От другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик

Есть вопросы по настройке? Что-то работает не так? Спросите здесь.
Гость

Сообщение Гость »

стоит виндовс виста.hub.d-line.nt *DASH* *DASH*
Аватара пользователя
dm
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06
Хаб: dchub://peerates.no-ip.org
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение dm »

попробуйте пингануть адрес, если пингуется - сделать трейс.
наташа

Сообщение наташа »

требуюмый адрес для своего контекста не верен как исправить ошибку
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

Либо хаб не работает, либо адрес не правильный, либо то же самое, что сверху написано, решение написано.
Последний раз редактировалось Damaks 13 авг 2010, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Вавилон

Сообщение Вавилон »

Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
так чё делать то?
лена

Сообщение лена »

белка писал(а):Снимаю вопрос - разобрались, сеть была заблокирована. Поломка оборудования у провайдера.
у меня тоже самое что надо делат
Аватара пользователя
Prapor
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:40
Хаб: dchub://prapor.in
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Prapor »

лена писал(а):у меня тоже самое что надо делат
брякнуть в ТП прову т.е. позвонить подружке и сходить с ней в салон красоты
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

лена писал(а): у меня тоже самое что надо делат
Забить на dc++ и пользоваться торрентами.
Эля )

...???

Сообщение Эля ) »

привет )
а ты не знаешь как сетку починить она такое пишеткогда входишь?:Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера
sk8satana

Попытка установить соединение была безуспешной...

Сообщение sk8satana »

Люди добрые помогите!!!

[13:24:05] *** Соединение с dc.mksbalashihi.ru...
[13:24:26] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.


Постоянно вот такая дребедень. Уже месяц скоро будет. Настройки все перепробывал. качал строн диси, кэпитал диси, флайлинк диси, на всех всё пробовал... В Браундмауэре добавлял в разрешенные прогрыммы, отключил браундмауэр по полной, уровень безопасности НОЛЬ, все службы браундмауэра не запускаются при запуске ОС. Ни антивирусов ни файрволов в жизни не стояло на системке.Думал мож забанили-поменял сетевую карточку, ип сменился-зашол на минут 30 думал всё ок, на следующий день тоже самое... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

не соединяется только с этим хабом dc.mksbalashihi.ru еще 8 хабов в фаворитах все фурычат... хаб моей локалки оч нужен... скорость у мну там 12-15Мегабайт в секунду... а инет не канает x(
Гость

Сообщение Гость »

Добрый день. У меня ттк+ интернет, не могу найти рабочие хабы для Саратова. Помогите, а какие вставляю, то подключение проходит, но в сети я один только. *SCRATCH*
Ответить