Предлагаю забанить хаб Ад и Рай!

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Super

Предлагаю забанить хаб Ад и Рай!

Сообщение Super »

Если почитать комменты http://dchublist.ru/hubs/hell/?page=6,то тут всё понятно без слов,видно что половина комментариев явно от самих админов и опов этого хаба,а другая половина от недовольных пользователей.И администрация хаблиста не принимает никаких действий! Спросите за что их банить? Да хотя бы за спам,и за оскорбления пользователей администратором этого хаба =АНГЕЛ={Она же Лесёнок}. А то эти черти совсем расслабились ! Отправляют в бан ,спрашиваешь за что? А они тебе в ответ промычат что то не важное и всё и на этом разговор заканчивается!Такое ощущение что админам хаблиста ,всё это на руку!
crol

Сообщение crol »

Если банят значит за дело, оскорбления пользователей конечно не хорошо.
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Если тебе не нравиться этот хаб , тогда ВАЛИ от туда и без тебя так было и будет хорошо ,мы ни кого не держим !!!!
Super

2jrzp

Сообщение Super »

А если такой вариант хаб мне нравится но дествие админа главного меня и в частности оскорбления и постаянный спам меня не устраивают! Поэтому я и предлагаю его забанить здесь на хаблисте и удалить из топа хотя бы на месецок ,может тогда админша ваша поумнеет!
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Тогда учитесь настраивать своего клиента что не видеть рекламу , ну а если вам не нравиться общаться с определенными лицами то не пишите им и все , а банить хаб из-за одного (нескольких) недовольных пользователей не разумно !
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

*ROFL* Максимко и тут))))))))))
Спросите откуда узнал, отвечу,
Super писал(а):{Она же Лесёнок}.
его подчерк, можете в его теме про беспредел полистать и увидете, что он место обычных скобок, фигурные {} использовал *ROFL* *ROFL* *ROFL*
И спустя час с другого ника высер написал, типа кто-то его поддержал *CRAZY* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Последний раз редактировалось Kimbo 04 апр 2011, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Беспредел админов на хабах, часть вторая?
nd
Администратор
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06

Сообщение nd »

Город и провайдер такие же как у пользователя Максим3. Претензии к администрации хаба "Ад и Рай" такие же как у пользователя Максим3.

Возможно это случайные совпадения, но я все таки перенесу тему во "флейм".
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

nd, лучше сразу забань :-D
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

nd писал(а):Возможно это случайные совпадения
не не, не совпадения, а это Максимка, и может хватит этого клоуна держать, может забаните его? ;-)
[North]LordWolf
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 01:21
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru
Откуда: Тайга,третье дерево справа.
Контактная информация:

Сообщение [North]LordWolf »

Нде,Максимка а ты ничего другого по умнее придумать не смог?Иди лучше змею одноглазую дави,у тебя это лучше получается *ROFL* *ROFL*
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Предлагаю администрации закрыть эту тему ,т.к. выдвинутые обвинения анонимом не чем не обоснованы кроме словесного поноса !!

з.ы. Super перед тем как в следующий раз наехать на Нас будь добр Лог с ипами выложить , а без этого сидите и молчите в тряпочку.
Super
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 21:49

Сообщение Super »

CASPER писал(а):а банить хаб из-за одного (нескольких) недовольных пользователей не разумно !
А разумно ,когда админша хамит пользователям? Таких в угол и на горох :-)
CASPER писал(а):Тогда учитесь настраивать своего клиента что не видеть рекламу
Ну клиента настраивать я умею,а вот вы не можете жить без спама!
nd писал(а):Город и провайдер такие же как у пользователя Максим3. Претензии к администрации хаба "Ад и Рай" такие же как у пользователя Максим3.

Возможно это случайные совпадения, но я все таки перенесу тему во "флейм".
Слушай nd Ты случаем умом ты не тронулся? *CRAZY* Ты логично рассуждать научись!Да может это Васёк с моего города и возможно да же диапазон совпадает,но не более! Мне плевать что он там нёс в той теме на 50 страниц! Я предложил нормальный вариант банить хаб за хамское отношение к пользователям. Только ты поступил как баба трусливая перенёс тему во флейм, и чё этим кому хотел доказать! Претензии говоришь одинаковые,а ты коменты к хабу почитай,может тогда до тебя дойдёт,что все претензии к хабу основаны на хамском отношении админшы этого хаба.Или ты там то же почистил коменты?
CASPER писал(а):з.ы. Super перед тем как в следующий раз наехать на Нас будь добр Лог с ипами выложить , а без этого сидите и молчите в тряпочку.
Логи,только после официального извинения перед всеми пользователями за хамское поведение и спам в общем чате и в ЛС!
[North]LordWolf
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 01:21
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru
Откуда: Тайга,третье дерево справа.
Контактная информация:

Сообщение [North]LordWolf »

Super писал(а):Логи,только после официального извинения перед всеми пользователями за хамское поведение и спам в общем чате и в ЛС!
Если тебе что то не нравится,иди на другой хаб,тебя на нашем хабе никто не держит.
Super писал(а):Ты логично рассуждать научись!Да может это Васёк с моего города и возможно да же диапазон совпадает,но не более!
Где то уже это было.....кажется в соседней теме:
Максим3 писал(а):А насчёт совпадений ты ошибаешься у меня айпишник динамический то есть меняется при каждом новом подключение! И таких совпадений может быть сотня!
Не верю что на одном форуме появилось два идиота,которые пытаются посрамить один и тот же хаб :-D
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

[North]LordWolf писал(а):Не верю что на одном форуме появилось два идиота,которые пытаются посрамить один и тот же хаб :-D
а может просто это динамика из Псих больнички, где лежат эти больные, вот им выделяют в день несколько часов и они выходят в форумы для высера *ROFL* Максимка предводитель дебилов, поделился видать у себя в палате, мол есть такой-то форум, где можно посрать, вот и попёрли они, дебилы, пачками сюда *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Ну клиента настраивать я умею,а вот вы не можете жить без спама!
Не вам судить что на хабе спам ,а что является согласованной рекламой ( ты еще на НТВ позвони и скажи что они затрахали тебя рекламой :-D :-D )
Логи,только после официального извинения перед всеми пользователями за хамское поведение и спам в общем чате и в ЛС!

А кто Ты такой что Мы перед тобой извинялись ,тем более без обвинений с доказательством !

з.ы. Не нравиться не ешь !

Kimbo писал(а):а может просто это динамика из Псих больнички
врядли ,уж весна видь ,щас у многих будут обострения :-D :-D
Последний раз редактировалось CASPER 05 апр 2011, 06:28, всего редактировалось 1 раз.
Super
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 21:49

Сообщение Super »

[North]LordWolf писал(а):Не верю что на одном форуме появилось два идиота,которые пытаются посрамить один и тот же хаб
Если третий муж бьет по морде,значит дело не в муже, а в морде! Это так поговорка вспомнилась,как раз под ваш хаб она подходит. Да Вась ты пойми у меня предьяв нету к хабу ,а есть предъявы связаные с хамским отношением к пользователям со стороны админшы вашего хуба!
[cut]
Последний раз редактировалось nd 20 апр 2011, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Вырезано по просьбе пользователя Karumo
Delion
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:22

Сообщение Delion »

А хренли вы там сидите? Полным полно адекватных админов на мелких и не очень хабах, которым подавай беседы о вечном вместо серых будней. Только беседовать не с кем..
Аватара пользователя
lol258
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:59
Хаб: dchub://dc.p2p-magnets.ru
Откуда: атТудава_на?
Контактная информация:

Сообщение lol258 »

уж не надо таких бредо-юзеров (нужны пользователи) .. не надо.. оградите)) :-D
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Максим3 писал(а):Скоро всё случится!
Вот оно чо, случилося :-D
Последний раз редактировалось Saymon 05 апр 2011, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
[North]LordWolf
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 01:21
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru
Откуда: Тайга,третье дерево справа.
Контактная информация:

Сообщение [North]LordWolf »

Super писал(а):а есть предъявы связаные с хамским отношением к пользователям со стороны админшы вашего хуба!
Тебе дверь показать,или сам найдешь?
Super писал(а):Ну да тупых админов появляется всё больше!
А тупых юзеров вообще неисчеслимое количество,ты вот хороший пример. :-D
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

[North]LordWolf писал(а):Тебе дверь показать,или сам найдешь?
запиши ему видео мануал ,а то промахнётся *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Delion писал(а):Полным полно адекватных админов на мелких и не очень хабах
это что была самореклама ??? :-D
Super писал(а):Ну да тупых админов появляется всё больше!
были б тупыми ,были б простоми юзерами !
Последний раз редактировалось CASPER 05 апр 2011, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
переподвыподверт
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:23
Откуда: Харьков

Сообщение переподвыподверт »

Ну чё, 50 страниц и по пивному? *DRINK* *ROFL*
casper-house
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:50
Хаб: dchub://dc-vip.ru
Контактная информация:

Сообщение casper-house »

ну вот ,практический все стервятники и собрались . а на 50 страниц я думаю не потянет эта темка !
Аватара пользователя
переподвыподверт
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:23
Откуда: Харьков

Сообщение переподвыподверт »

Ну...Если можно разводить откровенный срачь и ругаться матом - то 50 это не цифра. :-)
Ответить