аватара пользователя
dm
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06
Хаб: dchub://peerates.no-ip.org
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение dm »

Менять цветовой шаблон форума не планируем, этот вполне устраивает.
Закрыто