Karumo распространяет вирусы

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Ответить
Честный

Karumo распространяет вирусы

Сообщение Честный »

Предлагаю забанить Karumo на хаблисте навсегда так как он является распространителем вирусов,он намеренно заражает свои файлы вирусами,а потом выкладывает их в открытый доступ .Для чего он это делает? Да тут всё понятно ,что бы потом воровать личную информацию с чужих компьютеров для своих корыстных целей. Известен случай когда этот негодяй украл фото маленького ребёнка ,создал подставную страницу где сообщил что этот ребёнок тяжело болен и ему нужны деньги на операцию,и собирал деньги с сочувствующих граждан. Так что этого гавноадмина пора банить по всему интернету,а не только на хаблисте.Если кто не понял речь идёт об админе хаба Ад и Рай,у меня такое подозрение что они все там этим занимаются или как то связаны.
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

Честный писал(а):Известен случай когда этот негодяй украл фото маленького ребёнка
О да, весь мир гудел :-D Ведь так просто фото детей нигде не найдёшь, только в банковских ячейках. Да зравствует ещё одна тролль-тема :-)
Честный

Сообщение Честный »

ну может для кого это и троль тема но факт остаётся фактом
Честный

Сообщение Честный »

Ну я смотрю тут любят покрывать жуликов и мошенников,
trololo

Сообщение trololo »

Максимко опять новый ник и новую тему запостил *CRAZY* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Delion
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:22

Сообщение Delion »

Скандалы, интриги, расследования!
Честный

Сообщение Честный »

Мда любую тему,да же серьёзную здешние обитатели превращают,в фарс
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

А почему ты так не доволен. Без доказательств это можно считать лишь клеветой.
-=АНГЕЛ=-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:09
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

trololo писал(а):Максимко опять новый ник и новую тему запостил
Да здравствует МаксимкО!!!!!!!!!!!!
Он же без сношания моего хаба, меня или кого либо из моих админов жить не может!!!!!!!!!!!!!!
Честный

Сообщение Честный »

Ну видимо придётся всю собранную доказательную базу в отношение этого негодяя передать в правоохранительные органы,может его привлекут к уголовной ответственности,и админов хаблиста за покровительство преступника.
-=АНГЕЛ=- писал(а):Да здравствует МаксимкО!!!!!!!!!!!!
Он же без сношания моего хаба, меня или кого либо из моих админов жить не может!!!!!!!!!!!!!!
Я не знаю кто такой этот парень,но по видимому он говорит правду раз вы его так все не ненавидите.
-=АНГЕЛ=-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:09
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Честный писал(а):Ну видимо придётся всю собранную доказательную базу в отношение этого негодяя передать в правоохранительные органы
Адресок подсказать?????
Честный писал(а):,может его привлекут к уголовной ответственности
Наивный))))
Честный писал(а):Я не знаю кто такой этот парень,но по видимому он говорит правду раз вы его так все не ненавидите.
Да у тебя уже растроение личности))))) И ты прав. Мы его НЕ НЕНАВИДИМ!!!!!!!
Мы тебя очень любим)))
Жги дальше))))))
Аватара пользователя
переподвыподверт
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:23
Откуда: Харьков

Сообщение переподвыподверт »

Сиськи! *ROFL*
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Честный писал(а):Предлагаю забанить Karumo на хаблисте навсегда так как он является распространителем вирусов,
Спойлер
он намеренно заражает свои файлы вирусами,а потом выкладывает их в открытый доступ .Для чего он это делает? Да тут всё понятно ,что бы потом воровать личную информацию с чужих компьютеров для своих корыстных целей. Известен случай когда этот негодяй украл фото маленького ребёнка ,создал подставную страницу где сообщил что этот ребёнок тяжело болен и ему нужны деньги на операцию,и собирал деньги с сочувствующих граждан. Так что этого гавноадмина пора банить по всему интернету,а не только на хаблисте.Если кто не понял речь идёт об админе хаба Ад и Рай,у меня такое подозрение что они все там этим занимаются или как то связаны.
Максимко наконец то нашел что искал! Браво, пользуйся на здоровье :-D
Вот только хоть покажи где ты их у меня нашел? *SCRATCH*

По поводу оскорблений, я от тебя другого и не ожидал, сходи в туалет - высри всю желчь. Полегчает ;-)
Последний раз редактировалось Karumo 12 май 2011, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dm
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06
Хаб: dchub://peerates.no-ip.org
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение dm »

2 Честный

Какие ваши доказательства? (с)
Если нет, то тему закрываю :)
Ответить