Нет скачки при любых настройках, люди хелп!

Есть вопросы по настройке? Что-то работает не так? Спросите здесь.
Ответить
Masikmode
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 12:01

Нет скачки при любых настройках, люди хелп!

Сообщение Masikmode »

Здравствуйте.Есть чистая винда XP(SP2), установлены только дрова на мать, сетевуху, звук, и видео. Все сетевые экраны отключены, антивирусов нет. Установлены мозила и DC. Подключение к интернету 12.04.10, билайн, южное бутово. Strong DC на хаб корбины заходит, ищет только только в пределах пиринга, НЕ СКАЧИВАЕТ НИ У КОГО. Пробывал все настройки, все варианты, все что написано в хелпах, факах и т.д и т.п., вообщем все. Ничего не помогает, при запросе на скачку пишет размер файла -1Б и все. Два раза переустанавливал винду, подключал сетевую карту, никаких изменений. Помогите советом плиз. Очень хочется чтобы корбиновский хаб заработал. П.С. На интернетовские хабы заходит и все качает. Заранее благодарен!
Аватара пользователя
Prapor
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:40
Хаб: dchub://prapor.in
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Prapor »

В cвойствах корбиновского хаба, пропиши свой локальный ip, который на 10. начинается.
Masikmode
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 12:01

Сообщение Masikmode »

Да пробывал я все, вообще не при каких настройках не скачивает, ни в активе, ни в пассиве, никак...
Аватара пользователя
dm
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06
Хаб: dchub://peerates.no-ip.org
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение dm »

а к другим хабам подключается? качает?
Гость

Сообщение Гость »

У меня такая же ерунда. Подключение через домовую сеть RealNet (Питер).
Все отлично работало, затем в один прекрасный день (месяца 2-3 назад) вдруг перестало скачиваться.
Поиск работает, а закачка нет. Даже файл-листы не загружаются. При этом никаких действий с компом не производил.

Интересно, что закачка работает-таки, но только от одного единственного юзера и больше ни от кого. Дичь какая-то.
Сносил антивирус, выключал файервол, переустанавливал систему (и ХР и Win7), переустанавливал DC++, StrongDC, FlyLink, менял ник, пробовал все на трех разных компах, пробовал и через роутер и напрямую, но результат тот же - что в активном что в пассивном режимах.
Достал службу техподдержки - пробовал все что они советовали (см. выше). В конце они сказали что не знают в чем дело - все должно работать.

Кто-нибудь помогите! Караул!
scarabay
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 22:35

Сообщение scarabay »

Толковых мыслей по сему поводу нет. Разве что предложу тебе, вчерашний анонимус, зарегаться и написать свой ник с айпишкой и ник (по возможности, тоже с айпишкой) того единственного счастливчика, с которого ты можешь скачивать, мне в ЛС. Посмотрю, может и пойму, почему так получается.

К слову, уж за два-три месяца-то можно было и самому разобраться, я думаю... ну да ладно.
Последний раз редактировалось scarabay 07 май 2010, 05:37, всего редактировалось 1 раз.
scarabay
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 22:35

Сообщение scarabay »

Да, техподдержка перепробовала всё. Ну совсем всё. Кроме простого правильного прописывания шлюза в статическом маршруте. This is Realnet-style.
Последний раз редактировалось scarabay 12 май 2010, 23:46, всего редактировалось 2 раза.
scarabay
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 22:35

Сообщение scarabay »

update: Такого количества Internal server error за эти несколько минут я, конечно, не ожидал.
Просто я.

Сообщение Просто я. »

Помогите! Пишет IPFilter: Blocked outgoing connection to и цифарки, при этом не качает! Что делать?
nd
Администратор
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06

Сообщение nd »

Просто я. писал(а):IPFilter: Blocked outgoing connection
В настройках клиента посмотрите вкладку IP Filter.
Ответить