БОНУС ДЕРЖАТЕЛЯМ ХАБОВ

Общение на любые темы.
Закрыто
Al-J
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:51
Хаб: dchub://92.248.241.192
Откуда: Екатеринбург

БОНУС ДЕРЖАТЕЛЯМ ХАБОВ

Сообщение Al-J »

Небольшой бонус держателям хабов! Слышали про серфинги и прочую мутотень? Вот открылся какой-то новый проект, я решил прогу скачать, она бесплатна, регистрация тоже бесплатна, работает в фоновом режиме. Платят скромную мелочь за время работы программы. Мой доктор веб ничего про нее не сообщил =) запустил, свернул в трей. Для работы проги нужен код, который будет сообщен пользователю после регистрации. Набираю рефералов, чтобы проверить выплачивают эти копейки на кошелек или не выплачивают. Вы всё равно ничего не потеряете. Прога жрет в среднем 600 кб и абсолютно не конфликтует с другим софтом.
http://riffsurf.com/?i=188 тут все подробности.
Программа тут http://letitbit.net/download/47176.495d ... r.exe.html
После первой попытки перевода средств на кошелек отпишусь о результатах
НАХУЙ

Сообщение НАХУЙ »

НАХУЙ С МОЕГО ХАБЛИСТА!
Al-J
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:51
Хаб: dchub://92.248.241.192
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Al-J »

за сутки набежало 80 копеек :-D
Аватара пользователя
Meloun
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:35
Хаб: dchub://dc.sungate.su

Сообщение Meloun »

Народ не ведитесь на "лёгкие деньги". Бесплатный сыр только в мышеловке.

Проблемы как правило начинаются, когда дело доходит до вывода наличных. То что там вам насчитывают это "китайские попугаи" ничем не обеспечиваемые. Всё на честном слове)
А реферальная система это вообще - из области финансовых пирамид, да и хитрый способ привлечь больше клиентов.

Вот и пример выше. Человек еще толком не проверил систему, приводит нам сколько "попугаев" за день ему насчитали. И старается привлечь больше рефералов, чтобы "попугаев" побольше считали))
Последний раз редактировалось Meloun 28 окт 2011, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Al-J
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:51
Хаб: dchub://92.248.241.192
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Al-J »

чтобы быстрей проверить вывод и сообщить о результате, не более того
если не обман, то рекомендовать всем админам, а если обман, то удалить прогу и закрыть тему. не более того :-)
Аватара пользователя
Meloun
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:35
Хаб: dchub://dc.sungate.su

Сообщение Meloun »

угу. при любых раскладах принести доход тем кто всё это затеял. за счёт такого подхода эти товарищи денюшку себе и зарабатывают)
Al-J
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:51
Хаб: dchub://92.248.241.192
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Al-J »

а ты потеряешь что-нибудь? мне вот не жалко что они на этом поимеют доход, а если ещё и я при этом получу небольшую прибыль - мне будет приятно

ты когда смотришь (или раньше смотрел) телевизор тебе мешает бегущая строка внизу? ты её даже не замечаешь, а телестанция за нее бабки получает и при том очень большие бабки. ты лицензию двд покупал, когда не было инета и просматривал невыключаемую рекламу не просто бесплатно, а ещё и живые деньги за это сам платил
а помнишь электроник артс (кто не знает: одна из популярнейших продукций - игры симс и нфс) раньше видеокассеты выпускала, где полкассеты тупо реклама??? давай не будем разводить демагогию о машенничестве! мы живем в России, страна сплошного мошенничества. кто как может - так и крутится.

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ МОШЕННИЧЕСТВО НЕ ВЕЗДЕ!!! НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ТЕБЕ ВЛОЖИТЬСЯ В МММ
Аватара пользователя
Meloun
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:35
Хаб: dchub://dc.sungate.su

Сообщение Meloun »

Запускать у себя непонятный софт, а особенно на сервере это что-то с чем-то! То что оно антивирусами не распознвётся не факт, что это не шпиЙонская программа))) Более того скажу очень вероятно, что это по совместительству еще и ботнетом может оказаться)))

P.S.
Парни кому "не жалко", м.б. поставите у себя программку которую вот сейчас сварганю. поставьте плизз, она не будет антивирусами детектится, но будет всяких нехороших спаммеров наказывать))))) да прибудет с вами сила)))
Закрыто