Дайте отзывы о провайдере Таском

Общение на любые темы.
Ответить
Антон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 16:47

Дайте отзывы о провайдере Таском

Сообщение Антон »

Здравствуйте,
возник следующий вопрос: насколько хорошо ЗАО Таском (интернет провайдер) проектирует телекоммуникации а бизнес центрах? Стабильно и как быстро работает интернет, телефонная связь?
И второй момент, насколько хорошие специалисты работают в Самаре (в самарском филиале Таском)?
Сейчас есть опыт работы с данной компанией в Москве (интернет, телефония в офисе), результатом довольны, но масштабы нового сотрудничества очень большие и нужно понимание справится ли данный подрядчик.
Если кто-то работает с компанией Таском поделитесь опытом, буду очень признателен.
скептик

Сообщение скептик »

Это вам на nag.ru надо.
Антон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 16:47

Сообщение Антон »

Спасибо скептик, посмотрел nag.ru там есть подобные темы, в том числе и по Таском подписался на них :-)
ыыыы

Сообщение ыыыы »

не то пальто *ACUTE*
Platon

Сообщение Platon »

Если кто-то работает с компанией Таском поделитесь опытом, буду очень признателен.
Я работал с компанией Таском полтора года, пока не сменил с работу, ничего плохого о них сказать не могу. Скорость интернета у таском нормальная (как прописано в соглашении) саппорт адекватный, насчет проектирования не знаю. Да работал с Таском в Москве, надеюсь помог вам Антон.
Пастырь

Сообщение Пастырь »

шляпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!х
Петрович

Сообщение Петрович »

У нас в офисе стоит интернет от Таском, нареканий по скорости нет, "концов интернета" тоже не помню.
Антон, не очень понял зачем вам отзывы, но если вы собираетесь ставить интернет от таском домой, то я вас разочарую:) ЗАО Таском работает только с юр лицами
Торрин

Сообщение Торрин »

Если еще актуально, то могу поделится своим опытом работы с компанией Таском. Работал с ними около 2х лет в Москве и год в Самаре. Особых претензий нет скорость интернета соответствует заявленной монтажники тоже вполне адекватные. С техподдержкой Таском общался не часто, но у них есть один большой плюс они не переключают по 100 раз с одно специалиста на другого. Так что могу охарактеризовать компанию Таском как достаточно дружелюбного интернет провайдера.
TasCom

Сообщение TasCom »

мы -нифиля!
Торрин

Сообщение Торрин »

мы -нифиля!
Что за бред? Таском нормальный интернет провайдер для юриков
Ответить