Флуд из темы "Стена почета"

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Быстрый ответ писал(а):Я за то, чтобы в списке не было таких хабов.
И ты против меня? Вы прям на пару с Тигрой взялись меня расстраивать... :-D
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Вечный писал(а):мне, старой опытной бляди
Но-но! Блядь - это же как звание народного артиста, его же еще заслужить надо! :-D
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Damaks писал(а):У меня такое подозрение, что чувак просто решил меня забанить из-за злобы
О, высшие силы! Зачем ходить на хаб, который у тебя пытались рекламить? Что это дает?

Зачем вообще столько экспресии? "Кто-то у меня позорно спамил". У меня пытаются спамить постоянно. Но я не хожу никуда, даже на форуме не пишу про это. Просто пишу адреса в текстовый файл. Скоро настанет время, и я всех этих товарищей проспамлю сам. Мастер-класс для них будет. :-)

А пока пытайтесь, пытайтесь. :-D
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Вечный писал(а):Просто пишу адреса в текстовый файл. Скоро настанет время, и я всех этих товарищей проспамлю сам.
Это был лекторий как НЕ надо делать.
Вечный, такие посты будут удаляться.
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

Вечный писал(а):Зачем ходить на хаб, который у тебя пытались рекламить? Что это дает?
Это уталяет животный интерес :-) Не часто такие уникумы попадаются.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

TiGRpp писал(а):Вечный, такие посты будут удаляться.
Тигр, ты администратор этого форума? Или по твоему слову администраторы всё удаляют? Ты так часто повторяешь мантру про "будут удаляться", что очень хочется узнать, действительно ли у тебя права есть, или так, цену себе набиваешь?
nd
Администратор
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06

Сообщение nd »

Сообщения по просьбе TiGRpp'а были перенесены в эту тему (у меня нет ни причины, ни желания их удалять). Но вся эта возня с "нежелательными" сообщениями мне уже порядком поднадоела, больше этого не будет >:-]
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Все-таки я не могу молчать, когда задевают меня лично... пусть та тема и закрыта, и ответить в нее нельзя, но все-таки надо...

http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?p=6992#p6992
TiGRpp писал(а):Возникает вопрос: А были бы у Вечного эти шароклоны, если бы его хаб был удален из списка хаб-листа?
Конечно, были бы. Ведь когда тебе удаляют, тебе уже наплевать, и ты можешь хоть фейк в 1000 терабайт учинить, все равно же уже, не так ли?
TiGRpp писал(а):Еще вопрос: Стремились бы админы небольших хабов к массовому спаму, если бы при первой такой попытке хаб удалялся из списка хаб-листа?
А как же еще маленьким хабам развиваться? А удалять из хаблиста... Вот я напишу, что хаб такой-то посмел позорно заспамить все окрестности, а он и не спамил вовсе. Кто и как будет проверять правильность моих слов? Может, я его специально оклеветал? Причуда у меня сегодня такая.
TiGRpp писал(а):И это он написал в теме, где за подобные действия других админов позорят.
А мне как-то наплевать, позоришь ты меня или возносишь хвалу. Моя песочница стабильно в топ-5 хаблиста, а в плохую песочницу дети играться не пойдут. Если люди ходят, значит, их устраивает. Не надо завидовать, улучшай свою песочницу, и к тебе будут ходить. :-)
TiGRpp писал(а):Он позволяет себе любую ложь
Канделябром тебя бить надо, за клевету. Громкие заявления мы от тебя слышали неоднократно, а на конкретные вопросы ты предпочитаешь не отвечать, они, вероятно, мешают твоему имиджу. В чем же я лгу? Да, была какая-то попытка что-то мне приписать, но это из-за того, что ты читать не умеешь. (В который раз повторяю - учитесь читать, мать вашу. Честное слово, надоело видеть, как вы понимаете то, что я пишу грамотным русским языком, в отличие от отдельных товарищей, которым даже не стыдно признаваться в собственном косноязычии.)

Оффтопик в оффтопике: надо создать тему, где будут рассматриваться вопросы грамотного спама и воровства доменов. :-) Просто в противовес. :-) Ну и чтобы Тигра позлить, конечно... :-D
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Вечный писал(а):А как же еще маленьким хабам развиваться? А удалять из хаблиста...
А что, маленькие хабы не имеют права просто быть в хаблите?
В первую очередь удалять спамерские хабы, а
Вечный писал(а):
У меня пытаются спамить постоянно. Но я не хожу никуда, даже на форуме не пишу про это. Просто пишу адреса в текстовый файл. Скоро настанет время, и я всех этих товарищей проспамлю сам.
Вечный писал(а):Кстати, я придумал новую рекламу - Andromeda Galaxy. Крупнейший хаб страны под виндой.

Ой, я же грозился не писать. Ну, вы этого не читали.
Должен попасть в раздачу первым!
Последний раз редактировалось Saymon 18 авг 2010, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

А я разве где-то спамлю?

Вот, собственно, опять - ну с какого хрена вы не читаете, что вам пишут? А если и читаете, то понимаете как-то извращенно? Вас вообще в школе учили русскому языку?
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Давай БЕЗ ТРОЛЛИНГА только. Не нужно нести чушь. Вы сами сказали
проспамлю сам.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Ну почему же вы видите только то, что хотите увидеть?
Вечный писал(а):Скоро настанет время, и я всех этих товарищей проспамлю сам. Мастер-класс для них будет.
Есть разница между "настанет время, и проспамлю" и "спамлю сейчас"? Ну честное слово, учитесь читать уже...
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Есть! Учитесь думать головой!
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Код: Выделить всё

[23:45:33 | 10.5.57.47 | ??] <Юлий Цезарь> я, наверное, что-то не так делаю.. надо просто говорить - ты мудак и иди на хуй. а я что-то такое говорю возвышенное и продуманное...)
[23:45:57 | 78.107.247.217 | RU] <Galaxy> гыгы))
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

В общем, ребята, вы мне просто завидуете. Признайте это. :-)
Аватара пользователя
SergSat
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 май 2010, 20:12
Хаб: dchub://sergsat.ru
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение SergSat »

Мне вот интересно, срётесь почти в каждой теме, вам мэйна на хабах не хватает?
Аватара пользователя
Stoparik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 19:08
Хаб: dchub://sergsat.ru

Сообщение Stoparik »

а они кайф ловят от срача на форуме , и обязательно в каждой теме *CRAZY*
Ответить