Стена ПОЧЕТА НЕГОДЯЕВ! Обсуждения: Вопросы доверия, Взаимоотношения, О распаде личности...

Общение админов хабов и их юзеров.
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Вечный писал(а):Ну я уж промолчу скромно...
И не говори. За мартина ведь примут. У меня так ваще, 3 буквы в нике совпадает, жутко палюсь ;) Also, почитал комменты про андромеду и там еще на счет интернетов НБН - в вэбмани адвизоре хорошо сказано:
:) Нормальный провайдер, иди к МГТС если тебя етот не устраивает!
:( GARY, Самый глючный интернет у клиентов netbynet !!!
:) Самый вкусный интернет у клиентов netbynet !! GARY
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Envoy врядли получится весь NBN !слишком большие потери будут .
хотя можно токо динамические адреса забанить
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Ты еще узнай динамические диапазоны. Нашему провайдеру свойственно примерно раз в полгода-год начинать выдавать статику из ранее динамического пула, и наоборот.
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

а кто сказал что будет легко :-D
Setup_

Сообщение Setup_ »

Забанить все динамические адреса к фигам! :-)
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

mariner писал(а):FugenSP_, вроде как он завязал.
Говоришь завязал? mariner

Вчера он мне *КЛЯЛСЯ* что раз и навсегда покончил с злодеяниями, прямо на коленях стоял!

попросил обменяться админками.. а главное Больше всего он хотел что бы я ему дал ИМЕННО ПРАВА МАСТЕРА хаба, и главное он сказал что у себя мне тоже дал мастера... но после моей проверки, я узнал что это была ложь, а потом я смеялся над его отмазами что он мне все таки у себя дал права мастера! в итоге решили оставить друг другу ОПератора, и я сказал ему - *если ты всё таки сделаешь что то не хорошее - так это будет на твоей совести* в ответ услышал - *я поклялся что раз и навсегда покончил с этим*


через некоторое время.. случайно посмотрел в Юзеры-чат и что увидел -

открывок из главного чата ( где идет викторина )

eriff> помост|
[02:39] <Kvkmaster> лича|
[02:40] <Kvkmaster> шиллинг|
[02:40] <ProroK> !help|
[02:41] <IRus> дюралюминий|
[02:41] <Kvkmaster> судя по составу - штука добротная...|
[02:41] <Kvkmaster> а по факту как-то не впечатляет|
[02:41] <ProroK> !masmssg Администрация Нашего хаба Настоятельно рекомендуем посетить Крупнейший хаб - dchub://dc.klan-hub.ru|
[02:41] <Kvkmaster> уния|
[02:41] <[CLN]AG> уния|
[02:41] <[CLN]AG> Kvkmaster: Казел!! это был мой Фраг!!! :-/ |
[02:42] <ProroK> !massmsg Администрация Нашего хаба Настоятельно рекомендуем посетить Крупнейший хаб - dchub://dc.klan-hub.ru|
[02:42] <Kvkmaster> ахаха? ты что в КС наигрался? какой Фраг? :-D |

Потом Зашел на хаб dc.klan-hub.ru и обнаружил что у меня был Статус не Оператора, а обычного зарегистрированного пользователя!

Кстати это Было Закрепляющим для меня уроком - что Верить Людям нельзя, или хотя бы подавать вид что веришь! но знать что в любое время человек тебя подставит! и оставит с нулём !!!
Мужчина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:41
Контактная информация:

Сообщение Мужчина »

Я злодеяния уже давно перестал делать, про тебя плохие мысли и слова ходят. Я это не писал:
FugenSP_ писал(а):[02:42] <ProroK> !massmsg Администрация Нашего хаба Настоятельно рекомендуем посетить Крупнейший хаб - dchub://dc.klan-hub.ru|
Я тебя убрал с должности, так как о тебе во многих местах форума, высказываются в минус!
Последний раз редактировалось Мужчина 05 июл 2010, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

FugenSP_ писал(а):Вчера он мне *КЛЯЛСЯ* что раз и навсегда покончил с злодеяниями, прямо на коленях стоял!

попросил обменяться админками...
Ну это как раз вопрос доверия: заслуживает ли он его...Ведь если ты знаешь образ действия этого господина, то что заставило тебя поверить ему? Что он такого сказал, какие аргументы привел?

Или ProroK просто на твоих чувствах поиграл? К примеру я ему сразу указал, что ничего общего иметь с ним не желаю...так он, как ни в чем не бывало, потом еще раз 10 мне в личку ломился, пока, видимо, не надоело...:)
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Как же вы меня оба (Фуген и Пророк) достали. Сил моих больше нет.
Потом Зашел на хаб dc.klan-hub.ru и обнаружил что у меня был Статус не Оператора, а обычного зарегистрированного пользователя!
могу позже на счет этого скинуть кусок лога аськи) Потому, что у кое-кого ооочень кривые руки
Последний раз редактировалось mariner 05 июл 2010, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

mariner писал(а):могу позже на счет этого скинуть кусок лога аськи) Потому, что у кое-кого ооочень кривые руки
НА какую тему Лог?
TiGRpp писал(а): Ну это как раз вопрос доверия: заслуживает ли он его...Ведь если ты знаешь образ действия этого господина, то что заставило тебя поверить ему? Что он такого сказал, какие аргументы привел?

Или ProroK просто на твоих чувствах поиграл? К примеру я ему сразу указал, что ничего общего иметь с ним не желаю...так он, как ни в чем не бывало, потом еще раз 10 мне в личку ломился, пока, видимо, не надоело...
Я ему Решил Поверить! и сказал ему что если он снова что то и натворит плохое - то уже будет на его совести! Честно говоря я и вправду поверил что он покаялся и жалеет о его прошлых, нехороших делах! Но -
FugenSP_ писал(а):это Было Закрепляющим для меня уроком - что Верить Людям нельзя, или хотя бы подавать вид что веришь! но знать что в любое время человек тебя подставит! и оставит с нулём !!!
Я лишний раз убедился в этом, ну и понял что ProroK продолжает свои дела, как я понял вместе с mariner ??
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Я лишний раз убедился в этом, ну и понял что ProroK продолжает свои дела, как я понял вместе с mariner ??
А вот меня давай не надо примешивать то в ваши разборки. Я лишь хостер. Я хостю этот хаб. Я отдал его пророку(проект изначально мой). И я не в курсе о том, что и как он там делает. И с кем договаривается (и о чем) я тоже не в курсе. (ибо мне это не интересно, т.к. у меня есть много других, более полезных, занятий)
НА какую тему Лог?
Юмористическую. Я серьезно. Буду дома - выложу.
Последний раз редактировалось mariner 05 июл 2010, 14:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Вернемся, однако, к теме.
Открыта для обсуждения тема доверия....Нечего сказать? - все молчат...

Мы пытаемся коснуться виртуального доверия - крохотной части того, что тесно переплетено с действительностью в жизни каждого: доверия родителям, что они желают своему ребенку наилучшего, преподавателям, прохожим, ДРУГУ...врачу, что он понимает суть нашего недуга и лечит верно.

Без веры немыслима разумная жизнь, а вера, в свою очередь, подразделяется на ступени: вера - доверие - верность, которыми проходит личность в своем становлении. Все молчат...Если никому и ничему нельзя верить, то жизнь превращается в мрак и маниакальный бред. Вы привыкли затравленно озираться? Неужели не вспоминается лучший друг, которому можно доверить все, или тот, кто наконец понял тебя в самом сокровенном, и к нему направлены все мысли: только побыть рядом!

Высказываемся...
Вспомним вопросы.
Последний раз редактировалось TiGRpp 08 июл 2010, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

FugenSP_, любезный, ваш глупый поступок меня поразил, когда сегодня вы написали мне в личку на моём хабе.
Глупый посупок в том, что написал мне в личку, увидел сообщение об отсутствии меня, и начал нести какой то бред.
Ответ на вопрос почему вашего хаба нет в списке партнеров. Дело в том, что вы пользуетесь достаточно не лучшей репутацией чем хотелось бы. С такмими хабами у нас нет и не будет никаких партнёрских связий.
Вопрос исчерапан, я вас дал свой ответ.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

Saymon месяца 2 назад я тебе написал о том что бы мы добавили к друг другу сылки наших хабов! - Ты согласился и мы добавили друг друга в партнеры!

а теперь ты без Всякого предупреждения удалил мой хаб, не сообщив мне об этом!
Saymon писал(а):увидел сообщение об отсутствии меня, и начал нести какой то бред.
дело было так:
привет
почему ты удалил мой хаб из партнеров?
вообщем все понятно!

никакого бреда я тут не вижу!

и вообще зачем это было кидать в общую тему? мог бы дать мне ответ в ЛС, хотя мог и вообще не писать, я и так понял!
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Лично с вами разговор короток!
Аватара пользователя
dg
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Хаб: dchub://hubqueers.ru
Контактная информация:

Сообщение dg »

я едва сдерживал смех, пытаясь говорить спокойно и серьёзно с этим дурачком :)
[22:26:24] 77.120.187.114 <Mc_VerT> прива
[22:26:49] 77.120.187.114 <Mc_VerT> ты тут
[22:27:40] <dg> аа
[22:27:46] 77.120.187.114 <Mc_VerT> оо
[22:27:51] 77.120.187.114 <Mc_VerT> дай адмишку
[22:28:00] <dg> ты дурачок, да?
[22:28:06] 77.120.187.114 <Mc_VerT> да
[22:28:12] 77.120.187.114 <Mc_VerT> дай адмишку
[22:28:14] <dg> я рад за тебя
[22:28:26] <dg> а нахуя тебе быть админом на гей-хабе?
[22:28:31] <dg> ты гей?
[22:28:41] 77.120.187.114 <Mc_VerT> угу
[22:28:46] 77.120.187.114 <Mc_VerT> а ты?
[22:28:57] <dg> я снова рад за тебя
[22:29:10] <dg> нахуя тебе быть админом на гей-хабе?
[22:29:34] 77.120.187.114 <Mc_VerT> помощь позвать людей и стать админ-гей
[22:29:34] 77.120.187.114 <Mc_VerT> :0
[22:29:43] <dg> как мило.
[22:30:03] <dg> а почему я должен верить и давать админские права первому встречному?
[22:30:30] 77.120.187.114 <Mc_VerT> незнаю
[22:30:35] 77.120.187.114 <Mc_VerT> провериш на деле
[22:30:38] <dg> вот и я тоже не знаю :)
[22:30:46] 77.120.187.114 <Mc_VerT> ты к чему клониш
[22:30:47] 77.120.187.114 <Mc_VerT> ?
[22:30:56] <dg> я клоню к тому, что ты дурак :)
[22:31:04] 77.120.187.114 <Mc_VerT> :)
[22:31:09] 77.120.187.114 <Mc_VerT> я геййй-дурак
[22:31:13] 77.120.187.114 <Mc_VerT> )
[22:31:48] <dg> нет, ты просто дурак. Примите мои соболезнования\
[22:31:53] <dg> досвидос короче
[22:32:03] *** Юзер ушёл [Mc_VerT - 77.120.187.114 - «Queers» — радужный гей-хаб] ***
ArtCool
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 08:05
Хаб: dchub://ArtCool.ORG
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение ArtCool »

В принципе, от таких, мягко говоря, "геев" как ПророК тоже немало пользы. Руки никак не доходили до модернизации скриптов. Благодаря его гнилости, руки дошли в тот же день. :) Говно - отличное удобрение.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

dg писал(а):я едва сдерживал смех, пытаясь говорить спокойно и серьёзно с этим дурачком
<...>
[22:32:03] *** Юзер ушёл [Mc_VerT - 77.120.187.114 - «Queers» — радужный гей-хаб] ***
Мне кажется, или IP все таки Совпадает По Диапазону ?
Sunlight писал(а):[00:39] 79.120.86.112 <Suпlight> --> <GoletsaN10>: привет
<...>
IP 79.120.86.112 has lately been here withNicks
Sun Jun 13 14:35:34 2010 - ProroK
OK.
Вот так вот *гей-ПророК* Покончил со Злодеяниями :)
ArtCool писал(а):В принципе, от таких, мягко говоря, "геев" как ПророК тоже немало пользы. Руки никак не доходили до модернизации скриптов. Благодаря его гнилости, руки дошли в тот же день. Говно - отличное удобрение.
Гей ПророК - гей Предсказатель *ROFL*
Последний раз редактировалось FugenSP_ 15 июл 2010, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Способы обмана.

Сообщение TiGRpp »

Обзорно просмотрел тему IP-адреса ддосеров и спамеров, ники и IP плохих людей. В ней не однажды косвенно затрагивались вопросы доверия, однако персонажи, желающие получить административный доступ для спама или перенаправления юзеров на свой ресурс, не слишком изобретательны...Это как правило:
  • 1. Подделка административных ников и обман с паролями в обращении к ОПу: "Напиши свой пароль на этом xaбе...базу восстанавливаю...жду...",
    2. Навязчивые просьбы дать права,
    3. ЛЕГКО предлагают права модера ОПу другого хаба. Потом проверяют пароль на совпадения, чтобы при случае зайти на чужой хаб под ником своего модера.
Причем разные люди начинают использовать эти методы почти слово в слово.
Некоторым исключением явился ProroK:
  • 4. Он стал предлагать покупку хабов,
Разные источники называют одинаковую сумму - 800 рублей в месяц. Только вот никто еще их не получил. За эту остроумную выдумку, а также потому, что жалобы на ProroK продолжают поступать, увековечим НИК этого человека в первом посте.
  • 5. Или объединить хабы. В этом случае злоумышленник получает административный доступ и разворачивает массовую рекламу своего хаба у Вас в личках. подробнее...
Получилось так, что свой ОП-состав я набирал из друзей, с кем лично знаком, или привлекал админов, с кем довелось общаться, интересных и ярких, чьи хабы несут индивидуальные черты владельца и тематически направлены. Но всегда это была моя инициатива. Реже был дружественный обмен правами. Поэтому злоупотреблений как таковых было очень немного, а случившиеся быстро научили отключить массовую рассылку и перенаправления основному ОП-профилю.

Тут нет ничего оригинального, так как методы и средства во всех случаях, отличаясь целями, являются конечными, то есть могут быть перечислены.

Дополните, кто хочет, из своего опыта, как складывались отношения с теми, кто оказался честен и верен в течении длительного времени, для примера начинающим: пусть учатся...
Последний раз редактировалось TiGRpp 24 июл 2010, 15:22, всего редактировалось 6 раз.
Мужчина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:41
Контактная информация:

Сообщение Мужчина »

Ты ротик свой прикрой! "УМНИК" Я уже давно начал вести себя прилично! Другим администраторам предлагаю объедениться или обмен масс!
Последний раз редактировалось Мужчина 16 июл 2010, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Мужчина писал(а):Я уже давно начал вести себя прилично!
Насколько давно? Месяц? Памятную дату записал?...мы ее праздновать будем!

Может мне недавние логи поднять, как ты мне в личку не переставая стучался, и попросить своего друга высказаться, который по незнанию дал тебе права ОПа? Также могу еще пригласить и тех, кто купился на твои предложения с деньгами...

Нечего делать большие глаза! Дай отчет хотя бы об уплате за multiMEDIA HUB в пользу dick'TATOP.
Мужчина писал(а):Другим администраторам предлагаю объедениться или обмен масс!
Сам не желаю и другим не советую.
Именно поэтому ты на Доске ПОЗОРА - любуйся.
Последний раз редактировалось TiGRpp 16 июл 2010, 11:02, всего редактировалось 3 раза.
Toxa

Сообщение Toxa »

Я свой хаб открыл как не давно,смотрю пишит Пророк.Что то про админку пишит.Сначала не понел в просонне.Пишит дай мне админку и я у себя тоже тебе дам админа.Я его даже не знаю,и во вторых посториний человек.Я админку и оперство даю только знакомым и друзьям как Maximim.
Ппц разов 5-8 написал дай админку.Я сказал нет.и он вышел.
Цирк уехал,а клоуны остались. *ROFL*
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

Мужчина писал(а):Ты ротик свой прикрой! "УМНИК"
1. Зря ты так грубо сказал! -
Мужчина писал(а):Другим администраторам предлагаю объедениться
2. Прежде чем предлагать Объединение - научился бы писать Грамотно
Аватара пользователя
Setup
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:46
Хаб: dchub://dc1.xdnet.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Setup »

А вы всё срётесь...
Как забавно :-D
Trans
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:41

Сообщение Trans »

Теперь и ты тоже.
Закрыто