Интервью с админом Avangard-Hub

Новости мира DC, p2p и др.
scarabay
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 22:35

Сообщение scarabay »

Быстрый ответ писал(а):Так что Авангард был и видимо останется интернетом для бомжей, которые не могут платить чуть больше за нормальный инет на скоростях до 100 мбит.
Зря ты так, в Питере довольно много домов, куда либо не пускают домовые сети, либо они сами туда не идут, тем самым создавая у сторонних наблюдателей впечатление, что в тамошних отделах развития одни гомосеки.
Быстрый ответ

Сообщение Быстрый ответ »

Ну, в моих понятиях бомжи = лишенцы. Либо не могут платить, либо не могут подключиться. Короче, не повезло им в жизни :'(
Reñco

Сообщение Reñco »

Не знаю как "НЕ у бомжей", но бомжи на оптике авангарда качают и раздают побыстрее. Правда на моих хабах не так быстро, там только локалка. А если на этом хабе, при закачке сразу с инетовцев и авангардовцев - 100 мегабит/с (это 12 мегабайт в секунду) вполне достигается и держется.
Renco
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:50
Хаб: dchub://dc.avangard-lan.ru
Контактная информация:

Сообщение Renco »

Смешно.
Sheriff02

Сообщение Sheriff02 »

Имхо хабы при нынешних скоростях инета - вчерашний день. И кстати, почему avangard-lan умер с моим уходом?
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

что предлагаете в замен? торрент, емул, фринет?
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Мне вообще непонятно, каким образом возросшие скорости интернета влияют на "отмирание" технологий файлообмена. Просто этот файлообмен происходит быстрее. Или вы предпочитаете прямые http-ссылки на какую-нибудь Рапиду?
Tim

Сообщение Tim »

Вечный на мой взгляд увеличение скоростей не помогает DC. Скорости действительно стали больше, но серавно с торрента я скачиваю быстрее чем с DC, т.к. народ в DC не расшаривает ничего, только качает - выходит часто 5-10 источников, из которых 1-3 раздают с низкой скоростью. А в торренте выходит источников 100-1000, каждый из которых раздаёт с большой скоростью.
Т.ч. даже 1 гигабит у каждого не сделает DC круче торрента. Нужно вводить систему контроля и только это заставит людей подумать что чтобы скачать нужно что-то раздать. Чтобы что-то раздать - нужно чтобы это что-то было нужно всем, а не втупую шарить папку с виндой.
Аватара пользователя
ЕгО_ТенЬ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:28
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: Широта: 55° 4'N , Долгота: 38° 50'E .
Контактная информация:

Сообщение ЕгО_ТенЬ »

Tim , а ты попробуй сидеть на хабах где большая шара , там много что есть . И потом ДС и отличается тем от торент что нет рейтинга и можно качать сколько угодно !
Гость

Сообщение Гость »

эх побольше бы таких админов! сразу видно люди работают а не в носу ковыряют *THUMBS_UP*
Ответить