Торренты убивают телевидение

Новости мира DC, p2p и др.
Ответить
Аватара пользователя
dm
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06
Хаб: dchub://peerates.no-ip.org
Откуда: Russia
Контактная информация:

Торренты убивают телевидение

Сообщение dm »

Пользователи предпочитают скачивать сериалы из интернета

Пользователи интернета продолжают терять интерес к телевидению. По данным издания TorrentFreak, они предпочитают скачивать сериалы через Bittorrent-сети, а не ждать показа по ТВ. Аудитория торрент-ресурса выросла за последний год более чем на 50%. Основной причиной роста интереса к торрентам аналитики называют нетерпение пользователей, которые просто не хотят несколько месяцев ждать новых эпизодов своего любимого сериала. Кроме того, сериалы выкладываются на сайты уже без рекламы, которая зачастую раздражает и мешает приятному просмотру.

Примерно такая же тенденция наблюдается и в Рунете, где пока не ведется особой борьбы с оплотом пиратства, торрентами, как это происходит на Западе. У российских пользователей есть еще одна уважительная причина для скачивания фильмов из интернета – это нежелание российских каналов показывать западные сериалы, которые пользуются бешеной популярностью среди интернетчиков.

Например, один из самых любимых сериалов рунетчиков, «Доктор Хаус», о талантливом и циничном докторе-диагносте Грегори Хаусе, не понравился телеканалу «Домашний». В эфир вышло несколько сезонов, однако вскоре показ был приостановлен. По словам представителей пресс-службы, аудитория канала не совпадает с аудиторией сериала. Кроме того, блогеры были недовольны низким качеством перевода и неудачной озвучкой. Забавная история вышла и с российским сериалом «Глухарь», которое было признано TNS Gallup Media самым популярным сериалом сентября. Второй сезон появился на торрентах даже раньше, чем его показал телеканал НТВ.

http://www.adindex.ru/news/tendencies/2 ... 9075.phtml
Аватара пользователя
Ђывалый®
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 05:29
Хаб: dchub://91.151.240.233:411
Откуда: 55° 1' северной широты 82° 56' восточной долготы

Сообщение Ђывалый® »

Я лет 7 телевиденье не смотрю и даже рад этому
Аватара пользователя
dg
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Хаб: dchub://hubqueers.ru
Контактная информация:

Сообщение dg »

я тоже уже не смотрю телевизор 3 года. Впрочем, я вообще кино редко смотрю - есть масса других развлечений.
Аватара пользователя
[REAL]AfLc
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:52
Хаб: dchub://dc.anabiozz.ru
Откуда: Россия , Екатеринбург.
Контактная информация:

Сообщение [REAL]AfLc »

Я смотрю по телевизору только кана ВЕСТИ и канал СПОРТ , но иногда и 1 канал ,2 канал ,когда там идут футбольные, или по другим видам спорта соревнования.
Аватара пользователя
^GABRIEL^
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 06:54

Сообщение ^GABRIEL^ »

По телевизору проще смотреть рекламу, а не фильмы и передачи!
Аватара пользователя
Ђывалый®
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 05:29
Хаб: dchub://91.151.240.233:411
Откуда: 55° 1' северной широты 82° 56' восточной долготы

Сообщение Ђывалый® »

и кстати не торренты убивают телевидение а реклама которую показывают каждые 10 минут
Гость

Сообщение Гость »

а я Смотрю Папины Дочки,и Кармелиту
Ответить