Беспредел админов на хабах

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
[North]LordWolf
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 01:21
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru
Откуда: Тайга,третье дерево справа.
Контактная информация:

Сообщение [North]LordWolf »

Максим3 писал(а):Аргументов полно и не выдыхался я,просто понял что смысла писать о вашем беспределе нет.Да и не до этого мне!
Что пошел давить одноглазово змея? *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Максим3 писал(а):Это тема не имеет под собой никакой смысловой нагрузки
Ну вот,сам признался что умного ты ничего сказать не смог)))А то насоздают идиотских тем,потом кичатся *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Максим3 писал(а):Ну и зря,а ведь они были со смыслом только вот вы все этого не поняли,что говорит о вашей не образованности.
Не находишь странным,что для 20 человек тема говно [cut],а для тебя она имеет смысл? :-D

[cut]
Последний раз редактировалось nd 13 апр 2011, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Давайте жить дружно ;-)
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Karumo писал(а):Факты надо доказывать! В курсе?
До 10 числа доступ только для чтения
Отправлено: 08 мар 2011, 00:47
От: nd
Кому: Максим3
, вы разворошили осиный улей. Сейчас одмины только на срач способны, а мне надоело его разгребать. Праздники опять же...

Извините, но до 10 числа доступ только для чтения. Всем надо успокоиться.
"Karumo ты немножко не догоняешь,что вы все админы устроили здесь "срач",как я писал ранее цель была проста задушить правдивую тему,что бы админам хаблиста это надоело и они перенесли бы тему в офтоп,как вы все этого просили в итоге они пошли у вас на поводу, и отправили тему во флейм,можете считать что своего вы добились. Кстати я то же добился своего благодаря вам.
Karumo писал(а):Я не врал НИ РАЗУ, в отличие от тебя... ты судья что ли?
Конечно "Karumo я тебе верю *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Karumo писал(а):Судья Дредд прям))))) пропаганда делится на две части. Политическую и местничковую. Ты видимо не узрел в корень)
Жаль логи несохранил,да и времени много прошло *DONT_KNOW* ну ничего страшного,я всё равно сделаю так что бы к вам на хаб заходило как можно меньше пользователей!
Karumo писал(а):Сам ты русофоб, и русских ненавидишь... мы тебе всю плешь проели
Я русский!
Karumo писал(а):А мы на тебя покажем. Учитель хренов!
Как же тиы на меня покажешь,если ты меня в лицо да же не видел или тебе адрес своей страничке в контакте дать :-) Ну что бы было нак кого показать ;D
Karumo писал(а):Кто бы говорил
Без комментариев!
-=АНГЕЛ=- писал(а):НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!! Ты ж без нас жить не можешь.
Враньё,я без тебя жить не могу :-[
Kimbo писал(а):на сколько дней на этот раз уходишь?
на не определённый срок,но может вернусь,вы главное молится на меня не забывайте *THUMBS_UP*
Последний раз редактировалось Максим3 13 апр 2011, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
-=АНГЕЛ=-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:09
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Враньё,я без тебя жить не могу
Я то давно это поняла. Осталось только тебе понять, что я замужем и твоей не буду))))) :-P
Хоть честно признался, что втюрился. Только мы не в первом классе, когда мальчики дергают девочек за косички, а те лупят им учебниками по голове. Может ты еще там и зависаешь, а я уже давно школу закончила. А поговорку "Бьет, значит любит", не воспринимаю вообще. Что бы МНЕ понравится, надо дарить цветы и говорить комплименты. ;-)
Последний раз редактировалось -=АНГЕЛ=- 13 апр 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

В этом году школу закончила? а насчёт комплиментов ты их не заслужила.

Справедливость - это когда слабый уступает сильному, глупость уступает уму, а зло уступает добру. Есть три разряда эгоистов: эгоисты, которые сами живут и жить дают другим; эгоисты, которые сами живут и не дают жить другим; наконец, эгоисты, которые сами не живут и другим жить не дают. Многие админы принадлежат к третьему разряду.
-=АНГЕЛ=- писал(а):Хоть честно признался, что втюрился.
ХМ.................. как можно втюрится в человека которого не разу не видел? *SCRATCH*
Последний раз редактировалось Максим3 13 апр 2011, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
-=АНГЕЛ=-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:09
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Максим3 писал(а):В этом году школу закончила? а насчёт комплиментов ты их не заслужила.
я уже давно школу закончила.
Ну а раз тебе так интересно, то около 15 лет как школу окончила.
От ТЕБЯ я и не пыталась заслужить комплимент. Ты мне не интересен ни как личность, ни как человек, ни тем более как мужчина. :-P
ХМ.................. как можно втюрится в человека которого не разу не видел?
Ну вот и обьясни нам всем КАК ты умудрился втрескаться в меня настолько, что
я без тебя жить не могу
)))))))))))) *JOKINGLY*
Последний раз редактировалось -=АНГЕЛ=- 13 апр 2011, 18:35, всего редактировалось 2 раза.
Tranonymous

Сообщение Tranonymous »

Ну вот и обьясни нам всем КАК ты умудрился втрескаться в меня настолько, что
Он карму твою пьёт, энергетический вампир же..
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Ох у вас тут клиника
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Ага, а пациент один, в палате номер 6... Кличка Максим3 *LOL*
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Максим3 писал(а):Отправлено: 08 мар 2011, 00:47
От: nd
Кому: Максим3
, вы разворошили осиный улей. Сейчас одмины только на срач способны, а мне надоело его разгребать. Праздники опять же...

Извините, но до 10 числа доступ только для чтения. Всем надо успокоиться.
Наконец то ты нашел свой "беспредел админов" :-D

Ты настолько туп что даже в этом письме увидел только свой интерес, он тебе ясно дал понять что ты своим тупизмом всех достал, и тебя естественно начали "обсирать".
Максим3 писал(а):Karumo ты немножко не догоняешь,что вы все админы устроили здесь "срач",как я писал ранее цель была проста задушить правдивую тему,что бы админам хаблиста это надоело и они перенесли бы тему в офтоп,как вы все этого просили в итоге они пошли у вас на поводу, и отправили тему во флейм,можете считать что своего вы добились.
Опять ты всё исковеркал, но мы к этому уже привыкли :-) Твоё эго прям зашкаливает :-D
Максим3 писал(а):Я русский!
Докажи, мы твою ...... харю не видели, и пишешь ты безграмотно, так что я сильно сомневаюсь что ты русский...
Максим3 писал(а):Как же тиы на меня покажешь,если ты меня в лицо да же не видел или тебе адрес своей страничке в контакте дать :-) Ну что бы было нак кого показать ;D
Давай свои ссылки на фейс, думаю что те кого ты тут обсирал и встретят тебя на улице, они то тебя по головке то не погладят, морду набьют и все дела :-D
Максим3 писал(а):на сколько дней на этот раз уходишь?


на не определённый срок,но может вернусь,вы главное молится на меня не забывайте *THUMBS_UP*
Размечтался, иди лучше *DASH*
Максим3 писал(а):Справедливость - это когда слабый уступает сильному, глупость уступает уму, а зло уступает добру. Есть три разряда эгоистов: эгоисты, которые сами живут и жить дают другим; эгоисты, которые сами живут и не дают жить другим; наконец, эгоисты, которые сами не живут и другим жить не дают. Многие админы принадлежат к третьему разряду.
Очередная мысль из жопы вылезла? Справедливость это когда человек типо тебя, понятия не имеющий о работе DC хабов НЕ ЛЕЗЕТ со своими претензиями к владельцам хабов, я тебе уже сотый раз повторяю - учитель из тебя хреновый!

Ты по теме пиши про беспредел, а не тот бред и обсираловку что ты тут коряпаешь!
-=АНГЕЛ=-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:09
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Он карму твою пьёт, энергетический вампир же..
Что б он подавился))))) или отравился))))
Второе более вероятно. Моя чистая карма для него как яд)))))
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Хотя я не имею врагов, но есть я у них … Я обладаю собственным мнением и отказываться от него не собираюсь. Я придерживаюсь своих принципов, и не считаю нужным быть любезным с неинтересными и неприятными мне людьми. И изменять себя не собираюсь!!!!!!
Tranonymous

Сообщение Tranonymous »

Кого интересует твоё мнение? :))
Живи себе под плинтусом, куда тебя опустили, читай умные книжки, а интернет отключи, он тебе вреден..
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Ну в отличии от некоторых я книжки читаю,и не прячусь за тупыми никами.
-=АНГЕЛ=-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:09
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Книжки?????
Это колобок что ли? Или курочка Ряба?
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Максим3 писал(а):Хотя я не имею врагов, но есть я у них …
Ты хоть сам понял что написал? *ROFL*
Получается что тебя имеют враги, а ты их нет. Пассив что ли? ;D
Tranonymous

Сообщение Tranonymous »

Он нарасхват..
А если серьёзно, у этого экземпляра гоминоида ЧСВ уже через край льётся..
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

-=АНГЕЛ=- писал(а):Книжки?????
Это колобок что ли? Или курочка Ряба?
Нет! сказки не читаю,а читаю более серьёзные книжки в отличии от некоторых
Karumo писал(а):Ты хоть сам понял что написал?
Я то понял,а вот твоя извращённая фантазия здесь не уместна, или ты сам гомик?
Tranonymous писал(а):А если серьёзно, у этого экземпляра гоминоида ЧСВ уже через край льётся..
Оно у вас всех льётся!
-=АНГЕЛ=-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:09
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Нет! сказки не читаю,а читаю более серьёзные книжки в отличии от некоторых
КНИЖКИ серьезными быть не могут по определнию!!!! Вот ты и читаешь КНИЖКИ, а я пожалуй почитаю КНИГИ несущие в себе информацию))) :-P
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

-=АНГЕЛ=- писал(а):Вот ты и читаешь КНИЖКИ, а я пожалуй почитаю КНИГИ несущие в себе информацию))) :-P
Ну и какую же информацию можно почерпнуть из книги? объясни мне "неучу" :-)
-=АНГЕЛ=- писал(а):КНИЖКИ серьезными быть не могут по определнию!!!
Ну это смотря какие книжки ты читаешь!
-=АНГЕЛ=-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:09
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Я КНИЖКИ перестала читать еще в детском саду.
А по поводу остального гугл тебе в помощь. Может найдешь что-нибудь по теме. Если запрос сможешь правильно сформулировать, в чем я очень сильно сомневаюсь.
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Максим3 писал(а):Я то понял,а вот твоя извращённая фантазия здесь не уместна, или ты сам гомик?
Судя по всему ты вообще ничего так и не понял, аминь... :-D
Ошибка за ошибкой, вали из этой темы, твои сказки уже всем надоели... скучно!
-=АНГЕЛ=- писал(а):А по поводу остального гугл тебе в помощь. Может найдешь что-нибудь по теме. Если запрос сможешь правильно сформулировать, в чем я очень сильно сомневаюсь.
Да он вообще нихрена не умеет, кроме как троллить. :-D
Не надо потакать идиотам!
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

-=АНГЕЛ=- писал(а):Я КНИЖКИ перестала читать еще в детском саду
Я рад за тебя!
-=АНГЕЛ=- писал(а):А по поводу остального гугл тебе в помощь. Может найдешь что-нибудь по теме. Если запрос сможешь правильно сформулировать, в чем я очень сильно сомневаюсь.
Не переживай я смогу грамотно сформулировать запрос,только мне это не к чему так как я знаю ответ на тот вопрос который я тебе задал,и на который ты дала не верный ответ,а просто показала свой идиотизм,пытаясь выставить себя на этом форуме умной ты наоборот доказала обратное ,что ты являешься глупой девушкой.
Karumo писал(а):Судя по всему ты вообще ничего так и не понял, аминь... :-D
Ошибка за ошибкой, вали из этой темы, твои сказки уже всем надоели... скучно!
Эх ты Karumo вот когда поймёшь глубинный смысл данной фразы( Хотя я в этом очень сильно сомневаюсь!) тогда и поговорим. Хотя с такими людьми как ты общаться не приятно.
Karumo писал(а):Да он вообще нихрена не умеет, кроме как троллить. :-D
А может наоборот?
Не надо потакать идиотам!
Идиотами в данной ситуации выглядите вы!
-=АНГЕЛ=-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:09
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Максим3 писал(а):Не переживай я смогу грамотно сформулировать запрос,только мне это не к чему так как я знаю ответ на тот вопрос который я тебе задал,и на который ты дала не верный ответ,а просто показала свой идиотизм,пытаясь выставить себя на этом форуме умной ты наоборот доказала обратное ,что ты являешься глупой девушкой.
Не имею дурацкой привычки отвечать на тупые вопросы. :-P
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Максим3 писал(а):Эх ты Karumo вот когда поймёшь глубинный смысл данной фразы( Хотя я в этом очень сильно сомневаюсь!) тогда и поговорим. Хотя с такими людьми как ты общаться не приятно.
Сам себе противоречишь, ты со мною общаешься уже месяца 3, и не вижу чтобы ты от этого отказывался :-) И правильно, учись у старших!
Максим3 писал(а):
Karumo писал(а):Да он вообще нихрена не умеет, кроме как троллить. :-D
А может наоборот?
Я и троллить умею, не сомневайся, научился у таких как ты!
Максим3 писал(а):Идиотами в данной ситуации выглядите вы!
Ну знаешь, в данной теме ты у нас и идиот и клоун и еще хрен знает кто, выбирай по вкусу :-D
Максим3 писал(а):Хотя с такими людьми как ты общаться не приятно.
Правда глаза режет? :-D
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Я тут вспомнил одну притчу,если вы не глупые люди то догадаетесь о чём идёт речь:Нет на свете справедливости!- жалобно пропищала мышь, чудом вырвавшись из когтей ласки.
- Доколе же неправду терпеть!- возмущенно крикнула ласка, едва успев спрятаться в узкое дупло от кошки.
- Житья нет от произвола!- промяукала кошка, прыгнув на высокий забор и с опаской поглядывая на брешущего внизу дворового пса.
- Успокойтесь, друзья!- сказала мудрая сова, сидевшая в клетке на крестьянском дворе.- В ваших сетованиях на жизнь есть доля истины. Но разве справедливость принадлежит по праву кому-то одному из вас?
При этих словах мышь выглянула из норы, ласка высунула носик из дупла, кошка поудобнее устроилась на заборе, а пес присел на задние лапы.
- Справедливость,- продолжала сова,- это высший закон природы, по которому между всеми живущими на земле устанавливается разумное согласие. По этому мудрому закону живут все звери, птицы, рыбы и даже насекомые. Посмотрите, как дружно живет и трудится пчелиный рой.
Сова действительно была права. Кому хоть раз приводилось видеть улей, тот знает, что там безраздельно властвует пчелиная матка, распоряжаясь всем и всеми с величайшим умом и справедливо распределяя обязанности между членами многочисленной пчелиной семьи. У одних пчел основная забота - сбор нектара с цветов, у других - работа в сотах; одни охраняют улей, отгоняя назойливых ос и шмелей, другие заботятся о поддержании чистоты. Есть пчелы, коим надлежит ухаживать за маткой, не отходя от нее ни на шаг. Когда повелительница состарится, самые сильные пчелы бережно носят ее на себе, а наиболее опытные и знающие врачуют всякими снадобьями. И если хоть одна пчела нарушит свой долг, ее ждет неминуемая кара.
В природе все мудро и продумано, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости - высшая справедливость жизни.
Ответить