Низкая скорость в DC через DIR-300

Есть вопросы по настройке? Что-то работает не так? Спросите здесь.
Ответить
Сашко
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 01:22

Низкая скорость в DC через DIR-300

Сообщение Сашко »

настроил соединение с ручным перенаправлением.прокинул порты но скорость осталась низкая.что делать?как настроить стронг ди си нормально?
Сашко
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 01:22

порты

Сообщение Сашко »

у меня идет соединение только с одним портом.со вторым нет соединения.в связи с этим проблемы со скачкой.скорость низкая.подскажите что делать?
Сашко
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 01:22

как пробросить порты на DIR 300

Сообщение Сашко »

из двух портов прокидывается только один.первый.те делал проверку.есть соединение.а со вторым нет.может ли это влиять на скорость скачивания.она очень низкая
Последний раз редактировалось Сашко 06 янв 2010, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
nd
Администратор
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06

Телепатов ждете?

Сообщение nd »

Что значит только один порт прокидывается? Очень низкая скорость - это какая?

Скорость зависит не только от вашего канала, но и от человека с которого вы скачиваете. Если он на другом конце страны на модеме сидит, то никакие настройки не помогут.
Гость

Сообщение Гость »

по тесту идет соединение только с одним прописанным портом.насчет скорости-100кБ.с это что нормально?бывает больше.причем в пассивном и активном режиме одинаково.знаю про удаленных.сидел на цифре долго.до 10 мб.с легко качало.как можно подкорректировать настройки.перед роутером стоит Huawei HG850. роутер в роли моста как я понял.
Сашко
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 01:22

Сообщение Сашко »

в некоторых инструкциях по настройке говорится что можно прописать одинаковые порты.например 100 и 100,а не 100 и 101.что может быть верно?обязательно ли они должны быть одинаковы
Последний раз редактировалось Сашко 08 янв 2010, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
nd
Администратор
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06

Сообщение nd »

anonymous писал(а):насчет скорости-100кБ.с это что нормально?
Да, это нормальная скорость. Вы там внутри МКАДа совсем уже зажрались, я смотрю.
Сашко
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 01:22

Сообщение Сашко »

спасибо вам!я в Питере.
Ответить