Внимание провокатор! Также известен под ником Максим3

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
и

Сообщение и »

BIGGRIN писал(а):Дешевле киллера нанять.
Да я и сам себя убить могу
BIGGRIN

Сообщение BIGGRIN »

Не можешь. Кишка тонка.
Аватара пользователя
Stoparik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 19:08
Хаб: dchub://sergsat.ru

Сообщение Stoparik »

Клоун в новой теме? эту тож раздуешь страниц на 50
*CRAZY*
Последний раз редактировалось Stoparik 12 июл 2011, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Он самый

Сообщение Он самый »

Stoparik писал(а):эту тож раздуешь страниц на 50
Не хочу ,нету не сил не времени
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

лето же, видать максимка на стройке кирпичи тоскает :-D
Лето пройдёт и снова в какой нить гнилой технарь валить *ROFL*
Уже труп

Сообщение Уже труп »

Saymon писал(а):лето же, видать максимка на стройке кирпичи тоскает :-D
Лето пройдёт и снова в какой нить гнилой технарь валить
Ну почему же кирпичи? Плиты бетонные :-D А если серьёзно:Общей целью для суицида является поиск решения. Прежде всего суицид не является случайным действием. Он никогда не бывает бессмысленным или бесцельным. Он является решением проблемы, дилеммы, брошенного кому-либо вызова, выходом из затруднений, психологического кризиса или невыносимой ситуации. Ему свойственна своя непогрешимая логика и целесообразность. Он является ответом — единственно доступным для человека ответом на труднейшую задачу, жизненную головоломку: как из всего этого выбраться, что делать? Цель каждого суицида состоит в поиске разрешения проблемы, стоящей перед человеком и причиняющей ему интенсивные страдания. Чтобы понять причину самоубийства, нужно прежде всего знать проблемы, решить которые он предназначен.
Аватара пользователя
DEN 007
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 07:47
Хаб: dchub://dc.Smol-HUB.net:1400
Откуда: РФ Смоленск
Контактная информация:

Сообщение DEN 007 »

... Я пару лет назад работал монтажником у одного из провайдеров нашего города, так вот я никогда не верил, что есть такие люди которые ради развлекухи стены сверлят мешая тем самым соседям, был очень удивлен когда лицезрел у клиента угол стены в виде решета, стало страшно ибо стена несущая и не понятно, что за человек то такой, хотя с виду вроде нормальный адекватный...

Максимка может ты тоже такой?
Последний раз редактировалось DEN 007 28 авг 2011, 07:20, всего редактировалось 1 раз.
Ответить