Админ dc.krasdc.ru мутит что-то нехорошее с юзерами?

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Аватара пользователя
LAV ©
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:12

Сообщение LAV © »

Saymon писал(а):умён? видать да. Познать тонкости дело не наше, нам лиш бы насрать.
Тонкости накрутки нам очень важны. Без них никак :)
На счет "насрать" - ты не в курсе, значит лучше промолчать, за умного сойдешь :)
Saymon писал(а):Не я являюсь админом данного хаба. Я всего лишь оператор и партнёр..
Вот это ключевой момент. Значит нет доступа к железу и скриптам. Значит не владеешь никакой информацией.
Saymon писал(а): Да и куда лезть в чужую тарелку? И опять развивать сральню состоящую из бреда,флуда,оффтопа и т.д.
Чужую тарелку? Список хабов - наша общая тарелка. Им пользуются все. Может еще и на фальшивые тысячерублевки глаза закрыть и ими пользоваться? :)

Чисто для иллюстрации. Треть хаба забита вот такими красавцами. Понятно, что это случайность. Тонкость такая :-D

Изображение
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

LAV © писал(а):Список хабов - наша общая тарелка. Им пользуются все.
LAV © я отвечу всего 1 раз.
Просто зарегистрированному пользователю хаб FAVORITE не отправляет ip юзеров, если ты видишь эти дубликаты в таком формате: ip-адрес, флаг страны и т.д., значит ты сам админ хаба и они, эти "клоны", на твоем хабе зарегистрированы!!!
То есть тебе они известны...отсюда вывод - это НЕ изобретение хаба FAVORITE. Это к слову об общей тарелке...
У меня работают 2 скрипта Прапора, отслеживающие дубликатов, и запрещающие их, при условии одинаковых ip-адреса и шары. Второй скрипт по техническим причинам не был включен. По этому вопросу в любой момент могу дать отчет, и для контроля пригласить в data-центр, где расположен сервер.
Аватара пользователя
LAV ©
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:12

Сообщение LAV © »

TiGRpp писал(а):LAV © писал(а):Список хабов - наша общая тарелка. Им пользуются все.
LAV © я отвечу всего 1 раз.
Просто зарегистрированному пользователю хаб FAVORITE не отправляет ip юзеров, если ты видишь эти дубликаты в таком формате: ip-адрес, флаг страны и т.д., значит ты сам админ хаба и они, эти "клоны", на твоем хабе зарегистрированы!!!
То есть тебе они известны...отсюда вывод - это НЕ изобретение хаба FAVORITE. Это к слову об общей тарелке...
Заходим на любой хаб, регистрируемся и запрашиваем у всего списка пользователей их IP адреса (есть такая функция в клиентах). В итоге, даже если птока отдает IP адреса (MyInfo) только админам и модерам, обычный пользователь все равно может получить необходимую информацию.
Если был намек, что я на каком-то своем хабе сделал скрин и потом его сюда поместил - то это неверно.
TiGRpp писал(а):У меня работают 2 скрипта Прапора, отслеживающие дубликатов, и запрещающие их, при условии одинаковых ip-адреса и шары. Второй скрипт по техническим причинам не был включен. По этому вопросу в любой момент могу дать отчет, и для контроля пригласить в data-центр, где расположен сервер.
Кстати, при Прапоре, никакой накрутки не было. Включи скрипт, убирающий дубли, и посмотрим на результаты по общей шаре.
К примеру, на нашем хабе никаких дублей не наблюдается даже без подобного скрипта, а ребята с накрученной шарой уходят в бан.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Ок, не вопрос.
Есть два независимых специалиста: nd - админ этого хаб-листа и Nickolya - админ http://mydc.ru
LAV ©, если тебе приспичило выяснить истинное положение дел, то для экспертного заключения немедленно дам этим людям свои логин-пароль для удаленного доступа к серверу...:) Договаривайся с ними, чтобы они провели исследования. И завершим на этом все претензии.
Последний раз редактировалось TiGRpp 26 дек 2010, 19:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

И Вечный фейк, покой нам только снится :-D

Изображение

Надо ли добавлять, что таких ников, явно сгенерированных скриптом, на данном хабе до жопы? (да мало ли в Бразилии Педров? - и не сосчитаешь...)
Тут и ip адреса не нужны.
Да, чуть не забыл - Вечный, будь другом - не отвечай ничего - мне похуй на твое мнение. ;-)
Последний раз редактировалось Быстрый ответ 26 дек 2010, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

LAV © писал(а):Чисто для иллюстрации. Треть хаба забита вот такими красавцами. Понятно, что это случайность. Тонкость такая :-D

Изображение
Скрин соответствует - подтверждаю как независимый специалист. ;-)
Это похоже на вариант скрипта Вечного вот отсюда - http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=138
Тема уже старая, видимо Тигр-р-р-р-у стало завидно, что Вечному все сходит с рук, и он решил пойти его стопами :-)
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Быстрый ответ ;D , вечно ты влезешь, у тебя прям любовь к Андромеде :-D
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

LAV © а вам все завидно , если вам не нравится фаворит или какой другой хаб , так не посещайте его , тут полно других ,больших хабов - например Озерки (пример для подражания , про него пока еще ни кто гадости не писал ,посидите там мож тоже что найдете :-D :-D )
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

CASPER писал(а):у тебя прям любовь к Андромеде
Я его предупреждал, что зря он влез в этот топик. (Не буди лихо, пока оно тихо) :-D
Так нет же, не унимается (Да ты, я вижу, ведьма?!)
тут полно других ,больших хабов
... а также полно и других, небольших но гордых хабов (Ты туда не ходи, ты сюда ходи... а то снег в башка попадет - савсэм мертвый будеш)
Последний раз редактировалось Быстрый ответ 26 дек 2010, 20:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

... а также полно и других, небольших но гордых хабов
а то .... ... :-D :-D :-D
Аватара пользователя
LAV ©
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:12

Сообщение LAV © »

На krasdc накрутку убрали :)
Но банить накрутчиков никто не собирается, поэтому их становится все больше.
CASPER писал(а):LAV © а вам все завидно , если вам не нравится фаворит или какой другой хаб , так не посещайте его , тут полно других ,больших хабов - например Озерки (пример для подражания , про него пока еще ни кто гадости не писал ,посидите там мож тоже что найдете )
Никому не завидую и не сижу ни на одном из упомянутых хабов - хватает 50 локальных. Просто страна должна знать своих "героев" :)
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

*ROFL* "герой" *ROFL* *ROFL*
Аватара пользователя
LAV ©
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:12

Сообщение LAV © »

CASPER писал(а):"герой"
Зафлудился ты однако... Тема-то не для флуда.
Админы и модераторы, почистите, пожалуйста, темку.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Мда, мальчики и девочки... Всё врагов ищем...

По поводу претензий ко мне могу сказать только одно - конечно, приятно, что вы считаете меня более умным, чем я есть, но я действительно не имею понятия, о каких скриптах для накрутки юзеров вы говорите и как ими пользоваться. Что это за ники, "явно сгенерированные скриптом", я понятия не имею. Откуда они взялись, тоже. Ипы у них в основном румынские, причем все разные.

Может, это кто-то вначале каким-то образом ко мне зашел, а потом отскринил. А может, это честные юзеры, у которых такие клиенты. Помнится, на Озерках тоже были генерируемые ники вроде "Унылый.Гусь" и так далее. Где-то говорилось, что это придумано для облегчения генерации ника новичкам, что-то такое даже в статье на хаблисте писалось.

В любом случае, отслеживать ники 3-гиговых юзеров на хабе в 15 000 народу у меня нет ни желания, ни возможностей. Вы мне еще предложите шару на порнуху проверять... Мне и так еле хватает времени логи читать.

Резюме. Неохота мне с вами вести дальнейшую дискуссию. За все эти годы мне совершенно очевидно, что это бесполезное занятие, и главная цель большинства присутствующих - облить конкурента и потроллить, независимо от аргументации противоположной стороны.

Так что, мальчики и девочки, продолжайте свои забавы и охоту на мерещашихся вам ведьм, а мне больше не о чем с вами разговаривать. Пойду на радиофорумы. Счастливо оставаться.
Гость

Сообщение Гость »

Резюме. Неохота мне с вами вести дальнейшую дискуссию. За все эти годы мне совершенно очевидно, что это бесполезное занятие, и главная цель большинства присутствующих - облить конкурента и потроллить, независимо от аргументации противоположной стороны.
и тем не менее ты все равно постоянно пишешь отвечаешь и у тебя уже 609 комментов... извини, но ты просто убог.
Аватара пользователя
[admin]RoLex
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:08
Откуда: InterZet, Санкт-Петербург

Сообщение [admin]RoLex »

вот ещё фейки

Изображение
Аватара пользователя
LAV ©
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 03:12

Сообщение LAV © »

[admin]RoLex писал(а):вот ещё фейки
А IP у них разные? Совсем не факт, что это фейки. Некоторые провайдеры создают собственные сборки DC клиентов, где при инсталляции пользователь указывает свой номер договора и после этого ему автоматом присваивается ник с номером договора.

Фейки сейчас на нескольких хабах - это дубли существующих реальных пользователей. Их клонируют скриптом.

Хочется заметить, что слишком лояльная и бесхребетная позиция администрации хаблиста к избранным фейкоадминам наводит на мысль о соучастии в этом.
Последний раз редактировалось LAV © 29 дек 2010, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lol258
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:59
Хаб: dchub://dc.p2p-magnets.ru
Откуда: атТудава_на?
Контактная информация:

Сообщение lol258 »

о соучастии? т.е. это им каким то образом выгодно... интересно для чего..
Аватара пользователя
dm
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06
Хаб: dchub://peerates.no-ip.org
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение dm »

Конечно, нам платят за прикрывание опасных преступников ;)
А если серьёзно, то уже надоели эти обвинения в адрес администрации хаблиста, если кому-то не нравится какой-то хаб. По делу: на dc.krasdc.ru фейки? Возьму на заметку, проверю, при необходимости забаню. Есть веские доказательства? Пишите в каменты к хабу, я их читаю.
Закрыто