FAVORITE Group: приглашение к сотрудничеству

Общение на любые темы.
Закрыто
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

FAVORITE Group: приглашение к сотрудничеству

Сообщение TiGRpp »

FAVORITE Group: вот наше совместное меню Хаба
Меню хаба.png
Магнетки1.png
Вот приветствие на Хабе
Приветствие.png
Приветствие.png (5.34 КБ) 6054 просмотра

Администрация приглашает к объединению ресурсов.
Мы гарантированно сохраним самостоятельность и индивидуальность проекта, независимо от обстоятельств. Сервер позволяет расширить Хаб до 25 тысяч юзеров без проблем. На данный момент у Хаба около 20 присоединенных доменов.

Овнеры по разным причинам отказываются от содержания Хаба, который уже приглянулся многим постоянным пользователям.
Предложения о выкупе домена не всегда уместны, но не скиданы со счетов - все предложения будут внимательно исследованы.
Чем объединение отличается от выкупа? - очевидно всем!
Каждый Овнер вкладывает идею-мысль в создание ресурса. Администрация FAVORITE Group, в частности я - TiGRpp и Спартак, обязуемся в случае объединения сохранить Вашу индивидуальность, предоставив возможности к саморазвитию, с самыми большими привилегиями в админской группе, с доступом в admin-chat, с совместным решением всех вопросов.

Контакты читаются в 1-м скрине.
Последний раз редактировалось TiGRpp 07 фев 2012, 10:39, всего редактировалось 12 раз.
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Ты главное расскажи как собрался обойти программное ограничение на кол-во юзеров в птоке. Хотя да, в 40к ты с ограничением уложишься.
Последний раз редактировалось mariner 06 фев 2012, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Тигр, где ты такой зачетный хостинг надыбал? Hetzner, насколько я помню, гигабит дает только за дополнительную деньгу, и только 15 Тб в месяц, дальше оплата потерабайтно идет.

В то, что хаб хотя бы на 10000 юзеров ест меньше 15 теребайт в месяц, ты уж извини, я не поверю.
Аватара пользователя
MaxFox
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:57
Хаб: dchub://AllAvtovo.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MaxFox »

TiGRpp писал(а):Что вы, блять, за народ?
Только осмеять и затоптать...ну не 60, а 45 тыщ поместится на канале 1 гиг и процессоре Intel® Core™ i7-920 Quad Core 4x 2.66 Ghz, из них 20 тыщ не занято ныне, вы до единого пересчитаете?

Умники, ети вас не прямыми путями в известное место...как с дельным вопросом к вам, так не знаете, а как не спрашивают - нет отбоя от ответов! Флудерасты!
45 тыщ... а есть формула по которой вы считали??? Или это про скил бабушки Ванги? Кто-нить из вашей группы администраторов, видел как ведет себя сервер при 20 000 онлайна, а лучше 25 000??? Как было верно подмечено, про софт... то есть вас одних нихрена не смущает, что он не рассчитан на такое количество... вам главное привлечь новых... Даю подсказку, дабы мой пост не был только "затаптыванием и осмеиванием" есть такая интересная настрока "количество подключений за 10 секунд", максимум 500 для птоки, так вот она, очень быстро себя исчерпывает... например при моих онлайнах...
Аватара пользователя
kronos
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:15
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Poltava
Контактная информация:

Сообщение kronos »

Дельное предложение для объединению ресурсов , TiGRpp прав , как сороки на ветке только чирикаете . Если дельное предложение есть и есть ресурсы , то почему не объединить ? Перспективы думаю для дальнейшего развития прекрасны.... *DRINK*
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

MaxFox и mariner в большей части правы, никто из нас не задумывался о софте.
С другой стороны 25 к - тоже хороший результат.
Я совсем не уверен, что к нам ринется толпа желающих админов для реализации этого предложения, но озвучить его следовало.
Благодарю за подсказки, жаль только они появились не сразу...:)
Delion
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:22

Сообщение Delion »

гарантированно сохраним самостоятельность и индивидуальность проекта
Есть одна маааленькая проблемка.
Как объединённый хаб будет светиться в хаблисте? Ясен пень, как Фаворит. Стало быть вы свой проект сначала дарите, а потом убиваете. В выигрыше хозяин главного домена, но не Вы ни разу.

Ну, ежели админы хаблиста торжественно пообещают в этой ветке, что онлайн для отданных доменов будет считаться отдельно, тогда другое дело, я первый линковаться побегу.
Аватара пользователя
Meloun
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:35
Хаб: dchub://dc.sungate.su

Сообщение Meloun »

TiGRpp считаю не очень удачной идеей объединяться в прямом смысле в единый хаб, необходимо думать распределённую систему из нескольких (хотя бы 3-х) отнсительно больших хабов с грамотной линковкой протокола. Привлекайте "идейных" программеров с небольших хабов, совместными усилиями создавайте большой проект. Будете подбираться к 30k начнутся проблемы в случае с "монохабом".
Закрыто