Слияние хабов

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

Я подозреваю, что он мне решил так нагадить за то, что я его забанил. Очень интересный способ нагадить, связав кого-то с собой и тем самым запачкать ещё и его.
casper-house

Сообщение casper-house »

гггг ,если меня все так добавляли кого Я и мой бот забанил ,я токо был бы рад )))))))))
casper-house

Сообщение casper-house »

Mellon за 7 лет на хабе - (рекорд: 547) даже у меня больше народа *SCRATCH* кто то где то очень много ВРАТЬ !!!
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Кстати, мне интересно, а как он, Mellon, так GoldHub раскуритл, хотя у самого на хабе ~450 юзеров *SCRATCH* и вообще, как он может "раскручивать" и обещать за месяц 1500 юзеров, если у самого хаб маленький, или это опять же секрет, который можно только вычитать в книге по сисадминству *SCRATCH*
Последний раз редактировалось Kimbo 02 мар 2011, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Kimbo писал(а):а как он, Mellon, так GoldHub раскуритл
Да очень просто, распечатал на принтере никлист и раскурил
Kimbo писал(а):и вообще, как он может "раскручивать" и обещать за месяц 1500 юзеров
Ты опять не понял. Это всё неважно, а важно найти лоха, который бы перевёл на вебмани хоть какую-то сумму эквивалентную деньгам. ;-)
Mellon

Сообщение Mellon »

Damaks писал(а):Я подозреваю, что он мне решил так нагадить за то, что я его забанил. Очень интересный способ нагадить, связав кого-то с собой и тем самым запачкать ещё и его.
А ты там не кто что бы с тобой договариваться владелц голд хаба GoldFirefly, это она к нам приходила и завела речь об обмене обсуждался с ней, то что с тобой разговор вёлся было подтверждено 3мя никами в них числе Fugen, который в принципе и дал понять что ты малолетнее дитетко которое посадили и оно там играськи, думаю ты там у них в роли мальчика на побегушках подставное лицо т..е... с в случаии чего по роже тебе обычно дают ? *THUMBS_UP*
Быстрый ответ писал(а):Ты опять не понял. Это всё неважно, а важно найти лоха, который бы перевёл на вебмани хоть какую-то сумму эквивалентную деньгам.
Ага найти лоха, как они сейчас пытаються найти лоха на mydc.ru на мой скриптик (хаблиста), ппц стянуть скриптик а далее его пытаться всем впарить за 52$

Пускай всякие Damaksы, marinerы и вовкиктэ, уж сознаються в своём пиздеже и мании величия и я с ниму с них ложную инфу, ну вот например

Damaks, разговор об обмене с сылками обсуждался не с ним а с владельцем хаба который нас сам лично посетил а далее как ещё выяснилось что наш хаб родом из того же города от куда и владелец хаба более того мы знакомы и в хороших отношениях.
Mariner, его хаб просто не попал в Хаблист Пиринга так как в конфигах его хаба стоит ограничение на шару бота, бот не сумел его пропинговать и маринер обиделся посчитав что это якобы сделано спецально, далее он обьяденился с кучкой таких же бестолковых строящих козни против mellon.
VOVKT, или как там его, точно уже и не помню, взял скрипт хаблиста jkoff или спиз... скрипт mellon, по сути там ничего не изменил, за то напихал в него своих ников, далее создал полнейшую ахинею создал даббл ник и пытаеться продавать скрипт jkoff и mellon на mydc.ru за 52$ не плохо да ?
Zion , вписал себе в хаб описание дофигища городов на dchublist.ru, что после того как я не воспользуюсь поиском его дауноепанутый хаб выпадал в моём городе хотя хаб ваще краснодарский, до краснодара пинг бы вообще отличный с москвы был я не сомневаюсь :-) , я с ним лично говорил по этой теме, но он ничего не предпринял, сказал что уберёт прошла неделя, далее операторы моего же хаба предложили ему отомстить и повесить тоже самое описание, что мы и сделали, после же он стал он сразу запищал какие мы типо плохие, навыдумывал 1000причин, типо флуда спама и то что он меня забанит, ха да кому он нужен с его хабом в посещаемость 100 чел и в какой то "Ж"

Мне продолжать, порой вы сами делайте текое говно и не замечаете а что если сделаю так же (на примере с зионом) ? Чесна мне вообще глубоко до этих хабов и.т.п. но от вас ребята прям уже деваться не куда, сдаёться мне что вы просто крысы .
Delion писал(а):Спасибо, ржачная тема.
Ага, как сложно догадаться о приглашении в тему с хаба, если я приглашу своих друганов и мы все вместе над вами поржём ? Говорю сразу мою репутацию не чем не испортить, потому что мне глубоко-глубоко а мозги вы епёте сами себе своим бредом выше перечисленым это и связанно с темой
http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php ... &start=850 "Беспредел админов на хабах" , проскачил весёлый пост, где [North]LordWolf банит чела за просто так, причиной того "админ всегда прав" что за даун придумал такое правило ?

Что будет если я настучу на вас своим друзьям из фсб и у вас заберут по доменчику *ROFL* ? Думаю это вполне справедливо за ваши грехи !
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Mariner, его хаб просто не попал в Хаблист Пиринга так как в конфигах его хаба стоит ограничение на шару бота, бот не сумел его пропинговать и маринер обеделся посчитав что это якобы сделано спецально, далее он обьяденился с кучкой таких же бестолковых строящих козни против mellon.
Давай ты петросянить то не будешь. Кроме того, а зачем мне ваш пиринг то? У меня нету с вами пиринга. И на счет шары бота - как же тогда dchublist.ru меня пингует?? Ограничений, кстати, нету.
Что будет если я настучу на вас своим друзьям из фсб и у вас заберут по доменчику
Этим ты только докажешь, что ты еще хуже, чем о тебе думают.
за ваши грехи
Это за какие? Какой из 7ми смертных я совершил?
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

Mellon писал(а):думаю ты там у них в роли мальчика на побегушках подставное лицо
Ага, вообще я в подвале сижу к батарее наручниками пристёгнутый и тружусь за еду :-D
Закрыто