Дать возможность докачать файлы, и отключить хаб

Есть вопросы по настройке? Что-то работает не так? Спросите здесь.
Ответить
Аватара пользователя
dg
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Хаб: dchub://hubqueers.ru
Контактная информация:

Дать возможность докачать файлы, и отключить хаб

Сообщение dg »

Ситуация: я вижу, что человек докачивает с меня фильм, но я хочу уже отключиться от хаба. Так как я добрый, то хотел бы дать человеку докачать фильм. Но, в это время цепляются другие юзеры, и начинают качать другие фильмы. Вопрос: как отшить новых юзеров, но дать возможность старым завершить скачивание? Разумеется, речь об автоматике — отметил галочкой и пошёл спать.
Последний раз редактировалось dg 30 янв 2010, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

А что именно отключать: хаб, клиент или весь комп?

Выключить автоматически комп после завершения текущих раздач, как я понимаю, не получится. Отключить клиент тоже.

Собственно, если вопрос звучит как "можно ли автоматически выключать комп при завершении текущих раздач при одновременном запрещении новых подключений", мой ответ - нельзя.

Можно отключить конкретный хаб/хабы, не выключая при этом клиент и не прерывая отдачу юзерам, которые уже качают.
Аватара пользователя
dg
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Хаб: dchub://hubqueers.ru
Контактная информация:

Сообщение dg »

Да, нужно выключить(усыпить) весь комп , как только "друзья" завершат загрузки.
Вечный писал(а):Можно отключить конкретный хаб/хабы, не выключая при этом клиент и не прерывая отдачу юзерам, которые уже качают.
Да, именно это меня и навело на мысль: если закрыть один из хабов, то качающие юзеры всё ещё будут подключены (если не отвалятся по техническим причинам). А новые, разумеется, подключиться без хаба не смогут. И, хотелось бы, чтобы по завершении скачивания, клиент усыпил компьютер.
Наверное, с такими хотелками надо к разработчикам клиентов?
Последний раз редактировалось dg 30 янв 2010, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Ответить