Внимание провокатор! Также известен под ником Максим3

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Внимание провокатор! Также известен под ником Максим3

Сообщение Karumo »

Внимание, на форуме орудует маньяк! Основной ник Максим3, так же известен под разными подложными никами без регистрации.
Известен своей глупостью, абсолютной, не обоснованной ненавистью к администраторам ВСЕХ DC хабов, а также некоторых форумов!
Склонен к флейму, особенно замечен "любовью" к хабу "Ад и Рай", в частности к его админам. Идентифицируется чаще именно по этому критерию.

Внимание всем, просьба относится внимательно к его высказываниям, так как сия личность склонна к провокациям, ибо ничего другого не умеет.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* Ржака *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* Karumo Ты реальный дебил *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* Ну и насмешил же ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ФРАЗА
Karumo писал(а):Внимание, на форуме орудует маньяк!
Долго сочинял???????????????????? *ROFL* Ох весело :-D Слушай Karumo чё за тупая предъява и оскорбление в мой адрес? Ах ну да я же забыл у вас на хабе все дебилы и тролли !!!!!!!!!! Ох ну ладно веселитесь без меня *ROFL* Мне некогда вам тупорылым что то говорить и доказывать всё равно не поймёте. Пока тупоголовые!
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

А вот и ОН сам же всё доводы про себя и подтвердил :-)
Не поддавайтесь на его дешевые провокации! Это его хлеб.
Последний раз редактировалось Karumo 12 май 2011, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Открою тебе страшную тайну, я ваш хаб буду гнобить везде где только можно и в частности тебя Karumo . И я сделаю так что бы ваш хаб возненавидели.
Z

Сообщение Z »

Будьте готово,потому что скоро придёт вашему беспределу конец,и вы ещё узнаете на что я способен. Не нужно было вам меня "качать",а следовало сразу извинится но вы решили проигнорировать и вот что из этого получилось.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Z писал(а):вы ещё узнаете на что я способен
Мы все уже узнали *ROFL*
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Максим3 писал(а):Открою тебе страшную тайну
Это не тайна, это еще только ленивый не заметил :-D
Максим3 писал(а):я ваш хаб буду гнобить везде где только можно
Я тебя понимаю, мы единственные такие... и за что ты наш хаб так полюбил, извращенный интерес?
Максим3 писал(а):и в частности тебя Karumo
Какая честь для меня :-D
Максим3 писал(а):И я сделаю так что бы ваш хаб возненавидели.
Уже страшно, в 03 не забудь позвонить ;-)
Z писал(а):Будьте готово,потому что скоро придёт вашему беспределу конец,и вы ещё узнаете на что я способен. Не нужно было вам меня "качать",а следовало сразу извинится но вы решили проигнорировать и вот что из этого получилось.
Максим, хватит создавать двойников, и так понятно что это ты пишешь :-D

Не прокатила тема про "беспредел", перекинулся на личности, и это не прокатило. Что дальше? Начнешь бузу поднимать? Тебя тут и так как клоуна воспринимают. Остынь. Займись полезным делом каким нибудь. Вязать научись или вышивать :-D
4567890

Сообщение 4567890 »

Karumo писал(а):Займись полезным делом каким нибудь. Вязать научись или вышивать
Я умею вязать
-=АНГЕЛ=-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:09
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Фото связанных тобой вещей в студию))))
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

у этого идиота только и хватает мозгов заниматься толстым троллингом от разных ников :-D

Максим, те вроде сказали, займись чем нить полезным. :-|
Справедливый

Сообщение Справедливый »

Ну и нормально,
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Ну и где аТмины форума которые пропускают такое :
Максим3 писал(а):Ржака Karumo Ты реальный дебил Ну и насмешил же ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ФРАЗА Karumo писал(а):Внимание, на форуме орудует маньяк! Долго сочинял???????????????????? Ох весело Слушай Karumo чё за тупая предъява и оскорбление в мой адрес? Ах ну да я же забыл у вас на хабе все дебилы и тролли !!!!!!!!!! Ох ну ладно веселитесь без меня Мне некогда вам тупорылым что то говорить и доказывать всё равно не поймёте. Пока тупоголовые!
или Этому ингибитору тут всех можно пылесосить ???
Saymon писал(а):Максим, те вроде сказали, займись чем нить полезным.
он еще не стер первую клавиатуру :-D :-D
Z писал(а):Будьте готово,потому что скоро придёт вашему беспределу конец,и вы ещё узнаете на что я способен.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* ай боюзь,боюзь ....
Имя пользователя

Сообщение Имя пользователя »

Это потому, что вы ему порнушки скачать не даёте.
trololo

Сообщение trololo »

4567890 писал(а):Я умею вязать
петлю себе свяжи и вздёрнись *THUMBS_UP*
kupil

Сообщение kupil »

Ну может вы уже успокоитесь,и признаете свои ошибки.Всё я ушёл искать себя в себе,всем пока вернусь не скоро
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

kupil , скорей всего это тебе, максимко, нужно успокоится, уже с кучи левых ников пишешь, думаешь что не понятно что всё это ты? *ROFL* Да и только у тебя одного больные притензии то к админам в общем, то к админам хаба ад и рай ;-)
kupil писал(а):Всё я ушёл искать себя в себе,всем пока вернусь не скоро
вот видишь, ты даже сам понимаешь, что ты потерял себя в кучи этих, левых, ников/личностей *CRAZY*
P.S. Мне иногда кажется что МаксимкО или наркоман или правда лежит в психиатрической лечебнице и в отведённое ему время на прогулку, он лазит в интернете и выедает людям мозги %-)
Последний раз редактировалось Kimbo 14 май 2011, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Он самый

Сообщение Он самый »

ДА ЛАДНО ВРАТЬ ВАМ ТУТ ВСЕМ ,ВСЁ НОРМАЛЬНО,ПТИЧКИ ПОЮТ СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЁ КЛАССНО, ТОЛЬКО АДМИНЫ КАК КАКАЛИ ТАК И КАКАЮТ! Причём где попало! Прямо свинство какое то!
Имя пользователя

Сообщение Имя пользователя »

Если ото всех воняет, то может это ты обосрался?..
(вопрос риторический, отвечать не нужно)
P567

Сообщение P567 »

хочу на луну
[North]LordWolf
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 01:21
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru
Откуда: Тайга,третье дерево справа.
Контактная информация:

Сообщение [North]LordWolf »

Максим продолжай дальше,пиар нашего хаба просто божественный))Вчера зашел сток людей новых появилось)))
Максим367890

Сообщение Максим367890 »

[North]LordWolf Пиар денег стоит
[North]LordWolf
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 01:21
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru
Откуда: Тайга,третье дерево справа.
Контактная информация:

Сообщение [North]LordWolf »

Ты у нас бесплатный клоун)))
акцептиг

Сообщение акцептиг »

максимка ты моя симка, ты моя симка максимка дурак, полезай же полезай в телефона разиём небольшой.
В

Сообщение В »

Короче с вас всех по 280000 рублей и я перестаю вас до нимать
BIGGRIN

Сообщение BIGGRIN »

Дешевле киллера нанять.
Ответить