Не провести ли конкурс красоты?

Общение на любые темы.
Ответить
Аватара пользователя
Prapor
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:40
Хаб: dchub://prapor.in
Откуда: Москва
Контактная информация:

Не провести ли конкурс красоты?

Сообщение Prapor »

Я давно уже заметил, что DC пользуются огромное количество девушек и не только пользуются, но и держат хабы. Раз уж у нас появился общий форум хабов, не устроить ли для прекрасных дам конкурс красоты "Мисс DC 2009" Для популярности конкурса предлагаю Админам крупных хабов и не только, разместить у себя объявления о конкурсе. Админам хаблиста сделать соответствующую тему с описанием того, что нужно сделать для участия, а так же сделать голосование. Хотелось бы, чтоб девушки не только выкладывали свои фотки, а немного рассказали о себе, ну конечно же написали свои ники в DC и свои любимые хабы. Что касается приза, тут уже подумать надо, что будем дарить победительнице конкурса :-)
Ну, выкладываем свои идеи и соображения по этому поводу :-)
nd
Администратор
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06

Сообщение nd »

Во, давно хочется какой-нибудь конкурс провести. Правда я не уверен, что именно конкурс красоты пойдет в массы. Народ у нас пугливый, еще не готов к поинтам и выкладыванию собственных фоток.
Аватара пользователя
[REAL]AfLc
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:52
Хаб: dchub://dc.anabiozz.ru
Откуда: Россия , Екатеринбург.
Контактная информация:

Сообщение [REAL]AfLc »

Если обьявить подарок победительницы занявшей 1.место 10000 р. 2.место 5000 3.место 3000 и общий призовой фонд 50000.р плюс всякие поощрительные призы например мего-виайпи на понравившемся хабе ,то желающие сразу появяться .*JOKINGLY* А так хзхзхз ..... :'(
Аватара пользователя
Halk
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 01:16
Хаб: dchub://dc.yarhub.ru
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Halk »

[REAL]AfLc писал(а):Если обьявить подарок победительницы занявшей 1.место 10000 р. 2.место 5000 3.место 3000 и общий призовой фонд 50000.р плюс всякие поощрительные призы например мего-виайпи на понравившемся хабе ,то желающие сразу появяться . А так хзхзхз .....
ага какой нить прыщавый пацан захочет тем самым подзаработать и повыкладывает каких нить фоток нетовских :-D
приз должен быть какой нить женский только что можно подарить в инете я чёт ума не приложу, но ни как не деньги потому что не извесно кому ты их отдашь..
Аватара пользователя
[REAL]AfLc
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:52
Хаб: dchub://dc.anabiozz.ru
Откуда: Россия , Екатеринбург.
Контактная информация:

Сообщение [REAL]AfLc »

Мне кажеться ,что конкурс красоты вообще не вариант . :'(
Leer

Сообщение Leer »

Согласен, с конкурсом красоты загнули :-)
Аватара пользователя
dg
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Хаб: dchub://hubqueers.ru
Контактная информация:

Сообщение dg »

давайте лучше конкурс красоты среди мальчиков! чур я буду главный кхе.. кхее... . член жюри :-[
Аватара пользователя
dg
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Хаб: dchub://hubqueers.ru
Контактная информация:

Сообщение dg »

кстати, а ведь я в своём чате иногда устраиваю подобное "шоу" :) Через каждые 5 минут я кидаю по абзацу подготовленного текста.
Вот запись одной такой "трансляции":
Рейтинг от dg

Постоянные участники чата помнят, сколько шума в своё время наделала публикация в чате легендарного "списка от дЭгЭ". Для тех, кто не в курсе, напомним, что в этом списке были перечислены самые сексуальные участники чата Квирс (по мнению авторитетного источника в лице dg).
В связи с наплывом большого числа новых пользователей хаба, Невзъебенным и Неподкупным модератором и хранителем хаба было принято решение обновить рейтинг, и опубликовать его отредактированную версию............
(продолжение чуть позже...)

(продолжение публикации)
.....итак, по мнению авторитетного источника, на сегодняшний день самыми сексуальными персонами в чате являются всего 5 человек :( . Это лица разного возраста и типажа, социального статуса и давности пребывания в чате.
Автор публикации искренне просит прощения у своих друзей и знакомых, которые не попали в этот список несмотря на крайне хорошие взаимоотношения. В список попадают сексуально привлекательные для самого dg персоны, а друзья к ним не всегда относятся :)
Список составлен в алфавитном поряде, и никаких приоритетов в нём не обозначено.
(продолжение чуть позже...)

(продолжение публикации)
К сожалению автор не может привести все альтернативные и устаревшие ники тех, кто попал в рейтинг. Эти ники известны, но их разглашение противоречит правилам хаба и нормам этики. Поэтому, будут приведены только текущие на сегодняшний момент ники.
(продолжение чуть позже...)

(продолжение публикации)
Также, в список не попали лица, которые лишь эпизодически заходили на хаб. Несмотря на их явную сексуальность, их ники малоизвестны в чате, и поэтому, в рейтинге не участвуют.
Администрация принимает все усилия, чтобы не допустить попадания в рейтинг нечестным путём - путём взяток или "по блату".
(продолжение чуть позже...)

Итак, вот список самых сексуально привлекательных персон хаба Квирс:


Apofis

dоrf_Gustavson
Garсon

izbranno
[252]mav

Конец списка.
***

(продолжение публикации)
Напоминаю, что список составлен в алфавитном порядке, и в него входят далеко не самые активные участники ЧАТА. Но, все участники - постояннные пользователи хаба.
У составителя рейтинга dg есть в наличии фото всех, кто попал в список, но эти фото исключительно для личного пользования, и требования продемонстрировать их будут игнорироваться.

Комментарий журнала "Forbes":
Рейтинг от dg подкупает своей непредвзятостью и субъективностью. Оспорить его сложно, ибо для этого придётся вступить в спор с самим dg, что само по себе является провальным мероприятием.

А вот что пишет по этому поводу газета "Vashingthon post":
Это самая скандальная публикация в этом году. Мы получили десятки тысяч разгневанных писем от наших читателей с требованием опубликовать фото участников!
Несомненно, dg знает толк в парнях, и с его мнением невозможно не согласиться.

Журнал "VOGUE" вообще решился на экстраординарный поступок:
"Мы были крайне раздосадованы тем, что в списке оказалось всего 5 человек. Мы планировали публиковать каждый месяц на обложке новую персону с января по декабрь, но теперь это не получится. Но потом нам подсказали идею сделать все остальные номера с самим dg на первой полосе, а на декабрьском номере журнала (новогоднем) опубликовать обнажённого dg! Но, dg отказался от участия в этом скандале :(. В итоге, мы решились на беспрецедентный поступок: мы отказываемся публиковать новогодний выпуск журнала "VOGUE" вообще! Да, мы понесём колоссальные убытки, и потеряем кучу рекламодателей, но..."

Уважаемые зрители! Повтор трансляции "списка от дЭгЭ" вы увидите примерно через час в нашем радужном чате.
*Гей-хаб Queers: с нами файлообмен гораздо приятнее*

Уважаемые зрители! По многичисленным просьбам, мы повторяем трансляцию "списка от дЭгЭ" в нашем радужном чате. Устраивайтесь поудобнее.
*Гей-хаб Queers: с нами файлообмен гораздо приятнее*
список и количество персон пару меняется раз в пол-года. Призов никаких - просто оживляж в чате, веселье и внимание окружающих :)
Ответить