Стена ПОЧЕТА НЕГОДЯЕВ! Обсуждения: Вопросы доверия, Взаимоотношения, О распаде личности...

Общение админов хабов и их юзеров.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Итак, товарищи. Товарищ Тигр получил власть на хаблисте, не нравящиеся ему сообщения попадают в раздел Оффтопик и он теперь главная совесть нации.

Так исторически сложилось, что я против того, чтобы непонятные личности решали, что из моих сообщений показывать окружающим, а что нет. Таким образом, я временно прекращаю писать на хаблисте. Метать бисер перед Тиграми мне не интересно. А он может дальше упиваться своей ролью защитника униженных и оскорбленных. Досадно, что администрация, всегда соблюдавшая нейтралитет, его поддерживает, удаляя или способствуя удалению неустраивающих постов.

До свидания. Я еще вернусь.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

size писал(а):Италия IP-досера: диапазон 2.36.0.0 - 2.37.255.255
=-O

что тебе мешает забанить этот диапазон?
Аватара пользователя
size
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 23:14
Хаб: dchub://dc-internet.no-ip.biz
Контактная информация:

Сообщение size »

Мешает прокси...
Trans
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:41

Сообщение Trans »

Вечный, не спеши возвращаться..
[..мысль вслух..] Хоть отдохнём от доминатора..

size:
Мешает прокси...
Интересно, как? Опиши проблему, может, кто совет даст.
Ко мне если лезут с нехороших диапазонов, особенно заморских, я их затыкаю и всё.
Последний раз редактировалось Trans 18 авг 2010, 01:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

О закрытии темы.

Сообщение TiGRpp »

Вот одно из последних сообщений Вечного:
Вечный писал(а):Размер шары разный. Достигается путем убирания галочек, на каждом нике своих. Но в общем, конечно, шара одинаковая. И, как правильно замечено, настоящая. Каспер по каким-то причинам временно не на хабе, к сожалению, а то всем было бы понятно, что мои заходы 10 раз с шарой в 6 терабайт примерно равны одному его заходу с шарой в 55+ Терабайт.
Юзеры разные, шара одинаковая, но суммируется. Никому никакой пользы, кроме цифр статистики. Сегодня 10, завтра 110, но Вечный считает это нормальным: вреда нет.

Возникает вопрос: А были бы у Вечного эти шароклоны, если бы его хаб был удален из списка хаб-листа? Ну просто иначе наращивание статистики становится бессмысленным.
Еще вопрос: Стремились бы админы небольших хабов к массовому спаму, если бы при первой такой попытке хаб удалялся из списка хаб-листа?
Аналогично обстоит дело с воровством доменов: они нужны для увеличения статистики хаба с целью занять более высокое место.
Таким образом речь идет не о нейтралитете администрации хаб-листа, а о молчаливом согласии с любыми действиями владельцев хабов по наращиванию численности, при полном отсутствии ПРАВИЛ регистрации хабов на сайте и ограничений на публикации в форуме.

Кроме того, я категорически против любых призывов совершать преступные действия в обратном направлении, например СПАМ за СПАМ.
Я попросил администрацию удалить пост:
Вечный писал(а):У меня пытаются спамить постоянно. Но я не хожу никуда, даже на форуме не пишу про это. Просто пишу адреса в текстовый файл. Скоро настанет время, и я всех этих товарищей проспамлю сам.
И это он написал в теме, где за подобные действия других админов позорят.
Вечный не оппонент, он игрок.
Вечный писал(а):А хабы я не рассматриваю как часть общества, отдельным участникам которого надо помогать... Для меня как админа - забава, в которую я играюсь.
Он позволяет себе любую ложь, и попробуй переубедить юзеров, если они потенциально настроены на вседозволенность. Опровергать демагогию Вечного - пустая трата сил.

Этот, и другие посты в оффтопике, лучше никому не читать, поскольку мысль материальна, и в виде энергии передается тому, кто может оказаться не способен противостоять искушению.

Вот это мое частное мнение, в силу которого я не согласен с решением администратора:
nd писал(а):Сообщения по просьбе TiGRpp'а были перенесены в эту тему (у меня нет ни причины, ни желания их удалять). Но вся эта возня с "нежелательными" сообщениями мне уже порядком поднадоела, больше этого не будет "
Больше не надо.
Тема закрывается.
Последний раз редактировалось TiGRpp 18 авг 2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
nd
Администратор
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06

Сообщение nd »

Тема закрыта по просьбе топикстартера.
Закрыто