В Интернете начали появляться клоны Pirate Bay

Новости мира DC, p2p и др.
Ответить
Аватара пользователя
Ђывалый®
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 05:29
Хаб: dchub://91.151.240.233:411
Откуда: 55° 1' северной широты 82° 56' восточной долготы

В Интернете начали появляться клоны Pirate Bay

Сообщение Ђывалый® »

Опасения относительно того, что новый владелец The Pirate Bay компания Global Gaming Factory (GGF) превратит торрент-трекер в легальный бизнес-проект со всеми сопутствующими ограничениями, заставили одного предприимчивого пользователя скачать всю базу данных ресурса, включающую 900 тыс. файлов, и переконвертировать ее в один 21-Гб торрент-файл, который успели получить 1500 других пользователей.

Теперь существует вероятность появления на просторах сети сотен клонов "Пиратской бухты", что превратит огромные затраты времени и усилий, предпринимаемые медиа-картелями с целью положить конец незаконной, по их мнению, технологии обмена информацией, в насмешку. По некоторым сообщениям, первая работающая копия уже функционирует. Если это действительно так, то ждать последователей осталось недолго. Скачавший базу данных анонимный пользователь заявил, что хотел иметь гарантии приемлемой позиции GGF по стратегии развития Pirate Bay, Если эти ожидания не оправдаются, то через несколько часов трекер будет восстановлен на другом сервере.

Да здравствует p2p товарищи!!!
Аватара пользователя
Student_X
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 00:23

Сообщение Student_X »

=-O Тьфу.. Я уж думал клоуны пираты геи появились в интернете! *CRAZY*
Аватара пользователя
Ђывалый®
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 05:29
Хаб: dchub://91.151.240.233:411
Откуда: 55° 1' северной широты 82° 56' восточной долготы

Сообщение Ђывалый® »

2Student_X

Каждому свое...
Аватара пользователя
[REAL]AfLc
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:52
Хаб: dchub://dc.anabiozz.ru
Откуда: Россия , Екатеринбург.
Контактная информация:

Сообщение [REAL]AfLc »

Торренты мне кажеться будут всегда законом преследоваться надеюсь что с п2п буду по мягче на худой конец.А так уважуха этому анонимному пользователю нефиг сдаваться вперёд за свободный файлообмен!! *THUMBS_UP*
Ответить