Как установить хаб на хостинг?

Есть вопросы по настройке? Что-то работает не так? Спросите здесь.
Ответить
Devil1981
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:39

Как установить хаб на хостинг?

Сообщение Devil1981 »

Возможно ли запустить хаб на хостинге и как это сделать? Поподробней пожалуйста..
Последний раз редактировалось Devil1981 17 июн 2012, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Intel'ed
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 11:52
Хаб: dchub://dc-volgograd.no-ip.org
Откуда: Volgograd

Сообщение Intel'ed »

Могу дать свой хостинг с полным доступом, ось, windows 7, софт хаба любой идущий на windows 7, Круглосуточная работа, канал днем 40мб, ночью 100
Intel'ed
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 11:52
Хаб: dchub://dc-volgograd.no-ip.org
Откуда: Volgograd

Сообщение Intel'ed »

ну за 120 в месяц я готов держать
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Devil1981 писал(а):Возможно ли запустить хаб на хостинге и как это сделать? Поподробней пожалуйста..
Для начала сказать хоть, что за хостинг под какой системой. Если Unix - так ssh и вперёд.
ось, windows 7
Вон с пляжа со своей вендой и говно-хостингками. Задрали честное слово.
Последний раз редактировалось Saymon 18 июн 2012, 14:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
dm
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06
Хаб: dchub://peerates.no-ip.org
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение dm »

Devil1981 писал(а):Возможно ли запустить хаб на хостинге и как это сделать? Поподробней пожалуйста..
Возможно. Арендуешь хостинг, например, виртуальный облачный сервер. Ну и ставишь туда Linux и хабсофт. Тарифный план зависит от количества пользователей. Если хаб крупный, то глянь где хостятся топовые хабы (Андромеда, ДСмагнетс, фили т.д.)
Devil1981
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:39

Сообщение Devil1981 »

dm писал(а): Возможно. Арендуешь хостинг, например, виртуальный облачный сервер. Ну и ставишь туда Linux и хабсофт. Тарифный план зависит от количества пользователей. Если хаб крупный, то глянь где хостятся топовые хабы (Андромеда, ДСмагнетс, фили т.д.)
У меня на хабе от силы 40-50 человек.. Просто надоело что компьютер постоянно включен. Ну вот я купил хостинг тут там ос стоит Linux. Как мне запустить хаб? :-) С Linux никогда не работал..
Последний раз редактировалось Devil1981 18 июн 2012, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Если тарифный план поддерживает доступ по SSH, то http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=76 как вариант.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Вечный писал(а):Если тарифный план поддерживает доступ по SSH, то viewtopic.php?f=10&t=76 как вариант.
Нахер хз какие сборки.
Вот понятно написано, где, что, куда, и как http://mydc.ru/topic597.html
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Saymon писал(а):Вот понятно написано, где, что, куда, и как http://mydc.ru/topic597.html
Всяк кулик свое болото хвалит...
Devil1981
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:39

Сообщение Devil1981 »

Набираю команду

Код: Выделить всё

[devil ~]$ /home/users1/i/devil/domains/new.site.ru/PtokaX start
а мне пишет

Код: Выделить всё

[devil ~]$ /home/users1/i/devil/domains/new.site.ru/start-stop-daemon: /lib/libc.so.6: version `GLIBC_2.7' not found (required by /home/users1/i/devil/domains/new.site.ru/start-stop-daemon)
что не так?
Последний раз редактировалось Devil1981 18 июн 2012, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ShadoWx
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:23
Хаб: dchub://godc.ru
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение ShadoWx »

version `GLIBC_2.7' not found - <<<< написано же
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Saymon писал(а):Вечный писал(а):Если тарифный план поддерживает доступ по SSH, то viewtopic.php?f=10&t=76 как вариант.
Нахер хз какие сборки.
Вот понятно написано, где, что, куда, и как httр://mydc.ru/topic597.html
Нахер корявые инструкции. Вот где всё понятно написано: http://wiki.ptokax.ch/doku.php/settingu ... n_bugbuntu
Последний раз редактировалось Быстрый ответ 19 июн 2012, 02:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
HackFresse
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:23

Сообщение HackFresse »

..почему-то мне кажется, что вы спорите о корявости инструкций, но сам вопрос не дочитали..
Возможно ли запустить хаб на хостинге и как это сделать?
Ну вот я купил хостинг тут там ос стоит Linux.
-->
Компания «Джино» предлагает надежный, удобный и недорогой хостинг для всех ваших интернет-проектов, от несложного корпоративного сайта и до крупномасштабного портала. «Джино» предоставит вам исключительно выгодное соотношение цены и качества предоставляемых услуг, а также широкие возможности по настройке «под себя».
На хостинг можно поставить только торрент-трекер или каталог магнет-ссылок, но не dc-хаб. Для запуска программы (хабсофт) нужен полноценный сервер (не просто набор предустановленных программ, называемых веб-сервером, а с возможностью ставить и запускать произвольный софт).
--------------------------------------

Виртуальный хостинг (англ. shared hosting) — вид хостинга, при котором множество веб-сайтов расположено на одном веб-сервере.

VPS (англ. Virtual Private Server) или VDS (англ. Virtual Dedicated Server) — услуга, в рамках которой пользователю предоставляется так называемый Виртуальный выделенный сервер. В плане управления операционной системой по большей части она соответствует физическому выделенному серверу. В частности: root-доступ, собственные IP-адреса, порты, правила фильтрования и таблицы маршрутизации.
Последний раз редактировалось HackFresse 19 июн 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Devil1981
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:39

Сообщение Devil1981 »

HackFresse Спасибо, раставили все точки над и :-)
Аватара пользователя
KCAHDEP
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:21
Хаб: dchub://dc.kcahdep.online

Сообщение KCAHDEP »

В догонку о vds сам пользуюсь и вам рекомендую. http://www.eomy.net/forum/vds-za-2-99-5 ... t4836.html *THUMBS_UP*
Ответить