Беспредел админов на хабах

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Аватара пользователя
lol258
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:59
Хаб: dchub://dc.p2p-magnets.ru
Откуда: атТудава_на?
Контактная информация:

Сообщение lol258 »

если он тебе тоже что-то плохое сделал, то пиши его первым :)
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Максим3 писал(а):И на твой мелкий хаб то же.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* ахахахахаха уже жалобы на то что хабы маленькие, будут *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Kimbo писал(а):ахахахахаха уже жалобы на то что хабы маленькие, будут
lol258 писал(а):если он тебе тоже что-то плохое сделал, то пиши его первым
И хабы маленькие,и админы дебилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

те сотню раз сказали, создай свой хаб и посмотрим что из него выйдет. Почему-то я больше чем уверен что нихрена ничего вообще...
Аватара пользователя
lol258
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:59
Хаб: dchub://dc.p2p-magnets.ru
Откуда: атТудава_на?
Контактная информация:

Сообщение lol258 »

Максим3 писал(а):И хабы маленькие,и админы дебилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогой "максимка" не надо оскорблять тех кого не знаешь.. я к примеру тебя не трогал и тебя на моем хабе не было.. хаб маленький и что дальше? не устраивает делай чтобы больше был, а то только по пусту базарить умеешь..
Кстати никто тут не знает точно, может ты пишишь из больнички или еще че.. мож больной какой-нить.. предоставьте справочку ))
Гость

Сообщение Гость »

В психдиспансерах давно есть интернет..так что не удивительно.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

anonymous писал(а):В психдиспансерах давно есть интернет..так что не удивительно.
В отличии от тебя балбеса, у меня со здоровьем всё в порядке и на учёте в псих диспансере не состою. А вот ты как раз там по ходу наблюдаешься раз знаешь,что там есть интернет.
lol258 писал(а):Дорогой "максимка" не надо оскорблять тех кого не знаешь.. я к примеру тебя не трогал и тебя на моем хабе не было.. хаб маленький и что дальше? не устраивает делай чтобы больше был, а то только по пусту базарить умеешь..
Кстати никто тут не знает точно, может ты пишишь из больнички или еще че.. мож больной какой-нить.. предоставьте справочку ))
Максимкой можешь меня не называть ,я для тебя Максим {именно с большой буквы} хочу тебя огорчить владелец мини-хаба , можешь читать выше я полностью здоров! Ну так развивай свой хаб,что бы не был таким маленьким или мозгов не хватает?
Последний раз редактировалось Максим3 25 мар 2011, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lol258
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:59
Хаб: dchub://dc.p2p-magnets.ru
Откуда: атТудава_на?
Контактная информация:

Сообщение lol258 »

после твоих "умозаключений" (если он "ум" есть) не могу поставить даже в предложении первую большую букву, не говоря уже о слове "максимка" ..
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Максим3 писал(а):Ну так развивай свой хаб,что бы не был таким маленьким или мозгов не хватает?
А мож он не хочет ,вот ты Максимко не хочешь хаб делать ,а он набрал себе немного и доволен этим .
Максим3 писал(а):В отличии от тебя балбеса, у меня со здоровьем всё в порядке и на учёте в псих диспансере не состою
хорошь прикалываться , в России все немного :-|
Последний раз редактировалось CASPER 25 мар 2011, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

CASPER писал(а):ты Максимко не хочешь хаб делать
а я знаю почему)))) Будут шансы его наказать, по этому и не хочет делать его)))) *ROFL*
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

могу предложить хост и поддомен за умеренную плату :-D :-D
Аватара пользователя
lol258
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:59
Хаб: dchub://dc.p2p-magnets.ru
Откуда: атТудава_на?
Контактная информация:

Сообщение lol258 »

обусловьте цену .. не ради себя спрашиваю.. :-D
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

цена для тебя - минимум 500р при условии что на хабе не больше 1000 пользователей . ( для Максимки - договорная)
И сразу отмету ваши сексуальные фантазии:
1. порт 441 занят
2. на хабе обязательно будет стоят 2 мои скрипта (Возможно даже мой модератор если на хабе больше 500 пользователей)
3. технический Ваш хаб поддерживать не буду (удаленку тоже не дам - а то слишком много будете знать) ( для Максимки сделает исключение в ТП)
4. ОС у меня Виндовая.
Гость

Сообщение Гость »

В топку форточку :-|
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

CASPER писал(а):А мож он не хочет ,вот ты Максимко не хочешь хаб делать ,а он набрал себе немного и доволен этим .
А на фига вообще хаб нужен ? Что бы был? И что бы потом говорить остальным ,"а я свой хаб создал я 8-) круче!" Да и смысла нету от того что вы по на создавали хабы,это только ваши дешёвые "понты" и не более! Только и можете кричать это моё суда не лезь, да вы бредите все, вы все гордитесь этим,а зря.Ведь когда человек ставит себя выше кого-либо или ниже, то он начинает осуждать, презирать, ненавидеть, раздражаться, предъявлять претензии. Ощущение собственного превосходства над другими рождает высокомерие и желание унизить (словом, мыслью, поступком). Чувство собственной важности порождает огромную подсознательную агрессию, которая затем оборачивается против самого автора. То есть против вас самих админов. Вы собрали на своих хабах определённую группу людей,назовём её социальной, при этом вы осуществляете так скажем "социальный контроль". В сложном, постоянно изменяющемся обществе, где нет единой и неизменной системы норм, многие нормы и культурные ценности разных субкультур противоречат друг другу. Часто родители сталкиваются с такой ситуацией, когда воспитание ребенка в семье противоречит влиянию других социальных групп и институтов. Так, родители вынуждены бороться с излишней идеологизацией своих детей, влиянием коммерческого духа, уличных групп, массовой культуры, противоречивости политического положения и т.д. Неизбежно происходят конфликты норм и ценностей. То что говорят в семье детям, кажется неправдой, обостряется конфликт субкультур отцов и детей. В нашем сложном обществе существует множество конфликтующих нормативных образцов, которые способствуют возникновению феномена отклоняющегося поведения. Например, столкновение норм и ценностей, регулирующих поведение, в соответствии с которыми мы жили долгие годы, и норм и ценностей в "перестроенном" обществе. Иногда бывает просто трудно выбрать линию не отклоняющегося поведения. НУ ЭТО ТАК ВАМ ДЛЯ СПРАВКИ.Таким образом, при наличии высокой численности населения сложной культуры начинает применяться так называемый вторичны групповой контроль - законы, различные насильственные регулятор формализованные процедуры. Когда отдельный индивид не желаеМ следовать этим регуляторам, группа или общество прибегают принуждению, чтобы заставить его поступать так же, как все. В современных обществах существуют строго разработанные правила, или система контроля через принуждение, которая представляет собой набор действующих санкций, применяемых в соответствии с различными типами отклонений от норм.То есть вы принуждаете пользователей соблюдать ваши дурацкие правила ,хотя сами их нарушаете. И то чем вы занимаетесь не приносит ни какой материальной пользы, это развлечение для вас,лишний способ потешить своё самолюбие.
Гость

Сообщение Гость »

Вот дрочило настрочило ж :-D
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

CASPER писал(а):цена для тебя - минимум 500р при условии что на хабе не больше 1000 пользователей . ( для Максимки - договорная)
И сразу отмету ваши сексуальные фантазии:
1. порт 441 занят
2. на хабе обязательно будет стоят 2 мои скрипта (Возможно даже мой модератор если на хабе больше 500 пользователей)
3. технический Ваш хаб поддерживать не буду (удаленку тоже не дам - а то слишком много будете знать) ( для Максимки сделает исключение в ТП)
4. ОС у меня Виндовая.
Не спасибо ,мне это не надо! Подачки не берём!!!!!!!!
Вот дрочило настрочило ж :-D
:-| :-| :-| :-| Ты психически больной,лечится тебе надо!
Последний раз редактировалось Максим3 25 мар 2011, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
ololo

Сообщение ololo »

Максим3, пиздливый юзер ты, и чо?
Tranonymous

Сообщение Tranonymous »

anonymous писал(а):Вот дрочило настрочило ж
максимкО опять сыплет чужими цитатами, выдавая за свои труды..
http://www.i-u.ru/biblio/archive/frolov ... frol8.aspx
Он их отсюда надёргал..
У кретина мозгов нет, может только общеизвестными аксиомами и чужими цитатами сыпать, причем никогда не напишет, откуда цитата. Вор он и есть вор!
Tranonymous

Сообщение Tranonymous »

Главное, до него совершенно не доходит, что является не зрителем, а клоуном, посмешищем..
Он уверен, что поучает, и получает большое удовольствие от этого, он весь в процессе, у него большие планы, ведь интернет велик, ещё столько текста не процитировано оттуда!
ololo

Сообщение ololo »

Максим3, куда дел копирайты, цуко? :-D
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Tranonymous писал(а):максимкО опять сыплет чужими цитатами, выдавая за свои труды..
Опа! Стукачок! А тебе не пофиг откуда я беру цитаты? Да я иногда выкладываю сюда чужие цитаты,но цель проста показать кто вы есть на самом деле 8-) Эти цитаты как раз подходят под всех вас! Так что иди на горшок и спи :-/
Главное, до него совершенно не доходит, что является не зрителем, а клоуном, посмешищем..
Он уверен, что поучает, и получает большое удовольствие от этого, он весь в процессе, у него большие планы, ведь интернет велик, ещё столько текста не процитировано оттуда!
Нет ты не прав, я уже давно всё понял только вот ты ни как понять не можешь! Я ни кого ни учу в отличии от некоторых,да у меня большие планы на жизнь ,интернет для меня ничего не значит,а насчёт цитат я тебе скажу одно.Ты идиот ,в интернете появилось очень много разнообразной литературы ,которая доступна всем,раньше такую литературу можно было достать только в библиотеке,и логически можно предположить,что если я приведу какую нибудь знакомую мне цитату из какой нибудь книги,которою я раньше читал,ты тут же побежишь гуглить искать эту цитату,а если найдёшь напишешь с довольным лицом ,что я кидаюсь не своими цитатами. Так что развивай мозг,читай книги!
Последний раз редактировалось Максим3 25 мар 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

Максим3, а мозгов то нету чтоле своё придумать? :)
Оставляй чтоле копирайты авторов *ROFL*
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Среди духовных способностей человека есть такая, которая на протяжении многих столетий была предметом пристального внимания ученых и которая вместе с тем до сих пор является труднейшим и загадочным предметом науки. Это способность мыслить. С ней мы постоянно сталкиваемся в труде, в учении, в быту.
Любая деятельность рабочего и агронома, школьника и ученого неотделима от мыслительной работы. Во всяком настоящем деле необходимо поломать голову, пораскинуть умом, т.е., говоря языком науки, нужно осуществить мыслительное действие, интеллектуальную работу.
Известно, что задача может быть решена, и не решена, один справится с нею быстро, другой думает долго. Есть задачи посильные и ребенку, а над некоторыми бьются годами целые коллективы ученых. Значит, есть умение мыслить. Одни им владеют лучше, другие хуже
Вот ты как раз то и не умеешь мыслить нормально ,ты anonymous тугодум !
Последний раз редактировалось Максим3 26 мар 2011, 05:41, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

От ты распиздяйка же. Опять откуда-то скопипастил и срёца ещё. :-D
Ответить