Куда делся B.E.S.T H.U.B?

Общение на любые темы.
Аватара пользователя
Envoy
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 09:47
Хаб: dchub://ua.superhub.ru
Откуда: Ukraine, г.Николаев

Сообщение Envoy »

FugenSP_:
Спасибо, тебя тоже с праздниками. Ну насчет недоумка тут старик Фрейд мог бы диссертацию написать, на докторскую тянет как минимум. В остальном всё более чем понятно. Спасибо всем за понимание, желаю здоровья, успехов, понимания и любви в Новом году! *DRINK*
Shadow
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:47
Хаб: dchub://besthub.ru
Откуда: VIDEODEAD
Контактная информация:

Сообщение Shadow »

Ну Чё тупите то? Ниразу не видели поддельных логов что ли? Все кто знает Игоря в это не поверят.
А вот я могу обложить. И покрепче ещё. И вообще какого хуя мне в асю кидать эти ссылки на форум. Я же сказал НУ НАСРАТЬ МНЕ НА ХАБЫ мне и на ТОРРЕНТСЕ пиздато. Кстати админ торрентс только нам официально разрешил носить имя хаба.

По хабам обращайтесь к Envoy,Бугай или тому Shadow что там висит и матерится.

Желаю и Вам иметь представительство на торрентсе. Если хватит ума и терпения достичь модерства, что бы регнуть дали такой акк. Все на торрентс господа. Хабы это шваль.
Сделаю так и быть и для хабов единый торрент - магнет портал http://besthub.ip-home.net/
Это интереснее чем с малолетними ушлёпками и спамерами бадаться.
Будет единый магнет-торрент портал. Пока единственный в мире. Ну а релизёры наши, с торрентса. :-D
Усем респект. Пишите в личку на торрентсе.
Последний раз редактировалось Shadow 08 янв 2010, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
админ 458

о бывшем спамере Envoy

Сообщение админ 458 »

а вот диалог без сокращенний по которому можно оценить степень адекватности юзера под ником Envoy
-----------------------------------------------------------------------------------
[01:02:08] <Envoy> ты б хуть вздрочнул пошёл
[01:02:33] <Envoy> ато уже моча в голову стучит хуету у чат строчишь))
[01:03:02] <гарпия> Энвой, как ты грубый
[01:03:07] <гарпия> *какой
[01:03:32] <Envoy> с крысятиной иначе никак)
[01:03:38] <Envoy> еще вопросы
[01:03:50] <Фома_Киняев> неженственный
[01:03:51] <гарпия> у меня ващет вопросов и не было
[01:03:54] <Фома_Киняев> ))
[01:04:03] <гарпия> я просто констатировала, что одмин не умеет разговаривать культурно
[01:04:19] <гарпия> тоись это мнение человека. впервые попавшего на ваш хап..
[01:04:26] <llkfuyyynmx> ыыыы
[01:04:46] <llkfuyyynmx> Envoy: ну як сынку помогли ли тебе твои ляхи ? )))))
[01:04:54] <гарпия> Фома_Киняев: кст, у меня ночи пашут распрекрасненько)
[01:05:09] <гарпия> Фома_Киняев: только к ночи. второй день подряд так..
[01:05:53] <Envoy> гарпия: мы просто еще зачистку не организовывали капитальную
[01:06:05] <llkfuyyynmx> Envoy: как там мои юзеры? не обижаешь их? )
[01:06:09] <Envoy> обещает быть эффектной)
[01:06:19] *** * Envoy d(0_0)b слухаить: Wing - Track 2 at 128kbps :dance::ap::yahoo:
[01:06:32] <Envoy> llkfuyyynmx: иди домены напизди, мудило )))))))
[01:06:53] <llkfuyyynmx> Envoy: кем бы ты был если бы если бы я тебе не помог
[01:06:57] <Envoy> если приступ импотенции и диарэя канешно не застанет врасплох
[01:07:00] <Envoy> *LOL*
[01:07:05] <llkfuyyynmx> был бы простым спамером
[01:07:11] <Великолепная_Анжелика> playing: My Immortal at 320kbps <Windows Media Player 11> magnet:?xt=urn:tree:tiger:DZO2T2A642KYQNNXXJ46GHA2GOPWLTCQJ7MZRXQ&xl=10577920&dn=04+-+My+Immortal.mp3
[01:07:29] <llkfuyyynmx> тщетно пытался бы набрать себе 500 юзеров
[01:07:52] <llkfuyyynmx> чтоб втереться в доверие админам других хабов
[01:08:19] <llkfuyyynmx> Envoy: неблагодарная свинья!!!!
[01:08:47] <Envoy> llkfuyyynmx: ебало завали уёбок
[01:08:57] <llkfuyyynmx> ух ты
[01:09:05] <Envoy> хуйло блять крысиное
[01:09:10] <llkfuyyynmx> какие ты слова знаеш)))
[01:09:24] <Envoy> llkfuyyynmx: иди в туалет, закройся там и подрочи наночь сука
[01:09:28] <llkfuyyynmx> мне страшно стало)
[01:09:37] <Envoy> это куда эффективнее будет чем здесь пиздеть бестолку
[01:09:38] <llkfuyyynmx> пищи ещё!!!
[01:09:45] <Envoy> та мне поебать
[01:10:00] <llkfuyyynmx> вот видите !!!
[01:10:01] <Kelly> 8D
[01:10:08] <#JahLiveServer> 8-p
[01:10:13] <Kelly> жесть

ну а далее был бан....
Tim

Сообщение Tim »

Это, ну и что дальше?
админ 458

о спамере под ником Envoy

Сообщение админ 458 »

как говориться посади свинью за стол она и ноги на стол ............

Envoy расскажи лучше как ты спамил по всем хабам )))
покайся!!!!
Аватара пользователя
Envoy
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 09:47
Хаб: dchub://ua.superhub.ru
Откуда: Ukraine, г.Николаев

о воре доменов (безмозглом ко всему прочему) sputnik

Сообщение Envoy »

админ 458 писал(а):как говориться посади свинью за стол она и ноги на стол ............
ну это ты про себя, молодец! Так как там продвигается план по захвату мира? Ты ж давай приударь там, секта ж ваша жаждет крови или денег, чем платить будешь? Новообращёнными несчастными, которым ты моск вынес? :D))))))
Собственно всё остальное я уже написал выше, повторяться не буду. А из того, что было дальше и не попало в кадр предоставленного лога (сам логи специально не веду, нет такой манички) видно, что другие модеры догадались, кто это пролез в чат с мозговыносом (собственно это его излюбленная тактика). Судя по всему, выводя людей из себя, товарищ получает оргазм, или экстаз, пусть специалисты определят точно, какие биохимические реакции происходят в его мозгах и половых органах.

sputnik: Свой хаб ты сам просрал. До какого то момента я хотел отыграть назад, пока ты не ебанулся мозгами окончательно и не дошёл до точки невозврата. Одержимая мысль стремления получить права на всех хабах (при чём ты так и не смог ни разу объяснить, зачем это тебе), попытка крэша клиента через твой хакерский rsx, и наконец-крысиное присвоение 4-х доменов (воспользовавшись доверием, при том что убеждал незадолго до этого что якобы он не такой и не станет никогда опускаться до такого) взяли своё, теперь я не знаю, какой здравомыслящий человек вообще после такого может вести с тобой дела. Ну это всё твой выбор, ты хотел видеть вокруг себя одних врагов-ты это получил! Учись винить во всём только себя, а не всех кого угодно КРОМЕ себя любимого! Дожить до 40 лет и не понять этого - действительно ппц...
Да простит администрация хаблиста что такое дерьмо льётся туда, куда оно не должно было выноситься в принципе (а срач, который упоминался, касается конкретного человека /если его таковым можно назвать/, а не юзеров, в целом)

P.S.: да, и ты там какими то ляхами бредил. Добро пожаловать в реальный мир, Фёдор! Сегодня 8 января 2010 года. Проснись и пой! Или убейся об стену если ошибся эпохой ненароком, с кем не бывает; ну это уже твоё право *JOKINGLY*
Последний раз редактировалось Envoy 08 янв 2010, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
админ 458

Envoy ты бредишь

Сообщение админ 458 »

Envoy ты бредишь !!!!!
и вообще я предлагаю этот бессмысленный скандал прекратить!!!!!
это всё безперспективно
добился чего хотел и радуйся (длинный язык доведёт до Магадана) )))))))))))))))))))))))))))))))
успехов тебе в твоём нелёгком спамерко - хакерском деле........
можешь продолжать материться ))))))
очевидно это тебе доставляет удовольствие............
успехов тебе АНАЛЬНЫЙ КАРАТЕЛЬ Envoy )))))))))))))
ибо ты по-моему ни о чём больше думать не можешь )))))
всё более сообщений не будет!!!!!!

кстати советую воздержаться от деструктивных действий так характерных для твоего хаба ))))))))))))
админ 458

та в общем ))))

Сообщение админ 458 »

Shadow мягко стелишь жёстко спать !!! ))))))))))))
Гость

Сообщение Гость »

Envoy я тебе практически отдал свой хаб и чем ты меня отблагодарил? баном ?
ну если это нормально то я просто умываю руки ............ мне больше нечего сказать!!!!
пусть нас рассудит бог !!!!!
Гость

Сообщение Гость »

Да Вы все лохи! Как Вы не можете понять, Энвоя просто напросто подставили, а я знаю даже кто это сделал, это сделал SPUTNIK чтобы отомстить, за то что его сняли везде с админства, а с админства его сняли за дело, вот он решил отомстить таким именно способом, если я его в реале увижу спутнимка, я ему ебало разобью за такое дело и подставу!
Гость

Сообщение Гость »

Дайте мне хаб спутника, я его теперь ддосить нахуй буду за такое
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

anonymous писал(а):Дайте мне хаб спутника, я его теперь ддосить нахуй буду за такое
Кто такой Спутник?, мне бы тоже интересно узнать...
админ 458 писал(а):Shadow мягко стелишь жёстко спать !!! ))))))))))))
сам понял что сказал?, ты на Shadow лучше не лезь!
админ 458 писал(а):Envoy ты бредишь !!!!!
и вообще я предлагаю этот бессмысленный скандал прекратить!!!!!]

а это разве скандал?, ну если скандал - то ты его и начал кстати *THUMBS_UP*
===========================================================
и Вообще....
что ты привязался к Енвою?????,
я раньше тоже был плохого мнения о нем
но каждое дело 100 раз пересматриваю что бы убедиться кто прав,кто падла,кто жертва

Енвой - Нормальный Парень, не вижу повода его солить говном!

и на последок
anonymous писал(а):Да Вы все лохи!
сам такой :-D
Последний раз редактировалось FugenSP_ 17 янв 2010, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

Админы, я Ип не вижу, это все тотже ??????
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

ЭЭЭ.....


Envoy, Shadow

Меня Обвиняют в том что я Спер у вас Домен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =-O =-O =-O =-O =-O
ЧО ЗА ДЕЛА ВООБЩЕ????
Shadow
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:47
Хаб: dchub://besthub.ru
Откуда: VIDEODEAD
Контактная информация:

Сообщение Shadow »

Shadow образумь админа!!! ибо дальнейшие публикации задевают тебя (и других админов) !!!! либо мы будем общатся в привате либо тут !!! )
Какого нах админа? Я занимаюсь только предоставлением хостинга на своих 5ти сервах и 5ти каналах. Хабы мне интересны только по причине срача))) Иногда интересно понаблюдать. Я давно открыл свой торрент и инет магазин, собстно он и кормит хост сервы.
Все админы вольны творить что им потребно. Пусть хоть весь инет засрут. Единственное условие - отсутствие спама с моими доменами.
Хаб дал мне возможность спама по личкам и возможность продвижения своих ресурсов. Нетрудно было потом на этих доменах открыть коммерческие проекты)))

Удачи.

Пыс.Пыс. До сих пор не понимаю зачем держать хаб, гробить железо, лаве.... Если не получаешь за это прибыль. Наверное детство или того хлеще... Альтруизм :-|
Последний раз редактировалось Shadow 25 май 2010, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
admin 458

Сообщение admin 458 »

Shadow не прошло и полгода как ты ответил :-D
ладно не напрягайся всё будет нормально !!! Я буду молчать о том что о тебе сообщили мне твои тупые Админы ....
Fugen и Envoy (по своей глупости )
а с твоим мнением насчёт DC хабов Я совершенно согласен !!! DC хаб может быть только приложением к какому нибудь крупному проекту !!! ;D (разные бывают проекты ;D )
Shadow не беспокойся ) претензии у меня исключительно к Envoy !
неправильно он себя повёл в сложившейся ситуации !!!
1. неадекватно так сказать !
2. не понял ситуацию !!!!
вообщем полный идиот !!! если бы пошёл на переговоры то у него мог бы быть вполне успешный результат ...
но он не понял ситуации и это стало роковым фактором !!!!
вообщем имеющий ум да поймёт ;D
Shadow
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:47
Хаб: dchub://besthub.ru
Откуда: VIDEODEAD
Контактная информация:

Опа

Сообщение Shadow »

1 Энвой большой мальчик и у него свой проэкт на моём хосте
2 У меня админит только мой сервак и мой сын
3 Я вообще никогда не напрягался
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

Shadow писал(а):У меня админит только мой сервак и мой сын
а как определить - с сыном я говорю, или отцом?
Holy spirit

Сообщение Holy spirit »

Со святым духом ты говоришь. Покайся, сын мой, и будет тебе прощение (может быть). *CRAZY*
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

За отдельную плату :-) .
Ответить