Почему серьёзные темы на этом форуме отправляют во оффтопик или флейм?

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Ответить
Пастырь

Почему серьёзные темы на этом форуме отправляют во оффтопик или флейм?

Сообщение Пастырь »

Почему серьёзные темы на этом форуме отправляют во оффтопик или флейм? Ведь среди тех тем которые были отправлены в оффтопик и флейм есть достаточно серьёзные. Или вы идёте на поводу у администраторов хабов? но это вас не красит,вы покрываете их? Или преследуете какой то материальный интерес? Ведь эти администраторы превратили этот форум в помойку или вы это не заметили? Сколько это всё будет продолжатся и когда вы наконец возьмётесь за ум?
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

"Дума не место для дискуссий" (с)

Это форум администраторов хабов. Про что хотят - про то и болтают. Негоже отвлекать людей от кутежа серьёзными темами.
nd
Администратор
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06

Сообщение nd »

Можно пример таких тем?
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

Может, чел просто посчитал раздел "Оффтопик" за Корзину.
Гость

Сообщение Гость »

Админы хаблиста, а вы почту проверяете?)
Николай 45

Сообщение Николай 45 »

nd писал(а):Можно пример таких тем?
Посторонние города в описании хаба на хаблисте
Хаб DAEMONDS™ DC++ показывается в неправильных городах
Спам с хаба nicosoft
Админ dc.krasdc.ru мутит что-то нехорошее с юзерами?
Флуд из темы "Стена почета"
Обсуждение спама с хаба WordS
Пастырь

Сообщение Пастырь »

Ну я ещё добавлю от себя:Беспредел админов на хабах
Предлагаю забанить хаб Ад и Рай!
А я думаю завязать с активным файлообменом
IP-адреса клоунов и дебилов, юмор и приколы в ДЦ++
Karumo распространяет вирусы
Магнет-порталы против ТОРРЕНТ.СРУ
Админы хаблиста, куда вы смотрите?

А так же множество других тем которые были сосланы на" помойку" не заслужено ! А причина всему этому не правильное администрирование и отсутствие всякой логики админов этого форума. Или это всего на всего попытка скрыть от людей правду. Скорей всего происходит отправка "неугодных" тем в оффтопик и флейм именно после того,как админ любого хаба о котором говорится негативно начинает писать жалобные письма администрации форума,ну так вы у нас добрые и всегда подтираете задницу за админами многих хабов отправляете тему в "помойку" ,а цель одна скрыть от людей правду ведь темы в оффтопике и флейме никто всерьёз не воспринимает.
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

А как же тема "Фуфло, а не хаб, я буду гнобить вас везде, где только смогу, дибилы!"? Она как раз в этот список входит :-)
Администратор

Сообщение Администратор »

Ну не удалять-же их! Пусть там побудут, народ посмешат.
Паства

Сообщение Паства »

Пастырь писал(а):были сосланы на" помойку" не заслужено ! А причина всему этому не правильное администрирование и отсутствие всякой логики админов этого форума. Или это всего на всего попытка скрыть от людей правду.
Забодяжь свой форум, админи его правильно и логично, поднимай на нём серьёзные темы и срывай покровы. Что мешает?
Огонь

Сообщение Огонь »

Как видно чем больше пользователей инета, тем более тупые высеры.. *ROFL* Этому потоку сознания можно памятник поставить. Существо "пастырь" не обладает даже малейшим намеком на разум.
Пастырь

Сообщение Пастырь »

Паства писал(а):Забодяжь свой форум, админи его правильно и логично, поднимай на нём серьёзные темы и срывай покровы. Что мешает?
Ну это конечно вариант,только возникает один вопрос,почему всегда когда человек возмущается по поводу администрирования форума ему тут же предлагают создать свой форум? Смысл какой? Был прямой вопрос администрации форума они на него так и не ответили,выводы делайте сами господа.
Огонь писал(а):Как видно чем больше пользователей инета, тем более тупые высеры.. *ROFL* Этому потоку сознания можно памятник поставить. Существо "пастырь" не обладает даже малейшим намеком на разум.
Вот вам типичный пример ошибки администрации форума!
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

А я предлагаю ещё удалять все неграмотные посты. Это будет как капча, прежде чем опубликовать, будут ещё и думать и проверять на ошибки. Тут уже поменьше глупых постов будет, лень будет проверять.
nd
Администратор
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06

Сообщение nd »

Николай 45, форум "флейм" был создан специально из-за и для этих тем, т.к. из серьезных они перешли в обычный срач.

Пастырь, почти все перечисленные вами темы были изначально созданы в этих разделах пользователями, их никто не перемещал. И, да, флейм и оффтопик != помойка.

Кстати, Николай 45 и Пастырь оставили сообщения с одного IP и этот IP напоминает о небезызвестном Максиме3. Поэтому я перенесу эту серьезную тему во флейм (ирония).
-=АНГЕЛ=-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:09
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

*ROFL*
Ну никто же не сомневался, что наш "любимый" Максимко и создал очередную бестолковую тему и беседует сам с собой)))))
Ответить