Беспредел админов на хабах

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Имя пользователя

Сообщение Имя пользователя »

И с кем из этих персонажей ты себя ассоциируешь?
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Максим3 писал(а):Я тут вспомнил одну притчу,если вы не глупые люди то догадаетесь о чём идёт речь:
Спойлер
Нет на свете справедливости!- жалобно пропищала мышь, чудом вырвавшись из когтей ласки.
- Доколе же неправду терпеть!- возмущенно крикнула ласка, едва успев спрятаться в узкое дупло от кошки.
- Житья нет от произвола!- промяукала кошка, прыгнув на высокий забор и с опаской поглядывая на брешущего внизу дворового пса.
- Успокойтесь, друзья!- сказала мудрая сова, сидевшая в клетке на крестьянском дворе.- В ваших сетованиях на жизнь есть доля истины. Но разве справедливость принадлежит по праву кому-то одному из вас?
При этих словах мышь выглянула из норы, ласка высунула носик из дупла, кошка поудобнее устроилась на заборе, а пес присел на задние лапы.
- Справедливость,- продолжала сова,- это высший закон природы, по которому между всеми живущими на земле устанавливается разумное согласие. По этому мудрому закону живут все звери, птицы, рыбы и даже насекомые. Посмотрите, как дружно живет и трудится пчелиный рой.
Сова действительно была права. Кому хоть раз приводилось видеть улей, тот знает, что там безраздельно властвует пчелиная матка, распоряжаясь всем и всеми с величайшим умом и справедливо распределяя обязанности между членами многочисленной пчелиной семьи. У одних пчел основная забота - сбор нектара с цветов, у других - работа в сотах; одни охраняют улей, отгоняя назойливых ос и шмелей, другие заботятся о поддержании чистоты. Есть пчелы, коим надлежит ухаживать за маткой, не отходя от нее ни на шаг. Когда повелительница состарится, самые сильные пчелы бережно носят ее на себе, а наиболее опытные и знающие врачуют всякими снадобьями. И если хоть одна пчела нарушит свой долг, ее ждет неминуемая кара.
В природе все мудро и продумано, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости - высшая справедливость жизни.
Где концовка? Пчёл нельзя сравнивать с животными, у них разные типы пищевой цепочки. Где тут мудрость? Как и ты сова напиздаболила типа "давайте жить дружно", а тем временем, Ласка съела мышку, кошка ласку, а пёс задрал насмерть кошку. Выводим мораль сей басни: дружба дружбой, а кушать хочется :-D Только "мудрой" сове не повезло, пока она разводила демагогию, мышку съели (совы в основном их и едят). И тут еще одна мораль басни: пока впустую щелкаешь клювом рискуешь остаться без обеда *ROFL*

А про пчел всё верно, только они не вписываются в контекст этой басни.
Максим3 писал(а):В природе все мудро и продумано, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости - высшая справедливость жизни.
Это точно, в природе всё мудро, естественный отбор. Сильный пожирает слабого... Ты это хотел нам сказать? :-|

И вообще хватит баснями нас "кормить". Жги про "беспредел админов на хабах"! Нашлись новые "доказательства"? :-)
Аватара пользователя
HackFresse
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:23

Сообщение HackFresse »

Спойлер
Нет на свете справедливости!- жалобно пропищала мышь, чудом вырвавшись из когтей ласки.
- Доколе же неправду терпеть!- возмущенно крикнула ласка, едва успев спрятаться в узкое дупло от кошки.
- Житья нет от произвола!- промяукала кошка, прыгнув на высокий забор и с опаской поглядывая на брешущего внизу дворового пса.
- Успокойтесь, друзья!- сказала мудрая сова, сидевшая в клетке на крестьянском дворе.- В ваших сетованиях на жизнь есть доля истины. Но разве справедливость принадлежит по праву кому-то одному из вас?
При этих словах мышь выглянула из норы, ласка высунула носик из дупла, кошка поудобнее устроилась на заборе, а пес присел на задние лапы.
- Справедливость,- продолжала сова,- это высший закон природы, по которому между всеми живущими на земле устанавливается разумное согласие. По этому мудрому закону живут все звери, птицы, рыбы и даже насекомые. Посмотрите, как дружно живет и трудится пчелиный рой.
Сова действительно была права. Кому хоть раз приводилось видеть улей, тот знает, что там безраздельно властвует пчелиная матка, распоряжаясь всем и всеми с величайшим умом и справедливо распределяя обязанности между членами многочисленной пчелиной семьи. У одних пчел основная забота - сбор нектара с цветов, у других - работа в сотах; одни охраняют улей, отгоняя назойливых ос и шмелей, другие заботятся о поддержании чистоты. Есть пчелы, коим надлежит ухаживать за маткой, не отходя от нее ни на шаг. Когда повелительница состарится, самые сильные пчелы бережно носят ее на себе, а наиболее опытные и знающие врачуют всякими снадобьями. И если хоть одна пчела нарушит свой долг, ее ждет неминуемая кара.
В природе все мудро и продумано, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости - высшая справедливость жизни.
Нет на свете справедливости!- жалобно пропищал юзер, словив бан на одном из хабов..

Кому хоть раз приводилось видеть дц-хаб, тот знает, что там безраздельно властвует админ, распоряжаясь всем и всеми с величайшим умом и справедливо распределяя обязанности между членами многочисленной команды ОПераторов хаба.
У одних ОПераторов основная забота - наказывать матерщинников, у других - раздача банов за фейки; одни охраняют хаб, отгоняя в бан назойливых рекламщиков, другие заботятся о поддержании чистоты чата от флуда...
И если хоть один юзер нарушит правила хаба, его ждет неминуемая кара, какая именно - решать админу хаба и операторам.
На хабе все мудро и продумано, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости - высшая справедливость жизни.

:-D
Последний раз редактировалось HackFresse 19 апр 2011, 13:29, всего редактировалось 2 раза.
Имя пользователя

Сообщение Имя пользователя »

- Нет на свете справедливости!- жалобно пропищал юзер, словив бан за мат на одном из хабов.
- Доколе же неправду терпеть!- возмущенно крикнул флудер.
- Житья нет от произвола!- промяукал спамер.
- Успокойтесь, друзья!- сказал мудрый админ.- В ваших сетованиях на жизнь есть доля истины. Но разве хаб принадлежит по праву кому-то одному из вас?

...бла-бла-бла...
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Слово «справедливый» родственно слову «правильный», то есть «должный», «надлежащий», «ожидаемый». Справедливым мы считаем то, что укладывается в рамки прозрачных законов и норм и вызывает у нас ощущение равновесия. Это может быть равновесие между трудом и вознаграждением, преступлением и наказанием, правами и обязанностями, заслугами и их признанием. И если такое равновесие в наших глазах нарушается, мы говорим о несправедливости.И сегодня споры о несправедливости начинаются не на пустом месте, а только тогда, когда возникает ситуация раздела некоей ценности, значимого, но ограниченного ресурса. Karumo Вот что я имел ввиду когда выкладывал сюда притчу про животных:Животные возмутились тем, что одни едят других, одни много работают, а другие собирают готовые плоды. А сова напомнила им, как в пчелином рое каждая группа пчел занята своим делом: одни собирают мед, другие ухаживают за потомством, третьи защищают улей от врагов. И вывод таков: «В природе все мудро и продумано, всяк должен заниматься своим делом, и в этом высшая справедливость жизни». Но тебе этого не понять Karumo!
HackFresse писал(а):его ждет неминуемая кара, какая именно - решать админу хаба и операторам.
На хабе все мудро и продумано, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости - высшая справедливость жизни
Я бы так не сказал,ведь эта тема родилась из-за несправедливости одного админа,а в результате виноватыми оказались все админы, хотя эту тему можно было закрыть ещё раньше если бы не одно"НО" Админы не умеют признавать своих ошибок,и да же элементарно извинится,вместо этого они начинают упрекать во всём юзеров,что с их ней стороны в корне не верно!
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Максим3 писал(а):Слово «справедливый» родственно слову «правильный»
Спойлер
, то есть «должный», «надлежащий», «ожидаемый». Справедливым мы считаем то, что укладывается в рамки прозрачных законов и норм и вызывает у нас ощущение равновесия. Это может быть равновесие между трудом и вознаграждением, преступлением и наказанием, правами и обязанностями, заслугами и их признанием. И если такое равновесие в наших глазах нарушается, мы говорим о несправедливости.И сегодня споры о несправедливости начинаются не на пустом месте, а только тогда, когда возникает ситуация раздела некоей ценности, значимого, но ограниченного ресурса
Очередная болтология... не позорился бы.
"Справедливый", "правильный", "должный", "надлежащий" это всё разные слова со своими значениями. Хотя твое понимание справедливости мне понятно и я его принимаю.
Максим3 писал(а):Животные возмутились тем, что одни едят других, одни много работают, а другие собирают готовые плоды. А сова напомнила им, как в пчелином рое каждая группа пчел занята своим делом: одни собирают мед, другие ухаживают за потомством, третьи защищают улей от врагов.
Уже смешно, ты видимо биологию в школе прогуливал или проспал.
Максим3 писал(а):И вывод таков: «В природе все мудро и продумано, всяк должен заниматься своим делом, и в этом высшая справедливость жизни».
Сказано правильно, только ты эту притчу сам не правильно понял :-D
Максим3 писал(а):Но тебе этого не понять Karumo!
Наоборот, я тебе еще в прошлый раз дал ответ и свое понимание, но из-за того что ты вообще ничего не понимаешь в работе законов природы, в результате ты не понял моего ответа.
Максим3 писал(а): эта тема родилась из-за несправедливости одного админа,а в результате виноватыми оказались все админы, хотя эту тему можно было закрыть ещё раньше если бы не одно"НО" Админы не умеют признавать своих ошибок,и да же элементарно извинится,вместо этого они начинают упрекать во всём юзеров,что с их ней стороны в корне не верно!
А тебе не приходило в голову что если у тебя все вокруг виноваты, то это у тебя комплекс и надо пойти к психологу?
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Karumo писал(а):Очередная болтология... не позорился бы.
Ну да значения у этих слов разное,но смысл один и к слову справедливость они имеют прямое отношение. Ну насчё1т твоей болтологии я молчу :-)
Karumo писал(а):Уже смешно, ты видимо биологию в школе прогуливал или проспал.
Не поверишь биология был самым моим любимым предметом в школе ;D Ну это так лирика,а на самом деле ты не понял смысла этой притчи,а понял её так как позволяет её понять твоё образования. Может тебе не следовало заниматься компьютерами,а по больше читать книги глядишь сейчас бы не порол чушь,а Karumo?
Karumo писал(а):Сказано правильно, только ты эту притчу сам не правильно понял
Читай выше! Ну а на остальной твой бред я отвечать не собираюсь,читай книги,смотри позновательные передачи,выруби интернет,сожги комп и тогда может ты поймёшь что я хотел сказать!
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Максим3 писал(а):Не поверишь биология был самым моим любимым предметом в школе
Заметно, сразу видно от какой обезьяны ты произошел :-)
Максим3 писал(а):Ну это так лирика,а на самом деле ты не понял смысла этой притчи,а понял её так как позволяет её понять твоё образования.
Ты не поверишь! Я понял смысл, это примитивно. Всё что я писал выше это стёб на тему твоей образованности. Смысл был в том что нельзя сравнивать животных с человеческим обществом. Ты до этого не допёр.
Максим3 писал(а):Может тебе не следовало заниматься компьютерами,а по больше читать книги глядишь сейчас бы не порол чушь,а Karumo?
Хотя это и не твоё дело, но я и читаю и смотрю... видимо мы читаем разные книги смотрим разные передачи. Совет: твоё чтение комиксов и просмотр детских телепередач ума не добавят :-D
Максим3 писал(а):выруби интернет,сожги комп
А как же я буду с тобой общаться? *DONT_KNOW*
Максим3 писал(а):тогда может ты поймёшь что я хотел сказать
Да всем твои "сказания" уже мозоли в мозгу натерли.
-=АНГЕЛ=-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:09
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Ух ты!!!!!
Максимко нагуглил что такое КНИЖКА и что такое КНИГА и теперь употребляет эти слова правильно!!!!!!!!!!!!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ GOOGLE!!!!! *YAHOO!*
Последний раз редактировалось -=АНГЕЛ=- 21 апр 2011, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Karumo писал(а):Заметно, сразу видно от какой обезьяны ты произошел
А за такие слова можно и зубов лишится!!!!!!!!!!! >:-] [cut]
Karumo писал(а):Ты не поверишь! Я понял смысл, это примитивно. Всё что я писал выше это стёб на тему твоей образованности. Смысл был в том что нельзя сравнивать животных с человеческим обществом. Ты до этого не допёр.
Смысл я понял давно ,просто тебя неуча проверял!
Karumo писал(а):Хотя это и не твоё дело, но я и читаю и смотрю... видимо мы читаем разные книги смотрим разные передачи. Совет: твоё чтение комиксов и просмотр детских телепередач ума не добавят
В отличии от тебя комиксы не читаю,и детские передачи не смотрю, а если уж говорить более точно зомбиящик не смотрю! Лучше прочитать какую нибудь интересную книгу,чем смотреть зомбиящик!
Karumo писал(а):А как же я буду с тобой общаться?
Ну тогда *DASH* достал уже!
Karumo писал(а):Да всем твои "сказания" уже мозоли в мозгу натерли.
А он у вас всех есть?
-=АНГЕЛ=- писал(а):Ух ты!!!!!
Максимко нагуглил что такое КНИЖКА и что такое КНИГА и теперь употребляет эти слова правильно!!!!!!!!!!!!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ GOOGLE!!!!! *YAHOO!*
да нет не гугл!
Последний раз редактировалось nd 22 апр 2011, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не надо так говорить
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Максим3 ты когда книгу напишешь??? я уже весь в ожиданиях ,ты обещал все таки но сроки не поставил!!! и где "обещенные" Логи ???
Максим3 писал(а):да нет не гугл!
Яндекс рулит )))))
Максим3 писал(а):А он у вас всех есть?
печально ,но он не у всех есть ,в администрацию хаба Ад и Рай токо с ним берут ,так что тебе туда видать дорога закрыта((((
Максим3 писал(а):В отличии от тебя к... [не нужно]...,и детские передачи не смотрю
а зря, там много чего интересного говорят , а иногда даже поучительного !!!
Максим3 писал(а):Лучше прочитать какую нибудь интересную книгу,чем смотреть зомбиящик!
а как же новости ?? а как ты узнаешь что нового в твоей стране ?? или тебе как еврею пох*р все ,лишь бы тебе хорошо было???
Максим3 писал(а):Смысл я понял давно ,просто тебя неуча проверял!
ну тут моно поспорить !!!
Karumo писал(а):
Максим3 писал(а):Не поверишь биология был самым моим любимым предметом в школе
Заметно, сразу видно от какой обезьяны ты произошел :-)
хм, а вдруг это была не обезьяна ?? что животных мало что ли???
Karumo писал(а):Да всем твои "сказания" уже мозоли в мозгу натерли.
а его вакуум не может иметь мозоли ,так что ему тебя не понять !
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

CASPER писал(а):Максим3 ты когда книгу напишешь??? я уже весь в ожиданиях ,ты обещал все таки но сроки не поставил!!! и где "обещенные" Логи ???
Книга в проекте,так что не переживай! А логи только после того как ваша админша не админша,какой у неё там ник я чё то забыл,ну да и не важно,предоставит мне логи о которых речь шла в этой теме.
CASPER писал(а):Яндекс рулит )))))
Нет не Яндекс.
CASPER писал(а):печально ,но он не у всех есть ,в администрацию хаба Ад и Рай токо с ним берут ,так что тебе туда видать дорога закрыта((((
Скорей наоборот к вам на хаб набирают безмозглых кретинов с завышенной самооценкой,которые устраивают полный беспредел у себя на хабе. Я сейчас говорю про опов и админов вашего хаба!
CASPER писал(а):а зря, там много чего интересного говорят , а иногда даже поучительного !!!
Не правда!
CASPER писал(а):а как же новости ?? а как ты узнаешь что нового в твоей стране ?? или тебе как еврею пох*р все ,лишь бы тебе хорошо было???
Мне не безразлично что происходит у нас в стране,а насчёт новостей так проще какой нибудь фильм катастрофу посмотреть чем новости,хотя они не чем отличатся не будут.
CASPER писал(а):ну тут моно поспорить !!!
Да тут спорь не спорь,Я прав и точка.
CASPER писал(а):хм, а вдруг это была не обезьяна ?? что животных мало что ли???
Ну есть ещё рыбы-прилипалы, к которым ваш вид админов относится,хотя это не животное 8-)
CASPER писал(а):а его вакуум не может иметь мозоли ,так что ему тебя не понять !
Т,п,лавпароролдлждроапваыкененегшжиммваваке. Может наоборот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-=АНГЕЛ=-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:09
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Максим3 писал(а):Книга в проекте,так что не переживай! А логи только после того как ваша админша не админша,какой у неё там ник я чё то забыл,ну да и не важно,предоставит мне логи о которых речь шла в этой теме.
Логи нужны только ТЕБЕ. Ты их и ищи. А у меня кроме твоих зае...в дел полно.
Максим3 писал(а):Скорей наоборот к вам на хаб набирают безмозглых кретинов с завышенной самооценкой,которые устраивают полный беспредел у себя на хабе. Я сейчас говорю про опов и админов вашего хаба!
Что то не устраивает?????? Свали с хаба. Никто тебя за я... ягодицы не держит!!!!
Максим3 писал(а):Мне не безразлично что происходит у нас в стране,а насчёт новостей так проще какой нибудь фильм катастрофу посмотреть чем новости,хотя они не чем отличатся не будут.
И ты нам тут вещал про разложение среди молодежи?????? Да вот такие идиоты, которых не волнует их страна, и разлагают молодежь. Твоих мозгов только на фильмики и хватает.
Максим3 писал(а):Да тут спорь не спорь,Я прав и точка.
И ты нам вещаешь про комплекс Бога у админов??????????? У тебя он цветет во всей красе.
Максим3 писал(а):Ну есть ещё рыбы-прилипалы, к которым ваш вид админов относится,хотя это не животное
Прилипалы, это юзвери вроде тебя. Админы и адекватные пользователи относятся к Homo Sapiens.
Последний раз редактировалось -=АНГЕЛ=- 22 апр 2011, 21:14, всего редактировалось 2 раза.
ДимаВасяПетя

Сообщение ДимаВасяПетя »

Учи русский. Если это утверждение, то слово МОЖЕТ тут лишнее. А если вопрос, то в конце предложения ставится вопросительный знак, а не восклицательный.

Ангел,ты бездарь!
-=АНГЕЛ=-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:09
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Ну может особых дарований у меня и нет, но знаний достаточно))))) :-P
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

-=АНГЕЛ=- писал(а):Мне не безразлично что происходит у нас в стране,а насчёт новостей так проще какой нибудь фильм катастрофу посмотреть чем новости,хотя они не чем отличатся не будут.


И ты нам тут вещал про разложение среди молодежи?????? Да вот такие идиоты, которых не волнует их страна, и разлагают молодежь. Твоих мозгов только на фильмики и хватает.
Толковый словарь русского языка Д.Н.Ушакова:

НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЙ, небезразличная, небезразличное; небезразличен, небезразлична, небезразлично. Возбуждающий внимание, интерес, сочувствие. .


Новый словарь русского языка под редакцией Т.Ф.Ефремовой:

Небезразличный
прил.
Вызывающий некоторый интерес, сочувствие, внимание.
-=АНГЕЛ=- писал(а):Ну может особых дарований у меня и нет, но знаний достаточно)))
Твои знания полученные в детском саду ни кому не интересны, ну а остальное что ты там понаписала это (Бред сивой кобылы)Надеюсь мне тебе объяснять не надо что это такое?
-=АНГЕЛ=- писал(а):Прилипалы, это юзвери вроде тебя. Админы и адекватные пользователи относятся к Homo Sapiens.
Скорей наоборот!
Последний раз редактировалось Максим3 23 апр 2011, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
ололл

Сообщение ололл »

Про Хаб Ад и Рай и в частности про -=АНГЕЛ=- сказано верно
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

опять максимко с других ников высерается *JOKINGLY*
-=АНГЕЛ=-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:09
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

ололл писал(а):Про Хаб Ад и Рай и в частности про -=АНГЕЛ=- сказано верно
Ну сколько уже можно говорить????
НЕ НРАВИТСЯ????? НЕ КУШАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Свалили с хаба, и не выносите мозг себе и мне.
опять максимко с других ников высерается
Да ему просто скучно и обидно стало, что я на него уже столько времени внимания не обращаю)))))
Последний раз редактировалось -=АНГЕЛ=- 29 апр 2011, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

-=АНГЕЛ=- писал(а):Ну сколько уже можно говорить????
НЕ НРАВИТСЯ????? НЕ КУШАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Свалили с хаба, и не выносите мозг себе и мне.
Скорей наоборот вы выносите мозг своим пользователям своей некомпетентностью и тупостью вы занимаетесь полнейшим беспределом, при этом обвиняете других при чём без доказательно. Я кажется тебя -=АНГЕЛ=- просил предоставить логи ты так их и не предоставила, и из всего этого следует вывод ты врёшь постоянно выгораживаешь своих ,ваш хаб давно превратился в помойку. А насчёт нравится не нравится это решать не тебе ,ты постоянно твердишь одно не нравится валите,тем самым ты даёшь понять что ты глупая и не воспитанная девушка которой плевать на свой хаб.
-=АНГЕЛ=- писал(а):Да ему просто скучно и обидно стало, что я на него уже столько времени внимания не обращаю)))))
Вот ещё одно твоё глупое и бессмысленное высказывание основанное на мнение других но не твоё собственное мнение , из чего можно сделать вывод что у тебя никогда не было собственного мнения, и живёшь ты стадным инстинктом!
-=АНГЕЛ=-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:09
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Долго же ты писал)))))))
Даже отвечать не буду.
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Что в лоб что по лбу...
Максим, прошу убейся *DASH* надоел уже всеми своими тупыми наездами...
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

-=АНГЕЛ=- писал(а):Долго же ты писал)))))))
Даже отвечать не буду.
К твоему сведению я в последние время очень сильно занят,что бы отвечать на ваши тупые и довольно таки предсказуемые ответы!
Karumo писал(а):Что в лоб что по лбу...
Максим, прошу убейся *DASH* надоел уже всеми своими тупыми наездами..
Я предлагаю наоборот убится всем вам об стену,что бы не выносить мозг людям и себе 8-)
ОПРОС

Сообщение ОПРОС »

Одни обманщики на хабе Ад и Рай, одни только фейки и фальшивая шара
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

доказательство в студию !
Ответить