Спам с хаба nicosoft

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Аватара пользователя
-=Zion=-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:31

Спам с хаба nicosoft

Сообщение -=Zion=- »

Спамер:
Ник: Mellon
Хаб: nicosoft

Спам в личку юзерам:
[20:56:17] <SecureBot> <1sr9my> [91.206.126.125] Для istorik79: http://ввв.никософт.ру/dc.php - крупнейший и старейший хаб г. Щелково для абонентов сети и пиринга бесплатно!
кликай по сылке что бы войти, заходи к нам и в чате пиши /fav
Адеса хаба: пиринг 10.173.31.1, интернет dc.nicosoft.ru
Последний раз редактировалось -=Zion=- 09 фев 2011, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Mellon

Сообщение Mellon »

Сегодня прямо день дбилов и сквернослов цев
И так дебилс:
Дебил 1. С ником rootboy айпи адресом 10.139.19.36 (пиринг SVAO-IX) если вбить айпи в гуглах то можно уже найти что его ранее упомянали как ддосера... Короче в начале пишет всем юезрам на хабе какие они уроды, оскорбляет посетителей после чего они в страхе убегают с дс++
Дебил 2. С ником Fleh флешка, хаб dchub://vladik.x-42.ru предложил мне обменяться рекламой между хабам, после того как мы ему сделали рекламу он не сделал нам ничего :-X (Урод ещё тот)
Дебил 3. Ну и конечно же наш уважаемый эгодебил намбер 3(который сквернословит выше постом на мой ник) без него никак обойтись незя было > -=Zion=- Уважаемый зион обьясните ка мне как ник Mellon связан с никами рассыльщиками спама Rx1w9WZ43, 1sr9my
Последний раз редактировалось Mellon 06 фев 2011, 20:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
-=Zion=-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:31

Сообщение -=Zion=- »

Mellon писал(а):Уважаемый зион обьясните ка мне как ник Mellon связан с никами рассыльщиками спама Rx1w9WZ43, 1sr9my
Объясняю вам, ангел вы наш... IP адрес то посмотрите у них, и сверьтесь со своим... ;-)
Дальше:

Код: Выделить всё

[20:50:02] <RegBot>

	Зарегистрировался новый юзер
	вот детали регистрации:
	======================
	Ник: 	Mellon
	Шара: 	2.347 TБ
	IP: 	91.206.126.125
	Режим работы: Актив
	Открыто слотов: 12

[20:51:30] <Mellon> кто админ ?
IP свой узнаете?.. ;-) Ещё вопросы будут?.. НЕДИБИЛ вы наш...

Ну и на последок:

Код: Выделить всё

[00:49:52] <StatsBot> 

	========================================
		Статистика пользователя:
	--------------------------------------------------------------------------------
	- Ник: Mellon
	- IP: 91.206.126.125
	- Общее время на хабе: 14 минут	
	- Среднее время на хабе в сутки: 14 минут	
	- Ранг: Заглянувший

	- Первый визит:	06 фев в 20:49
	- Пришёл на хаб:	06 фев в 20:58
	- Покинул хаб:	06 фев в 21:03

	С данного адреса заходили под никами:
	- Mellon - 3 раз(а)
	- 9A1J96gX - 1 раз(а)
	- Rx1w9WZ43 - 1 раз(а)
	- U954GwClW - 1 раз(а)
	- 7CdeqmyH - 1 раз(а)
	- Ooi769UvO - 1 раз(а)
	- 1sr9my - 1 раз(а)
Это-ж надо быть полным от*****ом, что-б не узнать свой IP... и писать всякую ахинею в своё оправдание...

Ну и инфа о домене:
Вложения
Инфа о домене...
Инфа о домене...
Последний раз редактировалось -=Zion=- 06 фев 2011, 21:52, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Код: Выделить всё

C:\Users\Alex>nslookup dc.nicosoft.ru 8.8.8.8
╤хЁтхЁ:  google-public-dns-a.google.com
Address:  8.8.8.8

Не заслуживающий доверия ответ:
╚ь :     nicosoft.ru
Address:  91.206.126.125
Aliases:  dc.nicosoft.ru
Mellon

Сообщение Mellon »

Мда вы идеот имхо, где айпи адрес бота который пускал вам флуд в личку ? в вашем логе не указаны айпи ботов тем не менее я на ваш хаб ранее заходил и(что бы сообщить вам одну оч приятную новость) сейчас вы пытаетесь меня убедить что я занимаюсь рассылкой а вы не думали что рассылкой мог заниматься произвольный пользователь с левых айпи? :-|

Вы реальный придурок, вы приводите доказательство чего ? моего ника, шары и блока айпи адресов купленных мною же ? спам в приват кидал же не Mellon а другой ник с другим айпи так что 10 раз отмерь один раз отреж прежде чем обвинить невиновного пользователя

Ах да я зашёл к вам на хаб сообщить вам очень интересную новость о том что ваш хаб будет удалён с хаблиста.... *THUMBS_UP*

Что ваш хаб делает в моём городе http://dchublist.ru/search/?query=%D0%A ... 0%B2%D0%BE если он из Красноярска, вы перед тем как забивать ахинею в описание хаба, для начала научитесь различать мультихаб от вашего говна с однми сраным айпи адресом который вы всем тычите, короче -=Zion=- вы дурак не в обиду, купите се книгу по сисадминистрированию, узнайте что такое: роутер, маршрутизатор, фаервол, смарт свитч, прокси и что такое когда один хаб разбит на несколько и доступен из нескольких городов.

Ну и наконец в комментариях хаба > http://dchublist.ru/hubs/1845/ можно действительно узнать, всю правду....
Последний раз редактировалось Mellon 06 фев 2011, 22:55, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
-=Zion=-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:31

Сообщение -=Zion=- »

Mellon писал(а):Мда вы идеот имхо, где айпи адрес бота который пускал вам флуд в личку ? в вашем логе не указаны айпи ботов тем не менее я на ваш хаб ранее заходил и сейчас вы пытаетесь меня убедить что я занимаюсь рассылкой а вы не думали что рассылкой мог заниматься произвольный пользователь с левых айпи?
Разве в логе нет IP адреса?.. =-O
Mellon писал(а):Вы реальный придурок, вы приводите доказательство чего ? моего ника, шары и блока айпи адресов купленных мною же ? спам в приват кидал же не Mellon а другой ник с другим айпи так что 10 раз отмерь один раз отреж прежде чем обвинить невиновного пользователя
Какого блока?.. малыш, вы о чём ваще?.. =-O - фигурирует один IP - что в логе спама - что в логе регистрации и статистики...
Mellon писал(а):Ах да я зашёл к вам на хаб сообщить вам очень интересную новость о том что ваш хаб будет удалён с хаблиста....
ЛОЛ
Mellon писал(а):Что ваш хаб делает в моём городе http://dchublist.ru/search/?query=%D0%A ... 0%B2%D0%BE если он из Красноярска, вы перед тем как забивать ахинею в описание хаба, для начала научитесь различать мультихаб от вашего говна с однми сраным айпи адресом который вы всем тычите, короче -=Zion=- вы дурак не в обиду, купите се книгу по сисадминистрирования, узнайте что такое: роутер, маршрутизатор, фаервол, смарт свитч, прокси и что такое когда один хаб разбит на несколько и доступен из нескольких городов.
Вы помимо блоков IP адресов еще и города покупаете... ещё раз - ЛОЛ
А на счёт того, что мой делает - так, тоже самое, что и ваш в Красноярске... он ни каким боком не относится к пирингу KR-IX и KRS-IX... и да, про роутер, маршрутизатор, фаервол, смарт свитч, прокси и тд и тп я вам за отдельную плату могу целую лекцию прочитать, с картинками (дети любят картинки, я знаю) и всем остальным...
Так-что прекращайте отпираться здесь товарищь СПАМЕР, и мотайте на ус...

PS - да конечно не в обиду... какая обида может быть на школоту... разве что за спам, который всё равно не прошол в личку юзерам... ;-)
Mellon писал(а):Ну и наконец в комментариях хаба > http://dchublist.ru/hubs/1845/ можно действительно узнать, всю правду....
О да, господин Mellon, вы действительно в двух последних коментах всю правду-матку резанули...
Последний раз редактировалось -=Zion=- 06 фев 2011, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Mellon

Сообщение Mellon »

-=Zion=- , заебал уебище сними города из описания а то тебя удалят, ты не имешь отношения к Свао а это почти весь серверо восток москвы, Пушкино, Щелково, Королёв, Посад, Мытищи, Ивантеевка а так во всех этих городах тоже свои хабы есть и на нмогих из них я админ или оп, 3 хаба так же принадлежат мне, 2 из которых связанны в один. А ты пиздун, так что в уши со своим хабом дальше ссы у тя хаб то небось человек на 100 делать мне некуя спамить ? накуя если у меня несколько хабов с онлайнов в 2-3 тысячи, да кто ты ваще такой ? Развёл тут панику уже на всех хабах москвы и облости ток про тя и пиздят что ты дебил, больно много внимания тебе криворукий !
Последний раз редактировалось Mellon 06 фев 2011, 23:25, всего редактировалось 2 раза.
Максим4

Сообщение Максим4 »

Mellon писал(а):если у меня несколько хабов с онлайнов в 2-3 тысячи
*** Соединение с dc.nicosoft.ru:411...
*** Соединён
<Server> Этот хаб работает под управлением PtokaX DC Hub 0.4.1.2 (Время работы: 2 дней, 8 часов, 23 минут / Юзеры: 398)
Два других можно? *CRAZY*
Аватара пользователя
-=Zion=-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:31

Сообщение -=Zion=- »

ЛОЛ... школота негодуэ...

Это только начало товарищ СПАМЕР... админ 10-ти хабов... в 2-3 тысячи... *ROFL*
А на счёт описания скажу одно - уберете со своего это дикое описание (пока не останется один единственный город, либо Щёлково, либо Москва) - уберу и я... ;-)

PS - здесь ветка про спамеров, а не для разборок, так-что прекратили флуд...
Вы Mellon спамер?.. - СПАМЕР... что и требовалось доказать и донести людям...
Последний раз редактировалось -=Zion=- 07 фев 2011, 00:24, всего редактировалось 3 раза.
Mellon

Сообщение Mellon »

Санитары выехали за вами!
Следов спама не наблюдаем...
Последний раз редактировалось Mellon 06 фев 2011, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

лол, предупреждайте зарание перед срачеками то, пивко с чипсами хоть приготовим :-)
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Mellon писал(а):это почти весь серверо восток москвы
:-D
А вообще, я бы банил в списке таких уж полностью невменяемых "админов" с их хабами.
Подумайте над этим на досуге, дорогая администрация. Считаю, что незачем гнаться за количеством в ущерб качеству.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Ога:)
купите се книгу по сисадминистрированию
Кстати, сам то много почитал? Посмотря на твой "мего" хаб видно нихрена ;)
Mellon

Сообщение Mellon »

Быстрый ответ писал(а):А вообще, я бы банил в списке таких уж полностью невменяемых "админов" с их хабами.
Я то к ним не отношусь у меня всего городов 5-7 а вот это чудо се понавешало полхаблиста и выёбываеться терь седит....
Имя пользователя

Сообщение Имя пользователя »

Это сейчас 5-7, а несколько часов назад было 25. Да хоть каменты на странице хаба почитать.

PS: Ты сам себе враг — никто не сказал о тебе хуже, чем твои посты.
anonymousТ

Сообщение anonymousТ »

Вообще-то, тактику глупее не придумать, чем то, что делает Меллон - отрицает самое очевидное - в приложенном скрине в каждом сообщении спамера-бота написан IP, совпадающий с IP Меллона, а он утверждает, что IP не совпадает и возмущается, что его причислили к спамерам.
Вот одно из сообщений из скрина выше (показываю ещё раз, вдруг у Меллона "цветовая дифференциация" отсутствует и он не видел своq IP):
[20:56:17] <SecureBot> <1sr9my> [91.206.126.125] Для istorik79: http://www.nicosoft.ru/dc.php - крупнейший и старейший хаб г. Щелково для абонентов сети и пиринга бесплатно!
кликай по сылке что бы войти, заходи к нам и в чате пиши /fav
Адеса хаба: пиринг 10.173.31.1, интернет dc.nicosoft.ru
Остальные аналогичны.
Mellon

Сообщение Mellon »

Вы идеоты спам то не меллон рассылает а челены сообщества никософт а айпи один может быть такой на всю сеть, я же сказал учите что такое свитч и смарт свитч под этим айпи может скрываться 1000 абонентов...
anonymousТ

Сообщение anonymousТ »

Члены? Ха-ха-ха...
Решил разделить вину на всех?
Никогда не видел, чтоб простые юзеры ходили спамили БОТАМИ ссылку на чей-то хаб!
Пытаешься представить тут других идиотами. Хотя что я говорю, ты ведь уже выше написал это слово.
Mellon

Сообщение Mellon »

никософт это состоящее примерно из 40 человек, прикинь 40 опов каждый из них может спамить, иди попробуй найди, желаю удачи ;-)

Вины сдесь нет иначе бы я не писал, мне глубоко пофиг на какой то сраный хаб и жалкого админишку с его больной фантазией...
Последний раз редактировалось Mellon 07 фев 2011, 07:41, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
-=Zion=-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:31

Сообщение -=Zion=- »

Слушай, челен сообщества... свои сказки про один айпи на 1000 абонентов можешь рассказывать своим сверстникам 14-15-ти лет... здесь люди, в большинстве своём, славо-богу взрослые и что такое сеть, и с чем её едят, знают не по наслышке... так-что ещё раз тебе говорю - прекращай... Рыльце своё, со спамом, ты не только ко мне затопил... и все твои попытки оправдаться - ТЩЕТНЫ...
Mellon

Сообщение Mellon »

Знаешь прошлого идиота который пытался спорить со мной в этой теме поместили в обезьяник и конфисковали его комп, ты решил тоже пойти по факту Мелкого хулиганства. Статья 20.1. Кодекс РФ "Об административных правонарушениях" пункт 1 ?
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

p.s. а в курсе что домен ru можно привязать только к внешней статике ? наверное не все это знают ))))
и еще на сколько мне помнится внешняя статика дается одна на пользователя ,а еще если кто то ( :-| ) решил через свич (и еще какой нить хрень) разкидать нэт на хотяб 10 пользователей то как он домен привязал к своему компу ? =-O
nols

Сообщение nols »

Mellon писал(а):а айпи один может быть такой на всю сеть, я же сказал учите что такое свитч и смарт свитч под этим айпи может скрываться 1000 абонентов...
*ROFL* лошарик, ты что тут пытаешся туфту втирать?)))
[08:05:49] *** Соединение с 91.206.126.125...
[08:05:49] *** Соединён
[08:05:50] <Server> Этот хаб работает под управлением PtokaX DC Hub 0.4.1.2 (Время работы: 2 дней, 18 часов, 3 минут / Юзеры: 157)
[08:05:50] <Server>
то есть, ты хочешь сказать, что пока ты куда-то отлучишся то любой из тех 1000 абонентов сможет просто включить птоку и все у него на хабе будут, у всех внешка с одним IP ? *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Mellon писал(а):Знаешь прошлого идиота который пытался спорить со мной в этой теме поместили в обезьяник и конфисковали его комп, ты решил тоже пойти по факту Мелкого хулиганства. Статья 20.1. Кодекс РФ "Об административных правонарушениях" пункт 1 ?
засунь свою угрозу с пунктом и статьёй себе в анус и пойди пробздись на улице, чорт, загнался и начинаешь пугать статьями *CRAZY* *ROFL*
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

Угарная тема получилась :-D Нужно было выделить в отдельный топик, предварительно затерев все ссылки. Дня через 3 удалить к чертям.
anonymousТ

Сообщение anonymousТ »

Ага, и назвать тему "Меллон и его ч(е)лены"
Закрыто