Слияние хабов

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Mellon

Слияние хабов

Сообщение Mellon »

[url=dchub://10.173.31.1]nicosoft® - admins hub[/url] в поисках хаба с посещаемостью в от 300 до 400 онайлна и 100ТБ до 200TB шарой с целью слияния хабов
Рассматривается только слияние на совместной политики хабов при размещении хаба на хостинге nicosoft®
Последний раз редактировалось Mellon 17 фев 2011, 18:46, всего редактировалось 2 раза.
Главный

Сообщение Главный »

Mellon писал(а):при размещении хаба на хостинге nicosoft®
У вас еще и хостинг свой о_О
очевидец

Сообщение очевидец »

Это называется не слияние, а поглощение.
Главный

Сообщение Главный »

ну малыш надеется найти кого нибудь еще глупее себя
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

могу тебе предложить не слияние а продажу 1Tb = 1$ Изображение
Mellon

Сообщение Mellon »

Это называется слияние так как заключается договор и.т.п...
CASPER писал(а):могу тебе предложить не слияние а продажу 1Tb = 1$
Умник ты бы это не предлагал людям с шарой в 20-30ТБ :-)
Последний раз редактировалось Mellon 18 фев 2011, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
FAT_32
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:46
Хаб: dchub://fathub.ru
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение FAT_32 »

самое натуральное поглощение. Коль тронули тему "слияния", вспомним про "мультихабы". К слову, какой актуальный хабсофт его стабильно умеет? Вспоминая времена SDCH, решил попробовать снова, но проект умер, и скрипты для линковки погребены... если у кого они остались-заделитесь, буду благодарен
Mellon

Сообщение Mellon »

У меня остались сорсы но за $
FAT_32
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:46
Хаб: dchub://fathub.ru
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение FAT_32 »

)) из принципа не буду покупать
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

Mellon писал(а):... так как заключается договор ...
О-о-о! Что же это за договор такой, кровью что ли подписываете? *ROFL*
Mellon

Сообщение Mellon »

Damaks писал(а):Mellon писал(а):... так как заключается договор ...
О-о-о! Что же это за договор такой, кровью что ли подписываете?
Не веду переговоров с подручными псами, на вас мы клали и ваша Ирина владелец голдхаба сама нас растормошил, её надо пусть сама приходит и просит за вас дальше, слепого и безответственного админа с манией величия который уже 2 года скрипты там переписывает, вместо бошки у тя скрипт я понял... ;D
Последний раз редактировалось Mellon 18 фев 2011, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Niezależny
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:20

Сообщение Niezależny »

Verlilinker юзайте
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

Mellon писал(а):ваша Ирина уже приходила и с ней вёлся разговор
К которой ты стучался, и разговор ни к чему не привёл. Однако это тебе не помешало мне в личку пи...ить, мол, добавь ссылку на меня, Ира разрешила. Скажи спасибо, что я тебя просто заглушил, а не забанил, слишком мелкое ты говно.
Mellon писал(а):позже о вас и Fugen был плохого мнения...
"И", а кто ещё, Иришка? :-D Хороший ты пример с фугеном привёл, с которого я снял админку за злоупотребление (рекламил свой хаб). Видимо вы нашли друг друга 8-)
Mellon

Сообщение Mellon »

К ней не кто не стучался она сама припёрлась на наш хаб и начала просить добавить ваш хаб, как она сказала с вами уже вёлся разговор, логи истории могу поискать...
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

Mellon
Не успел ты исправить свой пост, лошара :-D
Mellon

Сообщение Mellon »

[16:53:36] <Damaks> здарова
[16:53:42] <Mellon> привет
[16:53:59] <Damaks> чего пиздишь?
[16:54:05] <Mellon> что ?
[16:54:16] <Damaks> тебе никто ничего не разрешал
[16:54:32] <Mellon> Ирина знаешь такую ?
[16:54:37] <Damaks> на форуме говна мало напустил теперь и в лички срать пришёл?
[16:54:49] <Damaks> [16:54:54] 10.173.31.1 <Mellon> Ирина знаешь такую ?
совсем придурок?
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

Mellon писал(а):К ней не кто не стучался она сама припёрлась на наш хаб и начала просить добавить ваш хаб
Куда добавить, в твой "хаблист"? :-D Мы и так самые крупные в пиринге, твой хиленький хаб-лист нам нафиг не сдался.
Mellon писал(а):логи истории могу поискать...
Твоими логами только подтереться.
Mellon

Сообщение Mellon »

До этого пришла ваша Ирина и часа 3 ныла что бы мы ещ добавили, мы добавили она сказала что всё разрешает и.т.п.. с вами поговорит, так чего же она с вами не поговорила ?
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

Mellon писал(а):[16:53:36] <Damaks> здарова
[16:53:42] <Mellon> привет
[16:53:59] <Damaks> чего пиздишь?
[16:54:05] <Mellon> что ?
[16:54:16] <Damaks> тебе никто ничего не разрешал
[16:54:32] <Mellon> Ирина знаешь такую ?
[16:54:37] <Damaks> на форуме говна мало напустил теперь и в лички срать пришёл?
[16:54:49] <Damaks> [16:54:54] 10.173.31.1 <Mellon> Ирина знаешь такую ?
совсем придурок?
Всё верно *ROFL*
Mellon

Сообщение Mellon »

Ага сдался или нет а лог того что она писала есть, мы вам дали за ранее сылку на нашем хабе которая провесела недели 2 вы нам не куя, и так вы наживаетесь на мелких хабах ?
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

Mellon писал(а):До этого пришла ваша Ирина и часа 3 ныла что бы мы ещ добавили, мы добавили она сказала что всё разрешает и.т.п..
Вот за этот пи...дёшь я тебя и заглушил, логи ты сам выложил 8-)
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

Mellon писал(а):Ага сдался или нет а лог того что она писала есть, мы вам дали за ранее сылку на нашем хабе которая провесела недели 2 вы нам не куя, и так вы наживаетесь на мелких хабах ?
Да я на твой хаб и не заходил с начала января, когда он из пиринга отвалился. Чё ты там химичил у себя, мне пофигу :-)
Mellon

Сообщение Mellon »

И тер вы тут кидаетесь такими словечками типо вы "лох" мы вас развели такие крутые, го в реальности разберёмся что же ты сышь очкастый админишка ?

Ты сышь потому что ты не прав и потому что ты задрот, есть за что тебе в морду дать и не кто против не будет, даже если потом заявление напишешь его не кто не рассмотрит, потому что все запомнят тот день как ты ржал и хихикал здесь и говорил в "лохи"
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

бла-бла-бла
[North]LordWolf
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 01:21
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru
Откуда: Тайга,третье дерево справа.
Контактная информация:

Сообщение [North]LordWolf »

Mellon писал(а):И тер вы тут кидаетесь такими словечками типо вы "лох" мы вас развели такие крутые, го в реальности разберёмся что же ты сышь очкастый админишка ?Ты сышь потому что ты не прав и потому что ты задрот, есть за что тебе в морду дать и не кто против не будет, даже если потом заявление напишешь его не кто не рассмотрит, потому что все запомнят тот день как ты ржал и хихикал здесь и говорил в "лохи"
И этот человек предлагает *слияние хабов*? =-O С гопотой ток один разговор,9 грам промеж глаз 8-)
Закрыто