"Скачать фильмы" входит в десятку самых популярных запросов Google

Новости мира DC, p2p и др.
Ответить
xutpblulis

"Скачать фильмы" входит в десятку самых популярных запросов Google

Сообщение xutpblulis »

http://www.vesti.ru/doc.html?id=332351&cid=160

печально что в данном репортаже нет ни слова о DC++ даже как о технологии, значит у нас ещё очень много работы впереди.
Аватара пользователя
dm
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06
Хаб: dchub://peerates.no-ip.org
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение dm »

наоборот, DC - это островок стабильности и тишины от пиратских судебных исков :) Или кто-то хочет, чтобы всевидящее копирастическое око направилось на дц-хабы? Я вот не хочу. У нас в России всё концентрируется вокруг торрентс.ру и вконтакте, на них наедут и всё, откуда народ будет скачивать? Все другие ресурсы сильно уступают в многообразии файлопомойки. Так что хабам ещё жить и жить. И на мой взгляд у них самое лучшее соотношение в подпольности/количестве_файлов.
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

хабам может жить и жить , НО есть пока большие минусы :
1. фейки (очень много , особенно когда выходит какая нить новинка пользующеяся популярностью ! правда зачем делать такой фейк мне не понятно , т.к. рейтинга нет (пока) в ДС .
2. Все новинки берутся с Торрент- сайтов . (если их закроют то прийдется сложновато искать что то новое )(хотя Я лично за закрытия Т.ру ) .
или Вы думаете все релиз-группы ломанутся ДС *ROFL* ( у каждой группы есть свой сайт , просто на Т.ру и подобных проще распростронять материалы ).
dm писал(а): У нас в России всё концентрируется вокруг торрентс.ру и вконтакте, на них наедут и всё, откуда народ будет скачивать? .
какой то у вас маленький круг торент-сайтов ! Т.ру это для лентяев , а если хорошо поискать то можно все найти , и не обязательно качать с торент или ДС .
вн народ до сих пор eMule юзает и качает такие файлы которых хрен найдешь !!!

так что ДС пока тихо курит в сторонке и ждет чудо.....
Аватара пользователя
dm
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06
Хаб: dchub://peerates.no-ip.org
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение dm »

1. 90% фейков - это только новые фильмы.
2. Новинки будут распространять в других местах: на сайтах, на других трекерах, в ослосети, наконец, как раньше :)
Сам зареган на нескольких трекерах, половина из них приватные.
eMule, как ни крути, но медленно умирает. На трекерах кучу файлов не расшаришь, либо влом, либо правила запрещают что-то шарить. Даже в муле столкнулся с проблемой - более 3-5 тыс. файлов не расшарить, сервера не позволяют, и кад все не может проиндексить. А у меня одних только книжек несколько десятков тысяч, поэтому ДЦ единственный выход.
Ответить